• Доступ на форум только по приглашениям!

про вендоров

Lesiem

Newbie Player
ни для кого уже не секрет, что наступил тот долгожданный момент появления вендоров

логичным возникает вопрос а как его приобрести?

один из вариантов приобретения я постараюсь сейчас рассказать:

на текущий момент берутся персонажи с максимальным геймтамом (за все время сервера - это только сейчас), которые появлялись в игре не позже 5 дней назад, в количестве 10.

далее персонажи нумеруются - список соответствия номера и ника - пишется в файлик, файлик шифруется в архив (длиииным паролем), и выкладывается на форуме.

цифра будет определяться следующим свежим курсом рубля к японской йене по данным центробанка рф - берем последнюю цифру курса
База данных по курсам валют | Банк России
то есть если например сейчас начался бы розыгрыш то мы бы ждали курса на 8.11

далее сообщается пароль от архива - и вы воочию убеждаетесь что результаты не подтасованы

так вот победитель получает право на приобретение вендора по госцене (указана будет позже). победитель может передать право на покупку вендора, или выкупить вендора в течение 5 дней после получения такого права.

подобный розыгрыш будет проводиться раз в месяц, НО в следующий раз будет браться гейматайм за прошедший месяц.

содержимое файлика до объявления пароля буду знать только я один и я голосовать не буду

Lesiem

Newbie Player
я прошу обратить внимание на то что это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ!

BanZAi

Power Player
>так вот победитель получает право на приобретение вендора по госцене (указана будет позже). победитель может передать право на покупку вендора, или выкупить вендора в течение 5 дней после получения такого права.
Выглядит так, будто вендор в итоге достанется Алану :D Чтож, я не против.

Redly

_____
Где именно так выглядит? Чистый аукцион как раз отсекет 99% игроков.

BanZAi

Power Player
Неизвестная госцена намекает на то что будет высокой - это отсылка к богатейшим людям) Плюс тонкий намёк на передачу прав на покупку.... В любом случае ему есть что продать, я не против, это не предъявы, не подумай) Это так...мысли в слух)

Zoker

modem 16 bit
как-то это все очень замутрно, особенно с учетом того что сейчас серв пустой и народу мало.

для старта вендоров можно продавать вообщем всем желащим, по цене скажем 200-500к.

когда их станет больше 20 можно начать вводить ограничения. да и все тут.

macT

Hero Player
Вендоров всю жизнь помоему с аукциона продавали и изначально на них целыми гильдиями скидывались. Да и стартовая цена, я думаю, должна быть не менее 500к.

Кстати вопрос. А будет ли в вендоре ограничение на количество продаваемых предметов и если будет, то можно ли будет увеличивать количество слотов каким-либо образом ?

Теперь вопросы, голосвание будет на форуме? (т.е. право голоса имеет только тот кто зареган на форуме?) или голосование будет в игре по айпи (типо как голосование за сервак), я например могу проголосовать с 5ти айпи за себя не особо морочась.
Голосовать за самого себя можно?
Фиксированная сумма будет определятся по кол-ву гп в банке или будет обговорена заранее?

Hummel

Wizard of Words
Интересует гос.цена конечно. А геймтайм - что мешает всем стоять сутками в спиче? :)

macT

Hero Player
Не нужны все эти голосоварния т.к. это изначально коррупционная схема. :) И честность ни разу не гарантируется.

Lesiem

Newbie Player
госцена будет объявлена перед голосованием, голосование открытое на форуме
в чем коррупционность?

аукцион кстати тоже будет (точно будет) а это - это всего лишь вариант для обсуждения

госцена будет объявлена перед голосованием, голосование открытое на форуме
в чем коррупционность?

аукцион кстати тоже будет (точно будет) а это - это всего лишь вариант для обсуждения
У меня в гс например не зареганы на форуме, зап, сильвер(повер), одесит, как им проголосовать?

Lesiem

Newbie Player
голосование есть просто прозрачный рандомайзер, не более

BanZAi

Power Player
Голосовать то будут не за человека а за номер. Кто под этим номером будет знать только Лесием :D Ну вы поняли...

Lesiem

Newbie Player
так ок, отменяем голосование
цифра будет определяться следующим свежим курсом рубля к японской йене по данным центробанка рф - берем последнюю цифру курса
База данных по курсам валют | Банк России
то есть если например сейчас начался бы розыгрыш то мы бы ждали курса на 8.11

А что им мешает зарегаться на форуме? это 5-и минутное дело же!
Да ничего не мешает, а можно я за них проголосую и еще 5 своих твинков тогда зарегаю(они даже в игре есть как персы)? Я даже с разных айпи могу это сделать.

голосование есть просто прозрачный рандомайзер, не более
Тогда причем тут это:

так вот победитель получает право на приобретение вендора по госцене (указана будет позже). победитель может передать право на покупку вендора, или выкупить вендора в течение 5 дней после получения такого права.
Если я проголосую сам за себя и сам же куплю вендора, все честно и открыто?

Lesiem

Newbie Player
Да ничего не мешает, а можно я за них проголосую и еще 5 своих твинков тогда зарегаю(они даже в игре есть как персы)? Я даже с разных айпи могу это сделать.

Тогда причем тут это:

Если я проголосую сам за себя и сам же куплю вендора, все честно и открыто?
уже не актуально
а так подразумевалось голосование за порядковый номер, а кто под каким номером никто бы не знал до окончания голосования

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Toта-Татота

не тупи..

Верх