• Доступ на форум только по приглашениям!

Прокачка пойзон

Toyo96

Newbie Player
Всем привет!
Не могу разобраться с данным скилом, подскажите как его качать. Я так понимаю пропойзоненые рыбные стейки стакируются с не пропойзонеными, пробовал всяк... вобщем за день с 21 до 24 на лессерах.. ничего не понимаю.
Поиск юзал, нашел только таблицы на каком виде пойзона качать при скила...а самого процесса нет.

Toyo96

Newbie Player
вопрос конкретней поставлю..
подскажите можно ли качать пойзон на лежащих (ну например) 1к приготовленных рыбных стейках или чтобы скилл рос нужно постоянно по 1 штуке перетаскивать в бекпак и по одному пойзонить???

HOCOK

Wizard of Words
Всем привет!
Не могу разобраться с данным скилом, подскажите как его качать. Я так понимаю пропойзоненые рыбные стейки стакируются с не пропойзонеными, пробовал всяк... вобщем за день с 21 до 24 на лессерах.. ничего не понимаю.
Поиск юзал, нашел только таблицы на каком виде пойзона качать при скила...а самого процесса нет.
я качал на вепах травиш протератераеш тряпкой оил называется, и так по кругу меняя по нарастанию скила мощность яда!!!

Toyo96

Newbie Player
я качал на вепах травиш протератераеш тряпкой оил называется, и так по кругу меняя по нарастанию скила мощность яда!!!
Спасибо! разобрался, только почему то таргет подвисает после юз бутылки пойзона переодически...потом норм :yes2:

Gosha

FL Donator
Я ничего не протирал и травил поверх тоже веп все ок вкачал

HOCOK

Wizard of Words
ну раньше падала прочность вепа от травки=) щас наверное не падает=) вот тряпкой и тёр!!!

HOCOK

Wizard of Words
угу по мне так после тайминга пойсонинг на втором месте=) и ресов требует и прокач жёсткий!!!

Toyo96

Newbie Player
Весь НС скупил у вендоров. Если есть у кого выставьте плиз 5к рега.

Верх