• Доступ на форум только по приглашениям!

Пришла мысля)

Archi

Power Player
Хочу предложить собираться раз в неделю в какой то определенный день и определенное время подходящее для всех и бегать по миру на ПВМ.
Как на это смотрите?

Umka

Hero Player
Если и правда будете собираться толпой для ПВМ, то думаю мы сможем добавить интересности в процессе.

Archi

Power Player
Всем привет еще раз!
Так что есть люди которые не против раз в недельку собираться и гонять по миру????

MoonChild

Wizard of Words
Всем привет еще раз!
Так что есть люди которые не против раз в недельку собираться и гонять по миру????
Я уже больше года нормально не фармил мобов, после работы времени мало свободного. У Thor-а сейчас тоже свободного времени нету из за работы. Так что единственный с кем ты можешь побегать это Cohibiha. Состыкуйся с ним.

Coiba

Wizard of Words
не вопрос, я с удовольствием :take_example:
Арчи, кинь номер аси в личку, или тут, как тебе удобнее.
правда, после гонки за 8лвл, я чуток устал))). и все больше и больше поддерживаю идею Муна о плюсе к урону против мобов в зависимости от уровня. по сути, прибавка к урону мизерная, эквивалент 5-7 стрел (на балроне), но было бы и приятно, и мотивации добавило бы.
зы. Дог, будь добр, сорви покров тайны, расскажи что на 8лвл нового падает? я покаизменений не заметил. ну и про 9-ый, через пол-года год пригодится)))

Archi

Power Player
Привет,есть скайп и вибер))
Скайп UncleG0rdy (вместо "о" - Ноль)

Coiba

Wizard of Words
скайп... вибер... у меня телефон то до сих пор дисковый))))
и как быть?

BlackDog

Wizard of Words
вы напишите, когда пойдете, я вас найду... :)

MoonChild

Wizard of Words
вы напишите, когда пойдете, я вас найду... :)
Это все скукота, ловить новичка который хоть немного пытается играть. Надо заниматься более интересными делами. А именно предлагаю собраться всем в одну команду и навалять люлей Харроверу. И тем самым вписать свои имена в историю шарда, награда там наверняка мизерная, но чисто ради интереса. Может какую нибудь статую в спиче поставят с именами тех кто участвовал. Как я знаю чисто игровым способом его еще никто не валил тут. Ты и Полк, но не чисто игрыми способами собирая все черепа и активируя как положено.

Coiba

Wizard of Words
ооо брат! это самый супер-пупер чамп.

Верх