• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Прокачка мининга

Kyznechik

Newbie Player
Сейчас только что переплавил 1к айрона, получил 440 ингов, прирост навыка 0.0%. Мой навык равен 46.5%, почему он вообще не вырос? ведь шанс получения всего 45%. Было бы логично если б навык переставал расти, еслиб можно было переплавлять руду на уровень выше.

Imp

Junior Player
Имеется ввиду переправил по 1 штуке ирон? Должно было по идее хоть чуть вырости.

BlackDog

Wizard of Words
скорее всего, ты голоден.

Imp

Junior Player
Насколько мне помнится при таком скиле на переплавке бодро рости должно. Да, на голодуху сильно похоже. До этого росло на переплавке?

Imp

Junior Player
Не спорю, с 1000 раз должно было сдвинуться. Видимо, придется тебе повторить эксперимент.

Kyznechik

Newbie Player
Я знаю почему не растет, при последнем обновлении, допустили ошибку, есть там одна тонкость которую надо знать, она нигде не документирована, узнали когда то давно чисто случайно, методом тыка. Блек, ты когда новую руду добавлял, там есть циферки, я щас поправлю и залью, а ты посмотри дифф, сообразишь.
можно попросить отписать тут, когда исправят?

BlackDog

Wizard of Words
я, буквально несколько дней назад, сам качал с нуля мульта, на переплавке, без проблем прокачал до 100.

SenSss

Power Player
а лучше еще 5к переплавь ! Есть руда, могу дать для теста...

Kyznechik

Newbie Player
Думаю переплавка пары к руды даст ответ..
Благодаря "Мену" было получено 4к айрона. С 46.5 до 75 было потрачено около 3к айрона, дальше скилл перестал расти вообще, значит нужно переходить на следующий уровень руды =)

Aviator

Administrator
Чудесно, вот и разрешилась проблема.

Верх