про Doom

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Lesiem, 30 сен 2011.

1. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

В подземелье запрещен рекол и марк.
    Вход в подземелье находится на 3 уровне подземелья Destard.
    Выход из подземелья Doom расположен к востоку от входа.

Краткое описание основного квеста:

Чтобы попасть в финальную часть Doomнужно выполнить квест который дает Виктория (она в юго-восточной части подземелья). Квест - своеобразная проверка на прочность желающих попасть в финальную часть Doom.
    Собираем 1000 костей демона. Кости можно кидать ей частями. ​

Собрав 1000 костей, чуть ниже на алтаре появится Bone Demon.​

[​IMG] Убив боне демона и открыв его труп, в бакпаке появится золотой череп - билет в финальную часть Doom.

Далее закупаемся реагентами, бинтами, берем животных, зовём друзей и подходим к пристани. Все кто идет в дум должны быть в Party с чаром, у которого в сумке золотой череп. Те кто не в парти в финальную часть Doom не пройдет.
    Чар с черепом должен кликнуть на колокол, через несколько секунд появляется Дядька. На него кидаем череп и попадаем на корабль. Всем кто в Party и находится рядом появится окошко - приглашение в дум. Необязательно всем стоять на алтаре, достаточно быть на расстоянии видимости.

Далее делаем пару шагов по кораблю и попадаем в финальную часть Doom.

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Вот этот момент не совсем ясен. К любой пристани? Колокол сам появится? Или он где-то стоит? Как близко надо быть к воде?

3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

это все есть в подземелье

4. Zoker

Zoker modem 16 bit

круто

5. StomP

StomP Power Player

прикольный данж =) оч понравилось

6. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

про дум ваще гуд ......... :D
    асталось другие данжы вдубить!!!!!
    и будет ваще ....... :D

7. durasell

durasell Banned

а если замешкаться и не кинуть на дядьку череп, появится дракон? )

8. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

именно так :D

9. durasell

durasell Banned

а магазин есть внутри? ресалка за 5000 гп? надеюсь пвп там запрещено?

10. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Магазин есть, пвп можно, до ресалки я еще не доходил(ресали люди), но тоже вроде есть.

11. durasell

durasell Banned

lol платный данж с пвп)) жесть.
    подобные данжи, куда нажен пропуск, который весьма запарно собирается должен быть без пвп.
    представьте, собираете вы два часа кости, идете в данж, а там пвп и вас нет)) ну разве не прелесть?

12. durasell

durasell Banned

отпишитесь когда убьете фазера. интересно, он живучий? суммонит нечесть?

13. Zoker

Zoker modem 16 bit

суммонит, очень очень живучий

14. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Дядь заканчивай выносить мозг осишными заморочками, это как бы пвп шард, но и так без пвп =)

15. BanZAi

BanZAi Power Player

Вышка армора 700к
    Весь хитлок зачищеный - 2.5к
    Норм веп - 30к
    4 часа копки нонстопом руками = 7к
    Шруда/клока = 300 ресов из кладов
    клады = 1-2 за час
    Корейские ( нереальные ) шансы на дроп плюх
    >как бы пвп шард
    Смешно, да.

ПВП шардом ФЛ станет только в случае если добыча нужных для пвп вещей будет по скорости хотябы рядом стоять с временем проводимым в ПВП ( имеется ввиду, что пвп-паку можно будет собрать на деньги набиваемые за час, а не за неделю, также чтобы хотя бы на верит можно было за пару часов одеться... ну ты понял ), если не особо падать. Сейчас это не ПВП шард, сейчас это ЛА2 - кто дольше фармил, тот и крут.
    А, да, давай распишу, а ты сам прикинешь.
    10 бутылок ГК
    20 бутылок ГХ
    5-10 маны
    5-10 инвизок ( правда я не помню, есть они тут или нет )
    многие еще берут тру сайт, тоже не знаю что такое.
    по 20-40 скролей стрелки, стен ( фаер, парализ, обычных ), фс, ГХ, лайт, харм, диспел, пойзон и любое проклятие на выбор.
    Армор не ниже верика - иначе будут пробивать быстрее лечения.
    Веп не ниже лавы иначе толку от ковыряния этой ерундой не будет.
    Шруда.
    Реги по 50-100
    Бинты 50.

За исключением, ладно, шруды - это минимум с которым тут будет реально бегать. Всё это собрать - нужны минимум сутки, не? 4-5 часов копки на верик, плюс фарм регов на всю херню... Ну в общем о чём я пишу? Ты и сам всё понимаешь.

И еще одно - ПВП шард, это где скиллы растут быстро. А не 1000 руды - 0.5 бса или 1000 регов = 1 алхимия ( ниже 50 )

Последнее редактирование: 2 окт 2011
  16. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

пвп шард? ого... а как же пвм-крафт..может альфу 2 сделаем?? я к тебе мил еще..но боюсь ты не излечим...

ты хуже чем я думал... ты откуда пришел к нам?
    .............что уже с луны разрешили головастиков на землю привозить(с)!

17. BanZAi

BanZAi Power Player

Опять пишешь не думая? Про ПВП шард писал таки Авиатор, не? Вчитайся в тему ( в очках, а то ты нихрена не видишь ).

18. Aviator

Не обращай на него внимания, ему только типа замудрено под*бнуть собеседника..

В общем все упирается в бабло?

19. BanZAi

BanZAi Power Player

Мне кажется, что да. Ну ты меня особо можешь и не слушать, это суровое ИМХО. Но я уже не раз писал - какой смысл вариться, если ты неделю собираешь сет, потом приходит еще больший задрот, гостит тебя, и ты остаешься с ***м? Бери любой ПВП шард - за 8 часов фарма ( любого ) можно насобирать на 2-3 фулл сета шмота. И вариться особо не думая о том, что если тебя разденут - что делать дальше. А задротные вещи на то и задротные, это понятно, я не про это. Я про тот минимум, который должен быть достижим достаточно легко, чтобы по этому поводу не париться. Не пойдешь же ты в ПВП на одном айроне и с регами против даже верик арма+лава катаны+скроллей+бутылок. Тупо смысла нет, и так ясно кто победит, какие бы не были руки.

З.Ы. видел тут парня какого то, пришел, весь на понтах, крутой пвпшер, пару дней покачался, раздел нуба, потом его 2 раза гостанули, больше на шард не заходил :black_eye:

20. Aviator

Это все как-то собрано в кучу, все это разводится на ресы и готовые итемы. Щас торговли нет, речь как я понимаю идет исключительно о самообеспечении, т.е. о ресах? Готовое продавать некому и негде по сути.

Теперь подробнее, у нас необходимые обьекты:
    - оружие
    - армор
    -банки
    -скроллы
    -реги
    -бинты
    Опиши как щас это добывается и как должно ждобываться при текущем состонии шарда, когда есть скупка и нет продажи итемов и чего либо вообще.