Призы за рейтинг.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aid, 4 дек 2013.

1. Aid

Aid Game Master Команда шарда

Конец рейтинга 2013 года не за горами, так вот хотел поинтересоваться у возможных победителей и не только, какие пожелания на этот счет, что хотите видеть в качестве дополнительных призов? Может быть есть какие нибудь мысли, идеи?

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Можно по подробнее, что значит в качестве дополнительных призов, значить есть еще и основные? По поводу призов, идей может быть много, но опять же хотелось бы знать границы в пределах которых можно обдумывать.

3. Firebird

Firebird Hero Player

тебе не место в 3ке, "Узбагойся" (c)

4. MoonChild

А тебе я вижу очень место... Если бы Мираж не ушел то ты бы даже в тройку не прошел )) И ненужно засорять топик своей чушью товарищ!

5. Firebird

Firebird Hero Player

тебе скинуться на коннект? или просто дать платок? Я уж молчу что играю на унылом разоре, где задержка 1-2 сек, но вникать в инжу даже не планирую.

6. MoonChild

А кто тебе сказал что я играю на инже? Ленин на разоре очень даже отлично махается. Я играю на Ассите, лагнутый интернет - да, и всегда говорю что я ПВМер. А ты строишь из себя небось что, при том что ничем особенным в ПВП не отличаешься. Я НИКОГДА не ПВПшил. Если реально говорить об умении, то Мираж папка, хоть у меня и не лучшие отношения с ним, но факт есть факт.

7. Ольга

Ольга Moderator

Давайте вы будете отношения выяснять на арене, а не Основном форуме...

8. Aid

В качестве основных призов будут арморы антилайт, антипараль, антифс, ездовые мишки цветов золото, серебро, бронза соответственно. Границы есть конечно, цветные арморы, вепы явно будут отсутствовать в доп. призах, ну и покраска основных думаю тоже мало вероятна. Есть много других вещей по мимо этого, вот это и хотелось бы услышать что конкретно может сойти за дополнительные призы. Декорации, вещи какие нибудь...

9. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

11-е место в рейтинге ПВП за 2013 г когда призы выдаваться будут ? Фактически это первое место во второй двацатке. Памятник тоже будете ставить?

10. AreHT

Фактически это первое место во второй двацатке.
    ИСПРАВИТЬ НА
    Фактически это первое место во втором десятке.

11. MoonChild

Что то сомнительно что Мираж сегодня придет на церемонию, его уже в 2-3 месяца в игре нет.

12. AreHT

Появляется постоянно не надолго, Вчера днём был. Может горлодёриков включить пусть орут когда и во сколько награждение.

13. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Я давно говорил, если это турнир ПВП - то это должна быть ПВП вещь.

В качестве супер пупер приза за ПВП заслуги я бы видел ньюби вар пак (мешок, в который можно положить тоолко реги, свитки и банки, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ класть - ЗАПРЕТИТЬ). Вот это награда!

З.Ы. Арморы эти выдавались временно, как первый подсчет рейтинга, странно, что они вошли в традицию. Пора бы уже допилить призы.

14. AreHT

Точно ПВП нуби мешок + какие нить ПВП итемы = То шо надо будет. Первое место это вам не дули воробьям крутить и плюшки со стола киздить.

15. AreHT

+ свойства мешка -50% веса загружаемого:good:

16. Firebird

Firebird Hero Player

Естественно, в последнюю пятницу года, когда у всех корпоративы и прочие попойки, устроим награждение :) держи пятюню Аид :D

17. Aid

А я почем знаю у кого там корпоративы и что то еще, у меня нет ни чего. Я под себя подстраиваюсь а не под вас.
    Между собой собирайтесь решайте когда вам удобно будет. Пишите паги ждите тогда.

Последнее редактирование: 27 дек 2013
  18. AreHT

Всё правильно сделал, под всех не подстроишься, не пришли сосите чупа-чупс как мишка лапу. Объявил через неделю, снова не пришли , снова сосите чупа чупс. как то так.

19. AreHT

И так до 2015 го года :D

20. Firebird

Firebird Hero Player

все зависит от целей, если
    1) просто отдать призы - отдайте их в банк и все
    2) сделать "мероприятие" и собрать людей, поставьте 10.01 (условно) когда все наотмечаются)