Продам скроли

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем Coiba, 8 сен 2013.

1. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

заботливо написаны почерком армейского писаря. каждый скроль по 40гп.

3к параль филдов
    500 паралей
    500 мэджик рефлекшн

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

160к заработать можно за час игры... написать 4к свитков = сутки. + еще реги не так легко скупать и шкуру.

Я не критикую, не упрекаю, я интересуюсь, как так то не ценить свое потраченное время ради каких-то 160к? о_О

3. Ольга

Ольга Moderator

Не вижу в этом ничего плохого. Для кого-то и 160к - огромная сумма. Купи у него за 160к, продай на вендоре дороже. И тебе выгодно и человеку приятно.

4. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

лучше жемчуга мне налови . заработаешь минимум 1кк .

Полковник нравится это.
  5. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Выскажу свою точку зрения.
    По подовду цен, у Кохибихи выбора нету. Цены сбивают на расходку. Мне тоже приходится ставить по 40, так как у всех на вендорах такие цены. Но я согласен с Полковником в том что затраченное время должно учитываться в себестоимости. Одно дело обычные вещи на продажу, а другое дело расходка на крафт которой нужно много времени. Я не сторонник того чтоб барыжить, я ставлю высокие цены только лишь на редкие вещи. Я вам приведу пример, чтоб заработать 100к чистой прибыли нужно очень много свитков скрафтить, а потом еще и продать. А я эти 100к могу заработать за 5-10 минут при желании, не наличкой конечно но ресами могу которые потом смогу продать ) Но с другой стороны у нас на шарде у многих крафты прокаченны, так что и цены завысить не получается, перестанут покупать, сам будут крафтить.

Последнее редактирование: 8 сен 2013
  6. Полковник

много не накрафтят: Времени много требуется и ресурсов. Если пвп игроки даже ПВМить не хотят, то крафтить и подавно - следовательно спрос должен быть большим, при учете, что эти игроки есть. Когда человек упал на вар пак, он потратит последнее и не важно по какой цене, лижбы скорее собрать новый вар пак и ринуться в бой (где он естественно, как и любой азартный игрок опять упадет - потом разбросает вещи по спичу...).

Оффтоп: Хаммел, где ты? Почему в Ультиме не построишь дом со свободным доступом, не наймешь охрану, оденешься в робу и будешь ждать игроков на прием психолога. Все кто упал, потерял шмот пусть отправляются к тебе за моральной поддержкой. Или в спиче туси, надзирай за происходящим. подобные услуги важны для шарда. )
    --- Добавлено, 9 сен 2013 ---
    касательно топик старта:

Если никто не купит до вечера, обращайся, получишь свои 160к, т.е. выкуплю твои кровью написанные свитки.

(Владельцы вендорами располагают временем для торговли)

7. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Кстати Полк, признайся это ты у меня с вендора скупил все свитки и 20к стрел в один день? Как то странно в один день все скупили, и в тот же день на твоем венике появились все виды скролей )) Конкурентов убираешь? )) Или это не ты?

8. Полковник

нет, я сам свои свитки написал. Бот денно и ночно писал и стрелы сам делаю. Это фаербёрд наверно скупил.

9. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

продал.

10. Hummel

Hummel Wizard of Words

Я здесь, я наблюдаю. Сидеть в доме и в робе с охраной? Для чего? Все куда серьезнее, чем ты думаешь... Тебе все в игрушки играть и 24/7 в игрушке быть. А у меня такой возможности нет. Вот поэтому нет ни дома, ни охраны, ни меня в робе. Страждущие всегда могут зайти на форум и сказать "наx такой шард и такие игроки - я ухожу" - вот это мои клиенты. Ну, конечно, и не только с такими мозговыми коллапсами приходится сталкиваться. Но для этого у меня есть блокнотик ;)

11. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

стрелы я скупил:trollface: