прокачка музыканта

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Evgeniy7, 2 фев 2011.

1. Evgeniy7

Evgeniy7 Junior Player

сейчас качаюсь интенсивно и столкнулся с тем, что скилл узыканшип почи не растет. за 3 часа с 25 до 27 вырос...

2. Master

Master Power Player

а при помощи какого инструмента качаешь?

3. Пока так

Пока так Power Player

вообще как мне помнится скорость прокачки этого скилла не зависит от того на каком инструменте ты его качаешь, помню что качал либо на арфе, либо на барабане...
    но, здесь как-то страно качается данный скилл, почему не знаю...задержка не должна быть такой большой у musicianship
    p.s. вообще этот скил качается 3-4 часа до гм вроде :) если не прав, исправьте
    в любом случае его качали таким образом
    биндили на кнопку "TAB" "last object; last target" (т.е. клацаем по инструменту)
    в уопилоте забивали "TAB" на паузу 200-300 и понеслась...

4. Пока так

Пока так Power Player

проверил по задержке использования musicianship... так вот задержка между клацанием на инструмент составляел 6сек :) что не есть хорошо

5. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Да, музиканшип вообще беда!

6. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

блин вы всё время забывает, что тут ран уо, а не сфера, где нифига ничего никогда не работало :(. Тут музыка качается так долго, так как этот скилл - есть основа ещё 3х других: Писмейкинг (успокаивать монстра), Дисорденс (раздрожать музлом, нанося урон) и Провокация (провоцировать монстров наподать на других монстров).
    Скиллы нужные для разннообразия ПВМ, лично я никогда и нигде не играл (на сфере) где правльно бы работали эти скиллы.

Тут всё качалось изначально (сам лично проверял как работают эти скиллы, прикольно кстати! ;) ), сейчас вроде как качаются только мьюзиканшип и провокация, но я могу ошибаться.

Не понятно почему отключины временно дискорденс и писмейкинг, но надеюсь их всё таки включат.

7. Rene

Rene Banned

музыка на ози это оченьважный скил... особенно в пвм

8. Evgeniy7

Evgeniy7 Junior Player

но прокачать его не помешает

9. Rene

Rene Banned

Задержка тоже вполне адекватная. Она составляет продолжительность проигрываемых звуков.