• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

про Doom

Lesiem

Newbie Player
В подземелье запрещен рекол и марк.
Вход в подземелье находится на 3 уровне подземелья Destard.
Выход из подземелья Doom расположен к востоку от входа.

Краткое описание основного квеста:

Чтобы попасть в финальную часть Doomнужно выполнить квест который дает Виктория (она в юго-восточной части подземелья). Квест - своеобразная проверка на прочность желающих попасть в финальную часть Doom.
Собираем 1000 костей демона. Кости можно кидать ей частями.​

Собрав 1000 костей, чуть ниже на алтаре появится Bone Demon.​

Убив боне демона и открыв его труп, в бакпаке появится золотой череп - билет в финальную часть Doom.

Далее закупаемся реагентами, бинтами, берем животных, зовём друзей и подходим к пристани. Все кто идет в дум должны быть в Party с чаром, у которого в сумке золотой череп. Те кто не в парти в финальную часть Doom не пройдет.
Чар с черепом должен кликнуть на колокол, через несколько секунд появляется Дядька. На него кидаем череп и попадаем на корабль. Всем кто в Party и находится рядом появится окошко - приглашение в дум. Необязательно всем стоять на алтаре, достаточно быть на расстоянии видимости.

Далее делаем пару шагов по кораблю и попадаем в финальную часть Doom.

Далее закупаемся реагентами, бинтами, берем животных, зовём друзей и подходим к пристани.
Вот этот момент не совсем ясен. К любой пристани? Колокол сам появится? Или он где-то стоит? Как близко надо быть к воде?

Lesiem

Newbie Player

Vladimir

Wizard of Words
про дум ваще гуд ......... :D
асталось другие данжы вдубить!!!!!
и будет ваще ....... :D

durasell

Banned
а если замешкаться и не кинуть на дядьку череп, появится дракон? )

durasell

Banned
а магазин есть внутри? ресалка за 5000 гп? надеюсь пвп там запрещено?

durasell

Banned
lol платный данж с пвп)) жесть.
подобные данжи, куда нажен пропуск, который весьма запарно собирается должен быть без пвп.
представьте, собираете вы два часа кости, идете в данж, а там пвп и вас нет)) ну разве не прелесть?

durasell

Banned
отпишитесь когда убьете фазера. интересно, он живучий? суммонит нечесть?

Aviator

Administrator
lol платный данж с пвп)) жесть.
подобные данжи, куда нажен пропуск, который весьма запарно собирается должен быть без пвп.
представьте, собираете вы два часа кости, идете в данж, а там пвп и вас нет)) ну разве не прелесть?
Дядь заканчивай выносить мозг осишными заморочками, это как бы пвп шард, но и так без пвп =)

BanZAi

Power Player
Дядь заканчивай выносить мозг осишными заморочками, это как бы пвп шард, но и так без пвп =)
Вышка армора 700к
Весь хитлок зачищеный - 2.5к
Норм веп - 30к
4 часа копки нонстопом руками = 7к
Шруда/клока = 300 ресов из кладов
клады = 1-2 за час
Корейские ( нереальные ) шансы на дроп плюх
>как бы пвп шард
Смешно, да.

ПВП шардом ФЛ станет только в случае если добыча нужных для пвп вещей будет по скорости хотябы рядом стоять с временем проводимым в ПВП ( имеется ввиду, что пвп-паку можно будет собрать на деньги набиваемые за час, а не за неделю, также чтобы хотя бы на верит можно было за пару часов одеться... ну ты понял ), если не особо падать. Сейчас это не ПВП шард, сейчас это ЛА2 - кто дольше фармил, тот и крут.
А, да, давай распишу, а ты сам прикинешь.
10 бутылок ГК
20 бутылок ГХ
5-10 маны
5-10 инвизок ( правда я не помню, есть они тут или нет )
многие еще берут тру сайт, тоже не знаю что такое.
по 20-40 скролей стрелки, стен ( фаер, парализ, обычных ), фс, ГХ, лайт, харм, диспел, пойзон и любое проклятие на выбор.
Армор не ниже верика - иначе будут пробивать быстрее лечения.
Веп не ниже лавы иначе толку от ковыряния этой ерундой не будет.
Шруда.
Реги по 50-100
Бинты 50.

