приветствую вас

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем UniSol, 17 ноя 2012.

1. UniSol

UniSol Newbie Player

Здравствуй те уважаемые игроки шарда Фл...кто то меня возможно помнит кто то нет, ну я очень рад ,что возрождение фла произошло....Пока играть н начал,но с толкнулся уже с проблемой....Инжектя так понял у вас разрешен, но уже точно не вспомню и это будет трудно, что да как в нем...по поводу Разора лично вообще не понял...Вот зашел на абис там есть как абисасист -грубо говоря, на Фв тоже самое-сделали асист с бесконечным числом макроов...возможно ли ,что тут будет тоже самое ??7

2. Gosha

Gosha FL Donator

На разоре сколько угодно можешь записать макров, не вижу проблем в твоем случае...

3. Не знаю

Не знаю Hero Player

если есть вопросы по макрам на разоре ко мне ася 644 998 605 а так могу дать макры на инжу и помочь настроить

4. Zoker

Zoker modem 16 bit

инжа\разор\уоассистант юзай что угодно, сколько влезет

5. UniSol

UniSol Newbie Player

такой вопрос еще, вот когда тыкаешь на себя один раз появляется меню. открыть то то то...Можно ли это как то убрать?? и тоже самое про игрока другого

6. UniSol

UniSol Newbie Player

и еще бы создателям сайта,если бы можно было перевести информация так же на русский Язык, в разделах оп игровому процессу и тд, то было бы не плохо...так как не все знают английский язык =)Я например с трудом понимал некоторые вещи...=) хотя знаю английский на базе нормального)

7. Gosha

Gosha FL Donator

Нельзя

8. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ты о чем? Сайт по игровому процессу, там все на русском:
    Игровой процесс - Игровой портал Forgotten Lands

или о чем ты?

9. spare

spare Super Moderator

Привет, ув. пользователь Вы найдете на многие вопросы информацию в разделе "Вопросы новичков/Young player questions."

Кроме того, так как ответы на Ваши вопросы могут нести пользу в будущем остальным новым пользователям, Вашу тему перенесу в указанный в выше раздел.

Удачной игры.

10. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Это фича новых клиентов, т.к. теперь можно не орать что либо вендору, а тыкать мышей в менюху.. с одной стороны немного не привычно, с другой, наоборот очень удобно.

11. Zoker

Zoker modem 16 bit

к этому привыкаешь, я уже и забыл как было в старой уохе. поначалу тоже было непривычно

12. Redly

Redly _____ Команда шарда

Намного сложне отвыкать от этих менюшек. Помнится как-то их отключили случайно....

13. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

Удобная штука эти минюшки и пати кидать итд

Поделиться этой страницей