• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

про вендоров

Grek (Adonis)

Wizard of Words
и так по моей информации (не знаю как полкан платил - хз узнаю скажу) мамба - гп, + 500к ресами если не более...( ресы категории 2-3 по стоймости..Oak Log 2)

вывили ресы (набитые ботами- это есть гуд)

но не сделали обратного... не убрали тех же ботов...

и так щас скажу проще...

1. мульт копает ( в ГЗ)
2. мульт РУБИТ (в ГЗ)...

итог..я расплачусь теми же айроном и логами (которые дабыл в гз и на самом простом макре)

З.Ы. уже под 40 мининга...

Aviator

Administrator
и так по моей информации (не знаю как полкан платил - хз узнаю скажу) мамба - гп, + 500к ресами если не более...( ресы категории 2-3 по стоймости..Oak Log 2)

и так щас скажу проще...

1. мульт копает ( в ГЗ)
2. мульт РУБИТ (в ГЗ)...

итог..я расплачусь теми же айроном и логами (которые дабыл в гз и на самом простом макре)

Полагаю случится чудо и ты перестанишь капать и рубить в гз.. ;)

и так щас скажу проще...

1. мульт копает ( в ГЗ)
2. мульт РУБИТ (в ГЗ)...

Регай сразу акков 10 тогда :)

macT

Hero Player
Грек как старая бабка на лаве. Всё про всех знает и сплетняшки распускает.

И вообще зависть плохое чувство, Грек, вот так!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Регай сразу акков 10 тогда :)
зачем?? у одного скилл гм и он рубит спокойно как и рубил... я просто не любитель бота... а второй копает тоже себе спокойно..потом пойдет рубить... так как рубить проше, чем копать. ну я про скрипт..+ антимакрос (гварды) меня не тревожит вообще=)

зачем?? у одного скилл гм и он рубит спокойно как и рубил... я просто не любитель бота... а второй копает тоже себе спокойно..потом пойдет рубить... так как рубить проше, чем копать. ну я про скрипт..+ антимакрос (гварды) меня не тревожит вообще=)
Фу макросник, как так можно...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Грек как старая бабка на лаве. Всё про всех знает и сплетняшки распускает.

И вообще зависть плохое чувство, Грек, вот так!
слухи? я сказал не правду?

зависть? парни я рад за вас.. чему завидывать?? вашим скриптам или вашему вендору?? для меня это игра и не более...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Полагаю случится чудо и ты перестанишь капать и рубить в гз.. ;)
ави я этот баг сдал уже как пол года назад.. и с тех времен не чего не исменилось=) думаю и сейчас не измениться=)

это и баг и нет.. это просто недочет...

macT

Hero Player
слухи? я сказал не правду?

зависть? парни я рад за вас.. чему завидывать?? вашим скриптам или вашему вендору?? для меня это игра и не более...
У нас нет скриптов. Зачем тебе мне завидовать ? o_0

Vladimir

Wizard of Words
да да мы руками рубим копаем зачем нас анти-макрос да ? :D

Верх