Продам Crystal Ball Of Pet Summoning

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем Jerry, 18 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jerry

Jerry Hero Player

500к.

2. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а скока там юзов?

3. Jerry

Jerry Hero Player

8 зарядов.

4. Gosha

Gosha FL Donator

20 максимум, юзы то пополняются, не все ли равно...

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

А чо это за хрень и для чего она нужна?

6. Jerry

Jerry Hero Player

Пета на него вешаешь и в нужный момент вызываешь. Вещь вроде редкая. Но вот как ее на практике использовать - тут нужна фантазия :)

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

Хреновину надо с собой таскать? Она блессед? Или в банке хранить? Нафига тогда она нужна? В чем изюм за такие деньги? (Простите уж за оффтоп)

8. Gosha

Gosha FL Donator

Изюм в том если бы у нас угоняли петов и правильно работал скил хердинг, но увы у нас живку не украсть, а значит от шара понта практически 0.

С собой таскать не надо, можешь из банка призвать своего пета где бы он не находился.

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

ок, куплю за 100 гп.

10. Jerry

Jerry Hero Player

Вот сдается мне, в ситуации, когда с пета слетел бонд и стал таме и он куда то убег, как у Носка часто бывает, то при помощи этого шарика его можно было бы вернуть. Но я тут могу ошибаться. Аксакалы должны нам подсказать, так ли это?

11. Jerry

Jerry Hero Player

За 100 гп я даже не почешусь :) Пусть моим будет.

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну судя по описанию - больших денег девайс не стоит... Имхо, бесполезная ерундовина. Куплю для коллекции ерундовин за 150 гп, уговорили :)

13. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Полагаю ценность его резко изменится если его можно будет сделать блеснутым.

14. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну эт когда будет! А пока Джерри имеет реальный шанс выручить 150 гп!

15. Aviator

Могу сделать, вопрос в последствиях такого действия.. негативных..

16. Zoker

Zoker modem 16 bit

ценность его уже почти слетела, когда поменяли систему бонда. кстати зря все таки тогда поменяли. лучше бы ограничение ввели на 1-2 живки, но бонд постоянный, без жизней там и тд

17. Aviator

Бонд останется только на рарной живке, кони, ламы, осарды не будут бондится.. в переспективе.

18. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

у меня если бежит живка то без возвратно, покрайней мере раньше щас надо носить с собой 120 тайминга но проблема есть и на неё пофиг!!!! а так шар реально ненужный тут пока, оставь себе любуйся иногда....

19. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Помнится были случаи когда убивали игрока, а живку загоняли на корабль и выводили в море. Тем самым хозяин терял живку даже бонденную. Вот этот шар как раз таки наверное спасает от таких ситуаций.

20. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

такие проблемы решает незамедлительный стак=) и через 5 сек ты и живка в спиче!!!