Продам 20к агапита.

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем Jerry, 16 июл 2013.

1. Jerry

Jerry Hero Player

Может кому надо?

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Придержи я тебе вечером или же завтро точно скажу нужно мне или нет.

3. Jerry

Jerry Hero Player

ок.

4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а почём вобще?

5. Jerry

Jerry Hero Player

А по чем бы взял? С агапитом ситуация не понятна.

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

так вот жеш=) он то ниначто не годен кроме заказов, а что из агапита что из голда разницы особо нету, у меня на байках стаит какаета цена читсо символичная, а какая ему цена на рынке вобще незнаю, так что можеш попробовать сам предложить.....

7. Blade

Blade Power Player

Подозреваю что по ценнику он примерно равен айрону. БС на нем качать можно, а больше он практически ни на что не годен. Я его на инструменты трачу, и кирки крафчу и все равно уже скопилось тыщ 20

8. Jerry

Jerry Hero Player

Носок, если и была у тебя когда-то байка с агапитом, то давно кончилась :) Впарили тебе его уже. Никто не скупает агапит. Значит его реальная цена приближена к ирону. Но по 4-5гп продавать не стану. Что бы 20к агапита накопать надо много врмени. По 10 продал бы. А нет - так пусть лежит. Может когда сгодится.

9. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ха и точно я бронзу начал вместо него скупать но щас тогда поставлю по 16 думаю норм будет тогда....

10. Jerry

Jerry Hero Player

по 16 с удовольствием продал бы. Подождем что скажет Лунный Парень.

11. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

поставил по 20=) а то както нечесно получается голду по 25 даже скупаю=) а мне он не особо нужен если у кого нужда есть пусть берут я просто на заказы собераю, а делать их лень всёровно...

12. Blade

Blade Power Player

Носок, признайся честно. Ты торговлю ведешь не с целью получения прибыли, а из гуманитарных соображений. :) Такая завуалированная помощь нам нищебродам.

13. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну обидно же что такойже по нужде ресс например голд я скупаю по 25, а агапит вроди как сложней по добычи буду скупать по 10, я не с целью наживы пупырю, а получаю удовольствие, хоть и полны мои кладовки всячеством, я не к этому стремился!!!