Призы за турниры..

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Brutal, 15 янв 2012.

1. Brutal

Brutal Banned

Предложение..Изменить призы за турниры.Допустим вместо сешки давать фартук,а вместо щита другую какую-то штуку...А то надоело уже!

2. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

губа не дура

3. Brutal

Brutal Banned

Твой пост вообще неуместен...Пусть это будет пох что,но не то что было в прошлом году..Разнообразие надо

4. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

а я бы давал только поин очки и все.. а то разбалавали вас.

5. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Я хоть по рейтингам не хожу но с товарищем согласен полностью. + пятьсот миллиардов плюсов. Можно придумать какую нить хрень типа буказоидов.

6. Grek (Adonis)

поин очки уже есть... буказоидов не будет... инфа 100%-ранее уже этот вопрос поднимался и уже поеснен!

7. AreHT

не будет так не будет, вопрос не в этом, думаю (субъективно конечно же) Хотя бы не нужно подписывать девайсы которые даются после каждого турнира. Теряется ценность оных. Они становятся как мусор. Рейтинг он и в Африке рейтинг. Подписывать только те что даются по итогам года.

8. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Нужно прводить в порядок систему фейма и бонусов от приписки "лорд" И за турниры вместо щитов давать плюшку съедобную, при съедании, чтоб давала Фейм. Уже мульярд раз описывалось.

9. Brutal

Brutal Banned

поинтыпоинты.....ну есть у меня эти поинты...и толку от них????????????????????
    все ниибаца умные такие)

10. Brutal

Brutal Banned

какая там фейма...тут атак ласт до ума довести немогут.......
    а ваще если бы были какието приколы с лордами то я не против...ток всем обнулить нах фейм

11. Полковник

доведут, никуда не денутся.

расстановка приоритетов ток не известна. Если бы народ умел скриптить, то уже быстро все одолели. Бывает, что администрация принимает решения через жопу, когда игроки говорят об одном, а администрация делает это, только через отверстие, что озвучено выше. ну потом все же опоминается, ток иногда поздно бывает.

А так, по сути двигаться будем, куда деваться. Иногда надо отойти от принципов. Узаконить Донат, если не найти, то нанять скриптера.

В общем, объективно, есть застой, но и ныть без конструктивизма тоже не есть гуд!

З.Ы. Узаконить Донат - НЕ значит, что надо вывесить прейскурант. Надо просто не стесняться вывесить объявление о пожертвованиях.

12. Brutal

Brutal Banned

да пох,пусть донат,пусть что угодно...лишь бы народ был

13. Grek (Adonis)

пожертвования это бред..мы не фонд мальчкиов зайчиков..мы или платим или нет..я не против даже месячную плату ввести..если толк от этого будет

14. Полковник

Грек, х...ню не неси. )

15. Grek (Adonis)

как скажешь босс!

16. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

пашли в окло всю вашу шайку разнобразю..:D

17. AreHT

Кстати просвятите а чем отличается шайка от банды???

18. Brutal

Brutal Banned

Вазя,ты дибил!Реально!Нету связи между моими и твоими постами..)

19. Полковник

что ты можешь противопоставить скиллу и экономически сильному клану Дарк Альянс? Жаль только, что онлайна мало, чтобы устраивать реальные баталии.

ДА может на ноги поставить, одеть/вооружить, укрыть порядка 50-60 нубов для полномасштабной варки. )

А вы? вы же удавитесь в Сенчури гг.

20. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

даже сказать нечего тебе немагу :D вас убивать жалко....