• Доступ на форум только по приглашениям!

Про голосования на форуме

AreHT

Drunken Knight
Тут народ голосовать хочет когда голосовалку по архитектуре откроют ?

Vanya

Wizard of Words
предлагаю удалить всех, кто зарегистрировался во время опроса
их голоса

spare

Newbie Player
Ах как мне хорошо я за Путина голосовал, там хоть знал что победа за нами даже если вонять будет 99.9% всего живого =)

eeea

Junior Player
Привет это Артур-Мираж в игре, которого Ваш супер модератор забанил хер пойми за что. Даже не разбирался. Я вот читаю захожу и думаю, Вам всем, что админам, что гмам что 3-4м людям не кажется что вы тут между собой говорите о том чего нету? На шарде играет 5-7 человек максимум и вы сами же обсуждаете о каком то голосовании. Админы вы уже людям всем кто тут играет сами давайте на халяву, делите уже общее. Мое мнение.

spare

Newbie Player
Артур бан я тебе дал за дело и да оспорить его всегда можно у НАЧАЛЬСТВА. было бы желание и факты нарушения твоих прав.

HOCOK

Wizard of Words
Просак до скольки завтра голосование длится будет? если нихотите мульт голоса резать или сами выбрать победителя я тогда поступлю как М.У.Д.А.К!!!! накручу себе голосов!!!

Redly

_____
Привет это Артур-Мираж в игре, которого Ваш супер модератор забанил хер пойми за что. Даже не разбирался. Я вот читаю захожу и думаю, Вам всем, что админам, что гмам что 3-4м людям не кажется что вы тут между собой говорите о том чего нету? На шарде играет 5-7 человек максимум и вы сами же обсуждаете о каком то голосовании. Админы вы уже людям всем кто тут играет сами давайте на халяву, делите уже общее. Мое мнение.
Даже если тут 3 человека им уже интересно. Есть люди. Им интересно тут и друг с другом. В чем проблема то? Тем что 100500 народа? Нет да. Печалька. Но те что есть вот обсуждают свои мелкие проблемки. Можно им?

HOCOK

Wizard of Words
Артур бан я тебе дал за дело и да оспорить его всегда можно у НАЧАЛЬСТВА. было бы желание и факты нарушения твоих прав.
ну а почему меня не забанили когда я несколько дней жил у друга и у него тоже тут акк есть на форуме я заходил общался с его компа около недели!!!

Верх