• Доступ на форум только по приглашениям!

Продам 20к агапита.

MoonChild

Wizard of Words
Придержи я тебе вечером или же завтро точно скажу нужно мне или нет.

HOCOK

Wizard of Words
А по чем бы взял? С агапитом ситуация не понятна.
так вот жеш=) он то ниначто не годен кроме заказов, а что из агапита что из голда разницы особо нету, у меня на байках стаит какаета цена читсо символичная, а какая ему цена на рынке вобще незнаю, так что можеш попробовать сам предложить.....

Blade

Power Player
Подозреваю что по ценнику он примерно равен айрону. БС на нем качать можно, а больше он практически ни на что не годен. Я его на инструменты трачу, и кирки крафчу и все равно уже скопилось тыщ 20

Jerry

Hero Player
Носок, если и была у тебя когда-то байка с агапитом, то давно кончилась :) Впарили тебе его уже. Никто не скупает агапит. Значит его реальная цена приближена к ирону. Но по 4-5гп продавать не стану. Что бы 20к агапита накопать надо много врмени. По 10 продал бы. А нет - так пусть лежит. Может когда сгодится.

HOCOK

Wizard of Words
Носок, если и была у тебя когда-то байка с агапитом, то давно кончилась :) Впарили тебе его уже. Никто не скупает агапит. Значит его реальная цена приближена к ирону. Но по 4-5гп продавать не стану. Что бы 20к агапита накопать надо много врмени. По 10 продал бы. А нет - так пусть лежит. Может когда сгодится.
ха и точно я бронзу начал вместо него скупать но щас тогда поставлю по 16 думаю норм будет тогда....

Jerry

Hero Player
по 16 с удовольствием продал бы. Подождем что скажет Лунный Парень.

HOCOK

Wizard of Words
поставил по 20=) а то както нечесно получается голду по 25 даже скупаю=) а мне он не особо нужен если у кого нужда есть пусть берут я просто на заказы собераю, а делать их лень всёровно...

Blade

Power Player
Носок, признайся честно. Ты торговлю ведешь не с целью получения прибыли, а из гуманитарных соображений. :) Такая завуалированная помощь нам нищебродам.

HOCOK

Wizard of Words
Носок, признайся честно. Ты торговлю ведешь не с целью получения прибыли, а из гуманитарных соображений. :) Такая завуалированная помощь нам нищебродам.
ну обидно же что такойже по нужде ресс например голд я скупаю по 25, а агапит вроди как сложней по добычи буду скупать по 10, я не с целью наживы пупырю, а получаю удовольствие, хоть и полны мои кладовки всячеством, я не к этому стремился!!!

Верх