За исключением, ладно, шруды - это минимум с которым тут будет реально бегать. Всё это собрать - нужны минимум сутки, не? 4-5 часов копки на верик, плюс фарм регов на всю херню... Ну в общем о чём я пишу? Ты и сам всё понимаешь.

И еще одно - ПВП шард, это где скиллы растут быстро. А не 1000 руды - 0.5 бса или 1000 регов = 1 алхимия ( ниже 50 )

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Вышка армора 700к
Весь хитлок зачищеный - 2.5к
Норм веп - 30к
4 часа копки нонстопом руками = 7к
Шруда/клока = 300 ресов из кладов
клады = 1-2 за час
Корейские ( нереальные ) шансы на дроп плюх
>как бы пвп шард
Смешно, да.

ПВП шардом ФЛ станет только в случае если добыча нужных для пвп вещей будет по скорости хотябы рядом стоять с временем проводимым в ПВП ( имеется ввиду, что пвп-паку можно будет собрать на деньги набиваемые за час, а не за неделю, также чтобы хотя бы на верит можно было за пару часов одеться... ну ты понял ), если не особо падать. Сейчас это не ПВП шард, сейчас это ЛА2 - кто дольше фармил, тот и крут.
пвп шард? ого... а как же пвм-крафт..может альфу 2 сделаем?? я к тебе мил еще..но боюсь ты не излечим...

ты хуже чем я думал... ты откуда пришел к нам?
.............что уже с луны разрешили головастиков на землю привозить(с)!

BanZAi

Power Player
пвп шард? ого... а как же пвм-крафт..может альфу 2 сделаем?? я к тебе мил еще..но боюсь ты не излечим...

ты хуже чем я думал... ты откуда пришел к нам?
.............что уже с луны разрешили головастиков на землю привозить(с)!
Опять пишешь не думая? Про ПВП шард писал таки Авиатор, не? Вчитайся в тему ( в очках, а то ты нихрена не видишь ).

Aviator

Administrator
Опять пишешь не думая? Про ПВП шард писал таки Авиатор, не? Вчитайся в тему ( в очках, а то ты нихрена не видишь ).
Не обращай на него внимания, ему только типа замудрено под*бнуть собеседника..

В общем все упирается в бабло?

BanZAi

Power Player
Не обращай на него внимания, ему только типа замудрено под*бнуть собеседника..

В общем все упирается в бабло?
Мне кажется, что да. Ну ты меня особо можешь и не слушать, это суровое ИМХО. Но я уже не раз писал - какой смысл вариться, если ты неделю собираешь сет, потом приходит еще больший задрот, гостит тебя, и ты остаешься с ***м? Бери любой ПВП шард - за 8 часов фарма ( любого ) можно насобирать на 2-3 фулл сета шмота. И вариться особо не думая о том, что если тебя разденут - что делать дальше. А задротные вещи на то и задротные, это понятно, я не про это. Я про тот минимум, который должен быть достижим достаточно легко, чтобы по этому поводу не париться. Не пойдешь же ты в ПВП на одном айроне и с регами против даже верик арма+лава катаны+скроллей+бутылок. Тупо смысла нет, и так ясно кто победит, какие бы не были руки.

З.Ы. видел тут парня какого то, пришел, весь на понтах, крутой пвпшер, пару дней покачался, раздел нуба, потом его 2 раза гостанули, больше на шард не заходил :black_eye:

Aviator

Administrator
Это все как-то собрано в кучу, все это разводится на ресы и готовые итемы. Щас торговли нет, речь как я понимаю идет исключительно о самообеспечении, т.е. о ресах? Готовое продавать некому и негде по сути.

Теперь подробнее, у нас необходимые обьекты:
- оружие
- армор
-банки
-скроллы
-реги
-бинты
Опиши как щас это добывается и как должно ждобываться при текущем состонии шарда, когда есть скупка и нет продажи итемов и чего либо вообще.

Верх