• Доступ на форум только по приглашениям!

про вендоров

Zoker

modem 16 bit
в общем, там где я играл таких сложностей с вендорами не было. 3.5кк цена нереальная, и даже если кто-то, единицы по пальцам одной руки, и может выложить такие деньги, то смысла в этом нет, ибо вендоры не будут окупаться еще ОЧЕНЬ долгое время.

Нужно, господа, делать для людей УДОБНО, для тех, кто играет сейчас, а не для тех, кто может быть придет потом. а того что вендоры будут более-менее доступны, экономика не рухнет, а только станет РАБОТАТЬ.

цена вендора 500к максимум на данном этапе развития сервера.

и если вы думаете что от того что их кто-то поставит, что сильно изменится - то только в виде ЕЩЕ одной мульки, не более того, то что Полк пишет про значение вендоров - его сугубо личная точка зрения, сильно преувеличивающая их значение.

macT

Hero Player
Это назыается инвестиции в будущее. В светлое, конечно же. :)

Но что касается конкретных торгов, то как я написал выше, я не готов выложить такие деньги за вендора, который будет стоять именно в этом доме. За вендора с выбором места на маркете еще есть маза поторговаться.

Hummel

Wizard of Words
Да, что-то аук вяло протекает.

Aviator

Administrator
Наше дело предложить, Ваше отказаться ;)

Zoker

modem 16 bit
да ну это бред. позволить его себе могут только единицы, которые играли на шарде весь год, таких по пальцам одной руки. я вот пол года не играл, и задроством не занимаюсь и таких большинство, по вашей логике, надо очистить карманы нескольких богачей, т.е вы поддерживаете единицы протипоставляя себя массе.. ппц смешно. куда это все приводит уже очень много раз было видно

SenSss

Power Player
Очень дорого ! Не стоит он того ! :negative: Если б была бы торговля, то мона была и отдать столько , а так как нет ее,то и вендор не нужен!!!! Посмотрите форум по продажа, ничего никого не интересует !!!! За малым исключением !!!

Aviator

Administrator
да ну это бред. позволить его себе могут только единицы, которые играли на шарде весь год, таких по пальцам одной руки. я вот пол года не играл, и задроством не занимаюсь и таких большинство, по вашей логике, надо очистить карманы нескольких богачей, т.е вы поддерживаете единицы протипоставляя себя массе.. ппц смешно. куда это все приводит уже очень много раз было видно
Вендоров всегда имели еденицы, на текущий момент все центури набрали себе в первые пару месяцев отпуза и разбежались, понимаю гильдия не простяцкая, а вендора купить не можете, продай замки, там всеравно жить некому, растряси банк нерона, там ресов на пару лямов есть, мы ресами возьмем.. а насчет окупаемости.. это гп..дядь ;)

Zoker

modem 16 bit
На нероне 1кк с ресами, можешь пересчитать если не веришь. замки никто продавать не будет. ваше видение вендоров по такой системе ничего интересного серверу не принесет. с таким онлайном надо делать их доступны, а потом уже когда перевалит хотя бы за 50, делать цены выше. вы опережаете события на пол года если не больше

SenSss

Power Player
Но спасибо за предложение :smoke::smoke::smoke: +1 Zoker

Последнее редактирование:

Vladimir

Wizard of Words
хм причем тут центури ? нерон итд они набрали молодцы но они щас не бегают .... если у них есть бабки я рад... мы говарим про себя у нас такого нету :D не у нас а именно у меня посмотрите мой баланс я гол как сокол :D но вендора хачу чтобы продать то что как бы завалялось чутка краски итд... думаю 300 400к я еще найду займу продам почку итд.... ну 3.5кк мне придеца еще почку зока и ольги продать я не готов идти на такие жертвы :D давайте действовать разумно и позволить все кто хочит получит

Zoker

modem 16 bit
да нету этого на старых чарах! все что было ушло на прокачку

а то что на старом сервере это было не у всех - ну да.. а онлайн тогда какой был, А????

блин, все же в него упирается ДЯДИ :)

Vladimir

Wizard of Words
кароче скажу так скажу честно!
3.5кк да вы чего сума сошли аху...
2кк не ну слишком дорого....
1кк мм ну можно ну тогда я без регов без манок итд останусь нет ненужен мне вендор.
500к.. вазможно но нужно падумать итд
300к да можно купить
200к да да можно купить обезательно
100к ПАКУПАЮ !

Aviator

Administrator
На нероне 1кк с ресами, можешь пересчитать если не веришь. замки никто продавать не будет. ваше видение вендоров по такой системе ничего интересного серверу не принесет. с таким онлайном надо делать их доступны, а потом уже когда перевалит хотя бы за 50, делать цены выше. вы опережаете события на пол года если не больше
Спрос поражадает предложение, если нет спорса - нет предложения, в 23:30 это станет понятно. Если спорса нет, можем ещё пол года подождать. Ваша точка зрения понятна.

Hummel

Wizard of Words
«Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет!»
А я бы мог голд-кирками и катанами торговать )))

Aviator

Administrator
Можно ещё вариант, по ляму без лимита вендоры в магазинах под номерами 13 и 14.

Дешевле не будет.

Lesiem

Newbie Player
«Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет!»
А я бы мог голд-кирками и катанами торговать )))
и тем не менее в той истории герои все таки выкрутились а не стали устраивать бузу на тему дорого

Hummel

Wizard of Words
Фигасе скидочка на вендоров-замкадышей...

StomP

Power Player
мдее.... нет бубей хоть .... бей.
Дорого ооочень дорого

Hummel

Wizard of Words
и тем не менее в той истории герои все таки выкрутились а не стали устраивать бузу на тему дорого
"Не будем мы никого продавать! Мы пойдем клад искать!" - "Уррааа! Склад!" )))

Верх