• Доступ на форум только по приглашениям!

про щиты (обсуждение)

Полковник

Старый хрыч
Я думал, что мы собираемся сделать этот мир лучше, а не делать обычный серв, с обычными заморочками.
прости, но тебя не вижу бегающего в пвп. Ты сильно занят на работе? Ну на форум есть время халявить. )) просто, тут тема косается пвп... Жду Саню Фримана, когда он из запоя выйдет. XD
Думаю. что его мнение по поводу щитов тоже важно?

Полковник

Старый хрыч
стрелы. ну давайте носить 3 щита, 1 от стрел, второй от мейс, третий от блэйдов.
при чем все из них будут Хитер и 2 кита, 1 дерево, второй металл. Так? ))
Остальные в треш. )

Zoker

modem 16 bit
Я думал, что мы собираемся сделать этот мир лучше, а не делать обычный серв, с обычными заморочками.
прости, но тебя не вижу бегающего в пвп. Ты сильно занят на работе? Ну на форум есть время халявить. )) просто, тут тема косается пвп... Жду Саню Фримана, когда он из запоя выйдет. XD
Думаю. что его мнение по поводу щитов тоже важно?
Да? а помойму задачи сделать второй Абис тут никогда не стояло. ты слишком мало времени с нами дядь

З.Ы.
помойму у вас с саней фриманом мания величия уже растет. сейчас много народу пришло нового, а придет еще больше. подождите они подкачаются тогда и посмотрим

Полковник

Старый хрыч
Зок, прости, я не пытаюсь спорить, если честно. Я просто хочу вести обсуждение, занимая противоположные стороны, чтоб мы не останавливались только на этом варианте. Давайте развивать, а не чертить круг. отдаляем горизонт.

Да? а помойму задачи сделать второй Абис тут никогда не стояло. ты слишком мало времени с нами дядь

З.Ы.
помойму у вас с саней фриманом мания величия уже растет. сейчас много народу пришло нового, а придет еще больше. подождите они подкачаются тогда и посмотрим
если ты не против. то я проигнорирую это сообщение. )

Nanashki

Newbie Player
хитер замедление атаки 10-20%, из дерева допустим давать % паринга!

macT

Hero Player
Атаку имхо вообще стоит трогать.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
По теме прочитал много постов с предложениями и скажу свое ИМХО а вы сами считайте к кому оно было ближе!!!

1. Хитер пешом-не дай бог=)
2. блакирование стрел (дерево лучше железа??) -не логично!!!

преимущество вам надо дерева от металла? а почему вы смотрите имеено в пвп уклоне его "+"??, мб его сделать просто чуть проше в крафте? к примеру меньше логов на изготовку!!!

скажем так хитеры и иные металлы дают больше арма(блок) но дороги в крафте, а дерево чуток хуже в арм(блоке) но в крафте дешевле...
ПОчему этот вариант я предложил поясню
1. если ты скажем танк то ты скажем во всем лучшем и дорогом
2. а есть 2 вариант пвп играков которые не богаты и бегают по 4-6 человека, и им будет норма бегать с деревом норм!! дешего и сердито

дальше про разновитость щитов- ВОПРОС ЗАЧЕМ ЭТО??? больше хлама в мире??? Я считаю не надо...ИМХО

Верх