• Доступ на форум только по приглашениям!

Продам Crystal Ball Of Pet Summoning

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hummel

Wizard of Words
А чо это за хрень и для чего она нужна?

Jerry

Hero Player
Пета на него вешаешь и в нужный момент вызываешь. Вещь вроде редкая. Но вот как ее на практике использовать - тут нужна фантазия :)

Hummel

Wizard of Words
Хреновину надо с собой таскать? Она блессед? Или в банке хранить? Нафига тогда она нужна? В чем изюм за такие деньги? (Простите уж за оффтоп)

Gosha

FL Donator
Хреновину надо с собой таскать? Она блессед? Или в банке хранить? Нафига тогда она нужна? В чем изюм за такие деньги? (Простите уж за оффтоп)
Изюм в том если бы у нас угоняли петов и правильно работал скил хердинг, но увы у нас живку не украсть, а значит от шара понта практически 0.

С собой таскать не надо, можешь из банка призвать своего пета где бы он не находился.

Hummel

Wizard of Words
ок, куплю за 100 гп.

Jerry

Hero Player
Вот сдается мне, в ситуации, когда с пета слетел бонд и стал таме и он куда то убег, как у Носка часто бывает, то при помощи этого шарика его можно было бы вернуть. Но я тут могу ошибаться. Аксакалы должны нам подсказать, так ли это?

Hummel

Wizard of Words
За 100 гп я даже не почешусь :) Пусть моим будет.
Ну судя по описанию - больших денег девайс не стоит... Имхо, бесполезная ерундовина. Куплю для коллекции ерундовин за 150 гп, уговорили :)

Aviator

Administrator
Ну судя по описанию - больших денег девайс не стоит... Имхо, бесполезная ерундовина. Куплю для коллекции ерундовин за 150 гп, уговорили :)
Полагаю ценность его резко изменится если его можно будет сделать блеснутым.

Hummel

Wizard of Words

Aviator

Administrator

Zoker

modem 16 bit
ценность его уже почти слетела, когда поменяли систему бонда. кстати зря все таки тогда поменяли. лучше бы ограничение ввели на 1-2 живки, но бонд постоянный, без жизней там и тд

Aviator

Administrator
Бонд останется только на рарной живке, кони, ламы, осарды не будут бондится.. в переспективе.

HOCOK

Wizard of Words
Вот сдается мне, в ситуации, когда с пета слетел бонд и стал таме и он куда то убег, как у Носка часто бывает, то при помощи этого шарика его можно было бы вернуть. Но я тут могу ошибаться. Аксакалы должны нам подсказать, так ли это?
у меня если бежит живка то без возвратно, покрайней мере раньше щас надо носить с собой 120 тайминга но проблема есть и на неё пофиг!!!! а так шар реально ненужный тут пока, оставь себе любуйся иногда....

MoonChild

Wizard of Words
Помнится были случаи когда убивали игрока, а живку загоняли на корабль и выводили в море. Тем самым хозяин терял живку даже бонденную. Вот этот шар как раз таки наверное спасает от таких ситуаций.

HOCOK

Wizard of Words
Помнится были случаи когда убивали игрока, а живку загоняли на корабль и выводили в море. Тем самым хозяин терял живку даже бонденную. Вот этот шар как раз таки наверное спасает от таких ситуаций.
такие проблемы решает незамедлительный стак=) и через 5 сек ты и живка в спиче!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх