• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Прием заказов на крафт из arcane логов (+ продажа frost логов)

Myst

Wizard of Words
Все 100 штук выложены в вендора DoomsDay (центральный павильон слева).

Кому надо - берите сколько надо.

Это не переплавленная руда. Горячие головы могут покачать на ней мининг до 105 (;

Внимание! Это разовая акция!!!
(вышку продавать больше не буду)

AreHT

Drunken Knight
Все 100 штук выложены в вендора DoomsDay (центральный павильон слева).

Кому надо - берите сколько надо.

Это не переплавленная руда. Горячие головы могут покачать на ней мининг до 105 (;

Внимание! Это разовая акция!!!
(вышку продавать больше не буду)
Вот, что ты за человек, можно ж было мне в рассрочку дать, я больше заплачу. Предположим по 30 к но в рассрочку.
Нужно 35 штук. Я больше с тобой не разговариваю. Неделю.

Myst

Wizard of Words
Вот, что ты за человек, можно ж было мне в рассрочку дать, я больше заплачу. Предположим по 30 к но в рассрочку.
Нужно 35 штук. Я больше с тобой не разговариваю. Неделю.
Ну так тебе снять 35 шт? Легко же)
[DOUBLEPOST=1462024607][/DOUBLEPOST]Блин, а снимать нечего уже. Все смели. Ладно, могу из закрамов притаранить 25шт.

AreHT

Drunken Knight
Ну так тебе снять 35 шт? Легко же)
[DOUBLEPOST=1462024607][/DOUBLEPOST]Блин, а снимать нечего уже. Все смели. Ладно, могу из закрамов притаранить 25шт.
Теперь разговариваю :grin:.
Из 37 лучших геймеров России, на сегодняшний день у тебя 2-е место. Не дотянул чуток до первого, из за паршивых 10 шт . кристалла. Но я сё равно Уважал и уважаю тебя. Спасибо Мист ;). Бабульки постараюсь отдать как можно скорее.

Myst

Wizard of Words
Продам Фроствуд Логи.

137 шт.
20к за штуку.

Логи ждут вас в вендоре DoomsDay!

Последнее редактирование:

Myst

Wizard of Words
Мист, где ты взял эту удочку?
что значит где?)) нарубил логов и скрафтил. С 123 скилла ты тоже сможешь нарубить, но рубить придется долго. На 125 я рубил аркан логи по 2 штуки с дерева, попадались очень редко и физлов было не мало. 8 штук нарубил примерно за 4-6к юзов топора +15. Татуировка конечно жизнь упрощает в этом плане очень и очень сильно, там совсем другие цифры

Myst

Wizard of Words
принимаю заказы на крафт из Arcane логов!
Любое стрелковое оружие, щиты. Уникальные характеристики, огромный урон и демаг от слееров. Цена договорная.

Пример того, что может получиться:
IMG_3936.JPG

Последнее редактирование:

Myst

Wizard of Words

Aviator

Administrator

MoonChild

Wizard of Words
Картёжный долг? :mosking:
Для аукциона брал, я ведь потратил 10кк на лук, 10кк на свиток +5 фишинг, ну и 15кк на татуирвку =)) Хоть ребята и не играют но деньги все равно на место положу. Кстати надо будет продать фишинг +5 без татуировки он и не особо мне нужен теперь.

Myst

Wizard of Words
Для аукциона брал, я ведь потратил 10кк на лук, 10кк на свиток +5 фишинг, ну и 15кк на татуирвку =)) Хоть ребята и не играют но деньги все равно на место положу. Кстати надо будет продать фишинг +5 без татуировки он и не особо мне нужен теперь.
А вариант обмена скроля на логи рассмотришь - фрост, аркан?)

BlackDog

Wizard of Words
Предлагаю вариант обмена скроля на ГП :)

Myst

Wizard of Words
Временно снизил цену до 20к за 1 фрост лог!
Спешите, цена в 20к будет действовать ограниченное время! На данный момент осталось 137 фрост логов.

Так же, НОВИНКА: Arcanewood удочка (5460 юзов +10 фишинг!!!), цена 600k gp.
Только представьте +5 скролл, +5 кольцо, +10 удочка, +15 шапка, +10 татуировка!! Вы можете рыбачить с 145 фишинга!!! Сколько же сокровищ, жемчуга, домов, колец и схем можно выловить с таким скиллом! Удочка может легко окупить себя в несколько раз...

+принимаю заказы на крафт из Arcane логов!
Любое стрелковое оружие, щиты. Уникальные характеристики, огромный урон и демаг от слееров. Цена договорная.

Дополнительно в продажу поступили Frostwood удочки по 85к гп за 1 шт.

Верх