Проблема с аккаунтом

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем AreHT, 19 июн 2013.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Бегал на инже по бриту, выкинуло из игры. Пытаюсь зайти пишет: Ваше удостоверение аккаунта недействительно. Ну думаю может инжа глюкнула. Дай думаю зайду разорчиком многострадальным. Такая же шняга. Чо за ёперный театр???

2. AreHT

Воо заработало. Чо это было? Тогда ещё один вопрос. В файле "ilaunch" инжекта установил логин и пасс ну типа шоб не набирать постоянно при заходе в игру. Первый день заходило вроде все нормально. На второй стало глючить, что бы войти нужно вручную вводить пасс. :( Проверил файл "ilaunch" думал может пасс слетел, все прописано. Как бороться с этой темой?

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

последнее время множество всякой непонятности творится=) я лечу всё просто, сношу под ноль и переустанавливаю, потому что пока решение найдёш поседеешь=)

4. AreHT

СЕРЫЙ БЛЯТь хотел сказать но промолчу ибо перевоспитался и теперь не матерюсь. Так во СЕРЫЙ блин Ну это не ответ. Реально глюк был.

5. Gosha

Gosha FL Donator

Инжу потихоньку убивают...

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

в полне возможно=) я уже начинаю познавать новый асист потихому=) А так Юр хз чё за проблема у тебя=) у меня всякие бывают и мой выход такой он намного проще, чем ждать ответа чёта там капашить искать решения, как правило ещё в итоге хуже становится а тут бац всё новенькое и никаких проблем=) если ты прям принциппиально хочиш починить или както решить эту проблему иначе то дерзай=)

7. AreHT

Привык знать заранее чо за хрень и когда от неё можно ждать членом по лбу. От такая вот песня. Исправлять не собираюсь. Сбираюсь играть тут и кончать от наслаждения только и всего.

8. Gosha

Gosha FL Donator

Читаем FAQ на сайте ёко ;)

9. AreHT

Гош, я знаю шо ты не болееш болезнью Альцгеймера, это я в курсе. Ну так ссылку не проще ли кинуть. И я в ноги тебе поклонюсь и три раза СПАСИБО СКАЖУ, помнить буду долго. Если бы я знал шо такое FAQ я бы уже давно прокачал свой резист и бегал бы всех пи... (убивал). Как то так. Знаю чувак ты образованный не обидешся на меня :D

10. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Инжа глючная хрень.
    Несусветная пишется слитно.

11. AreHT

Дог благодарю за науку.

12. Gosha

Gosha FL Donator

Юр FAQ - это по русски говоря часто задаваемые вопросы.

Вот ссылка на форум Yoko • Index page

Не обиделся ;)

13. AreHT

Как и обещал кланяюсь в ноги одновременно произношу СПАСИБО и так три раза. А чо ЭТО ЗА ***.. (ерунда)?

14. Gosha

Gosha FL Donator

Это форум инжи, там можно решить проблемы и по скриптам разобраться

15. Не знаю

Не знаю Hero Player

Ребят давно мне скидывал инжект Антон-Психо, у меня за все время игры было от силу крашей 5 за 2 года я тут вроде. Может быть нужно выложить скрины по настройке уо? настройке компа? видео карты? инжекта? сами скрипты? Просто я давно брал еще когда начинал скрипты что лежат на форуме они лагнутые там крашы были постоянно я на разоре играл. Смарите поможем может макры подстроить тут все люди взрослые . Вы обращайтесь все помогут. Нам не за падло мы любим то что у нас есть=) Наш шард-) Я давным давно прочитал тут Ави писал вроде "хотите играйте хотите нет, мы делаем шард для тех кто хочет играть тут" И СПАСИБО им! Я давно их знаю. Многих видел в реале но меня не помнят толком=)

16. Не знаю

Не знаю Hero Player

А вообще Агент ты сам знаешь обратись к полковнику он шарит в скриптах. Я уверен он поможет разобраться если у него будет время.