Про скилы

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем YxepOK, 4 мар 2012.

1. YxepOK

YxepOK Junior Player

Уважаемые ГМ'ы, обращаюсь к вам.
    Вы скоректировали скилы мининг и лумбер так,что теперь они качаются НУ ОЧЕНЬ быстро. Было бы намного приятнее,если б вы сделали так с такими скилами,как тайминг. Которые в своем большинстве качаются руками.

Тут работает Stealing ?

Вопросы к игрокам.
    1)На чем вы докачивали Magic Resistance ?
    2)У кого можно купить Remove Trap?
    3)Lockpicking как качать?

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Учтем.

3. YxepOK

YxepOK Junior Player

А остальное проигнорил что ле ? =)

4. YxepOK

YxepOK Junior Player

О,уже походу поправил мининг ! =)

5. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

1. Не помню, в данжах бегал само росло.
    2. Не знаю, не задавался этим вопросом.
    3. Качать взламывая сундуки с замком, которые крафтит тинкер.

6. JuD

JuD Power Player

Ну при том сколько и как копается, кач вполне себе. Лучше бы исправили кол-во выкапываемого айрона. Мало того что до 50+ это единственное что копается, так копается в отвратительно малом кол-ве и с большой долей вероятности ровно 50% накопанного сгорает, а иногда и вовсе из 150-200 руды можно получить 5 ингов.
    Другими словами не вижу причин усложнять кач майнинга, лучше пофиксить добычу, т.к. например делать bulk order дело крайне геморройное для тех у кого не гм майнинг и бс. При учете что награда 1 юз краски цвета руды.. Ну хз, это интересно все, но до поры. Ну а при учете что себе даже ничего не скрафтишь полезного во время прокачки..
    Скилл 29, пытался вскрывать все ящики начиная с wooden box. Везде пишет "вы не знаете что делать с таким странным замком". Закрываю ключем от ящика, пытаюсь вскрыть отмычками. ЧЯДНТ?

Последнее редактирование: 4 мар 2012
  7. BlackDog

вещи взаимосвязанные, скил хорошо растет, когда существует сложность добычи по скилу, если учитывать, что айрон это большая часть всей руды, то при уменьшение колва физлов на айроне, т е при уменьшении максимального скила добычи айрона, мининг перестанет расти, на днях было так, не было физлов практически, но прокачать после 85, можно было на 0.1 за сутки.

8. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

из сумбурно сказанного скажу одно!

1. мининг норм был и до изменения (Я о кача), а щас вообще найс..

прокачал 3 мультов (просто не переплавлял металлы кучками раньше токо как вкачал скилл до 70-80... а до этого плавил по 1 или по 2

2. сложности видут к росту желания к достижению поставленой цели, и сладость ее выполнения... если хочешь облегчить себе жизнь... используй ВМЗ...думаю с ним и скиллы будут гм-если правильно поставить вопросы !

9. BlackDog

на контейнере написано качество замка, тебе нужен замок с " with lousy lock".
    такой контейнер крафтит карп, тинкеринг которого не превышает 65.
    в твоем случае, нужно сундук скрафченый человеком у которого тинкеринг ~40

10. JuD

JuD Power Player

Странная логика. Такое ощущение что мы о разном говорим :) Сложность бывает разного плана, а про сложность кача майнинга я вообще речи не вел. Вообще мой основной интерес был в bulk orders, которые сейчас мало интересны в силу двух взаимосвязанных факторов - майнинг+бс.
    Не хотите что-то в них менять, сделайте меньше требование по предметам на 1-2 лвл сложности ордеров чтоб их сложность была равноценна награде.

11. BlackDog

система наград в булках будет пересмотрена, после смены системы мининга.

12. Gosha

Gosha FL Donator

ну и где ускорена их прокачек? ламбер как качался ели ели так и качается...

13. Gosha

Gosha FL Donator

насчет резиста я уже неоднократно поднимал тему, пока молчат скил после 95 вообще ели ползет! я убил 2е суток на макросе и за 3к фсов скил вырос около 0.5 докачаться нереально.... застрял на 98.1

ремув трэп не знаю где купить везде облазил нет.

14. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

У грандмастера вора разве нет?

15. Gosha

Gosha FL Donator

нет, только пойзон стилинг и локпикинг.

16. Zoker

Zoker modem 16 bit

как качать локпикинг с 95 до 100 ?

стилинг включите уже наконец

17. BlackDog

а как ты качал Локпикинг раньше ? )))

18. Zoker

Zoker modem 16 bit

)))))) ну система то поменялась походу не? раньше на одном сундуке и мильон отмычек

19. Gosha

Gosha FL Donator

на адвансд сундуке качай.

20. BlackDog

у тебя же есть моя ася :)