• Доступ на форум только по приглашениям!

Продам

Ольга

Wizard of Words
Продам цветную живку ( орнов, зостров), сильвер ламу, голден хорсу.
Продам кольца +5 к кукингу, бс и тинкеру или поменяю на кольцо к тамингу.
Куплю семечки из Reaper и Savage.
Выращиваю цветы на заказ.

Ольга

Wizard of Words
ап

Ольга

Wizard of Words
Цены на обычных зостров, орнов, оклоков, реджбеков - 10к, цена на голден хорсу 20к, голден лама нового типа - 40к или поменяю на блудрок или роза ламу, жук - 15к.
Кольца к тэлору, тинкеру, бс - 30к, к тамингу -40к, алхимии - 35к, кукингу -20к.
Возможен также обмен.

Последнее редактирование:

Tualatin

Banned
Цены на обычных зостров, орнов, оклоков, реджбеков - 10к, цена на голден хорсу 20к, голден лама нового типа - 40к или поменяю на блудрок или роза ламу, жук - 15к.
Кольца к тэлору, тинкеру, бс - 30к, к тамингу -40к, алхимии - 35к, кукингу -20к.
Возможен также обмен.
Семена почем :popcorm2:

Ольга

Wizard of Words
ап

Ольга

Wizard of Words
От тебя нечего не надо . :nea:
Продам за 40к или обменяю лава ламу, сильвер ламу или голден ламу на роза, мифрил или блудрок ламу. :declare:
Выше написанное тоже актуально.

Tualatin

Banned
От тебя нечего не надо . :nea:
Продам за 40к или обменяю лава ламу, сильвер ламу или голден ламу на роза, мифрил или блудрок ламу. :declare:
Выше написанное тоже актуально.

Тетя пусть стареет.. без моих семян

Lord_Sith

Newbie Player
а то я недавно только начал у вас играть(вчера))) и цен не знаю! надеюсь не обманите)

Полковник

Старый хрыч
Верит 10к.
Лава 20к.
Это в среднем цены. я не беру, а так, для инфы. можешь и подороже загнуть.

Lord_Sith

Newbie Player
а семечки есть какието, нада посмотреть, достались от предыдущего владельца!

Ольга

Wizard of Words
а то я недавно только начал у вас играть(вчера))) и цен не знаю! надеюсь не обманите)
Вообще-то я не покупаю, а продаю или МЕНЯЮ. Поэтому могу обменять на лава ламу ( обмен очень выгодный,т.к. лама выглядит красивее, чем конь ( на мой взгляд)). А если ты хочешь продать, то создай отдельную тему. :yes4:

Ольга

Wizard of Words
Мифрил лама не нужна, затамила. Остальное актуально. Нужна ( обмен) и блэкрок лама.

Верх