профильные турниры

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Myst, 21 мар 2012.

1. Myst

Myst Wizard of Words

Общался в аське с соклановцем, ностальгия все. Помнится на ЛВ были такие труниры профильные (мини турниры): по мейсе, по сворду, фенсингу, бокс. Давалось 3 бинта, оружие одинаковое, железные доспехи и народ рубился. Примечательно было, что такие турниры собирали большое число участников, ибо чтобы победить достаточно было средних навыков пвп, ну а остальное делало везение. Бокс вообще чумой был, чисто мясо и мордобой. Профессиональные турниры были уже серьезней, там больше скилл решал. В общем вот, не знаю, конечно, насколько это тут могло бы быть интересным, но обсудить наверно можно)

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Больше подробностей, что как, голыми, со своим, и т.д. в приват мне отпиши.. нелюблю рандом если чесно в таких делах.. кстати есть мысль снять временно или совсем 1х1 не рейтинговый.

3. Rescuer

Rescuer ГМ с ФВ

Если есть интерес, то могу отпостить общее описание:

Мини-турниры назывались так, потому что ГМам было разрешено не обьявлять о них на форуме, а сразу объявлять в игре, дав игрокам 15 минут на сборы. Для скорости проведения арена была поделена на 4 части. Комплекты выдавались вручную. Один раз даже проходил турнир по шашкам в этом формате. На эти турниры обычно приходило довольно мало народу, но их проводили по два-три раза за день, а то и вовсе устраивали день турниров нон-стоп. Скрины если найду, то выложу обязательно.

4. Myst

Myst Wizard of Words

а почему мы с Дареком общались и в памяти отложилось что народу было много?

5. Rescuer

Rescuer ГМ с ФВ

Мист, просто я уже привык что много народу - это 100 человек на Колор Варс по традиции каждую субботу на фв. А на ЛВ приходило человек 15 (помню часто считал) на мини-турниры, и конечно же почти весь шард на большие офф. турниры

6. Myst

Myst Wizard of Words

Не, Диман, на ФВ мне турниры никогда не нравились, ни кв, ни другое что-либо. Самые хорошие впечатления были от регаты, которую изредка проводил Тсу. А вот захват флага уже прикольней, тут есть фан определенный, после последних доработок стало почти идеально все, только с командой не везло) Но круче всего это Пейнтболл!!! Больше всего понравился) Только что-то подзабили на него пока по неясным причинам и продвинули в массы имено CTF, хотя пейнтбол менее напряжный и от того интересный. Не знаю, что мешает стафу чередовать их: 1 и 3 неделю месяца CTF, 2 и 4 Пейнтбол) Я бы ходил)

7. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

мне тоже пэйнтбол очень нравится :) справедливости ради нужно сказать, что народу для него нужно много, иначе за пару минут закончится.

8. Brutal

Brutal Banned

2в2 хочу

9. Brutal

Brutal Banned

И арены 2в2!

10. lenin

lenin Junior Player

Да давайте замутим 2на2 турнир!!!

Поделиться этой страницей