• Доступ на форум только по приглашениям!

Про кино и иже с ним.

MoonChild

Wizard of Words
А чего не написал кто слева кто справа?
Блин мы фанаты марвела, а шут знает попадем ли в кино, вся надежда на пиратов!
Тот кто слева наверное я, а с права думаю ты и так знаешь ))

Главное дождись хорошего качества, когда выложат в BDRip, такие фильмы смотреть в плохом качестве это преступление )

Aviator

Administrator
Тряпку отсмотрел, буду ждать в продаже на блюрее.. Хотя кина малость затянута..

Imp

Junior Player
Ну, если судить по стражам в режиссерский версиях таких фильмов в основном сцены мало на сюжет влияющие, хотя кто знает, поглазеть альтернативные концовки всегда интересно, взять хоть "я легенду".

Aviator

Administrator
Ну, если судить по стражам в режиссерский версиях таких фильмов в основном сцены мало на сюжет влияющие, хотя кто знает, поглазеть альтернативные концовки всегда интересно, взять хоть "я легенду".
Предыдущих мстителей режиссерки на русском не было..

MoonChild

Wizard of Words
Форсаж 7 не хило разогнался, 4-ое место точно займет, может даже обойти первых Мстителей по кассовым сборам.

cinema.JPG

Aviator

Administrator
Форсаж наверно отсматривают, из-за безвременно ушедшего.. хотя хз.. В коллекцию на бд куплю обязательно, но мне больше понравился первый и почему-то третий, наверно потому что там тачек и стритрейса больше чем в других..

MoonChild

Wizard of Words
Форсаж наверно отсматривают, из-за безвременно ушедшего.. хотя хз.. В коллекцию на бд куплю обязательно, но мне больше понравился первый и почему-то третий, наверно потому что там тачек и стритрейса больше чем в других..
Мне кажется тут многое сыграло свою роль, смерть Пола, появление в последних сериях Дуэйн Джонсона, появление Стэтхема. Да и фильм снят отлично, мне очень понравилось. Кстати удивили кадры в Азербайджане когда гоняли по Кавказскому хребту.

Aviator

Administrator
Кто на чем дома смотрит кино?

BlackDog

Wizard of Words
HD телек + blue ray

BlackDog

Wizard of Words
Форсаж 7 не хило разогнался, 4-ое место точно займет, может даже обойти первых Мстителей по кассовым сборам.

Посмотреть вложение 2105
Составителям таких рейтигов по сборам надо бы понять, что, скажем в середине 80ых 1 доллар стоил куда больше, чем сейчас.

Aviator

Administrator
Тоже смотрю на пионеровском BDP-450, хитрый девайс, с правильной прошивкой творит чудеса.. У когонить в дома проектор есть?

MoonChild

Wizard of Words
Тоже смотрю на пионеровском BDP-450, хитрый девайс, с правильной прошивкой творит чудеса.. У когонить в дома проектор есть?
У меня дома есть. И стены белые после ремонта, разок запускал смотрел фильм ))

BlackDog

Wizard of Words
говорят (с) что проэкторы ныне сосут у хороших телевизоров.
встречный вопрос, есть у кого телек тот, что с гнутым экраном, типа такого
https://market.yandex.ru/product/10776724

в юлмарте видел выставочный такой, понравилось, в раздумьях, может прикупить по осени.

Aviator

Administrator
говорят (с) что проэкторы ныне сосут у хороших телевизоров.
встречный вопрос, есть у кого телек тот, что с гнутым экраном, типа такого
https://market.yandex.ru/product/10776724

в юлмарте видел выставочный такой, понравилось, в раздумьях, может прикупить по осени.
Если планируешь брать ящик, бери диагональ от 55 дюймов, не менее!!! А лучше больше.. Иначе смысл смотреть как минимум 1080p теряется, а уж на 4к тем более. И ИМХО, ящики на 4к смысла брать нет, контента нет, плееров нет.. их лепят потому что могут.. :wacko2:
[DOUBLEPOST=1430414938][/DOUBLEPOST]
У меня дома есть. И стены белые после ремонта, разок запускал смотрел фильм ))
И как оно? в сравнении ?

Ольга

Wizard of Words
Кто-нибудь уже посмотрел фильм ?

Vanya

Wizard of Words
Я не фанат Варкрафта, не думаю что будет эпичнее богов Египта

BlackDog

Wizard of Words
Совсем уже на всю голову ..нулись, по играм фильмы снимать

Верх