• Доступ на форум только по приглашениям!

Придумала Квест )

♥Jerry=*♥

Power Player
Квест Такой .... :popcorm2:

Хочу что бы он проводился 1 раз в неделю (это уже вам решать в какой день Р.S хотелоь бы в субботу ... ) Вот примерное время(думаю так всем будет лучше) 20:55 Будет открыт портал , а в 21:00 он будет закрыватся.

Когда заходят игроки в портал на игру им будет выдаватся Мишка ( на котором кататся ) , оружие , броня ( 55%), Инвиз ( 5 шт) , мана(15 шт) , ГХ (30 шт), стрелы(200 шт) + луки ( Орч , Блудвуд) , Одежка будет у всех одинаковой : Шруда + Елвин Клок (Покрашенных в Рар цвет) (Девочки Красный , Розовый . Парни : Синий , Черный.. Этот турнир будет БЕЗ ПВП ! :black_eye: . Там будет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МОНСТР !!! Напримере балрона , только он будет в 2 раза меньше и сильнее . Он будет вызывать всякую слабую нечесть ... Приз будет у всех одиноковый 10 к и 5 дарк сапфиров и 5 туркулези и 4 поинта (Если слишком богатый подарок - думайте сами что дарить =) ) Кто будет Дратся ПВП того !!!ИСКЛЮЧАЮТ!!! из ИГРЫ ! Когда Убьют монстра всех выкидывают в спич рум и выдают призы ( Кладут в банк ) Кто выбыл из игры тому дают 1 поинт - за то что пришел на игру . А тем кто участвовал выдают призы сразу !

Надеюсь вам понравилась моя идея с квестом и администрация его одобрит .:yes2:

Butamuh

Hero Player
это не квест а полный бред)

Полковник

Старый хрыч
омг... Джерри одевай шруду, элвен клоку, крутой арм, крутой лук и вызоди в данж всей толпой. Я приду и покажу тебе убиение монстра без пвп.

а вообще советую валить в Токуно в Данжи и убивать Ямандона.

♥Jerry=*♥

Power Player
Блин я говорю про квест!
сочиняла сочинала а вы блин нет бы поддержать !

Redly

_____
Квест Такой .... :popcorm2:

Там будет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МОНСТР !!! Напримере балрона , только он будет в 2 раза меньше и сильнее . Он будет вызывать всякую слабую нечесть ....:yes2:
Удивительным образом дублирует "чемпиона-крысолова". Институт чемпионов в данный момент перерабатывается и в ближайшее время будет внесен в госдуму. Делать квест который де факто повторяет это- не вижу экономической целесообразности.
Это не значит, что сама идея квеста плохая и нам не нужны свежие идеи. Просто конкретно эта идея в чем то не детально проработана. Твори-выдумывай-делись с коллегами. И все получится!

♥Jerry=*♥

Power Player
Спасибо =) буду думу думать =)

Полковник

Старый хрыч
Спасибо =) буду думу думать =)
Соберись лучше с Семьей и сбегайте в Дуум!!! Никто вас трогать не будет. Там:
- Очень сильный монстр
- Вызывает слабых
- Отличные награды!!!

Прошу, ходи в дуум!

Umka

Hero Player
Подумайте ещё над сценарием.
Может быть какие то детали которые будут существенно разделять уже проходивший квест от вашего

Vladimir

Wizard of Words
+1 все что она придумала полная Хня......
готов совместно все проговарить но тут расписывать небуду просьба умка стукни в асю.... все расскажу итд 362760477

Полковник

Старый хрыч
Сравнил , Я ребенок а ты вот Мужик блин уже ! =) !!! Я хотя бы что то придумала и поделилась с вами а вы сразу недавольные стали!:beee::beee::beee:
он такой же ребенок как и ты)) по крайне мере по манере общения и наскальному пЕсьму )

З.Ы. Идите в ДУУМ!!! Арты в музее - выбиваются в дууме!

Верх