Предложение

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем R2D2, 20 сен 2015.

1. R2D2

R2D2 Power Player

Предлагаю ввести что-то вроде "Стол лоцмана".
    Стол с ящиком. Кидаешь в него SOS-сообщения,
    юзаешь скажем подзорную трубу (как вариант),
    открывается карта с метками, где искать.

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Интригу все убьёт имхо..у?

3. R2D2

R2D2 Power Player

Можно ограничить установку на суше, чтобы нельзя было на корабле.
    Посмотрел какие острова ближе и по памяти плыви.
    Исключительно для планирования на берегу.

4. Aviator

Тут надо подумать, и в скрипты посмотреть, т.к. при некоторых обстоятельствах есть вариант охалявливания процесса глобально.

5. R2D2

R2D2 Power Player

Собственно лезть в УОМап как-то... неправильно что ли.
    Хорошо, когда внутри мира всё есть, без допприложений.

6. Aviator

Если уомап есть, его уже не запретить.. Это как с In Lor галку поставил и забыл, а вся романтика пропала..

7. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

стесняюсь спросить, а о чем тут речь?
    что-то новое с СОСками?

8. Aviator

Тут скорее нехватка опыта..наверное..

9. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Я уже точно не помню, но для меня выгодно вылавливать только Ансиент СОСки, оттуда гидра щит выпадал иногда. Из обычных ничего ценного не видел. Времени на их поиски тратить много, за тоже самое время я в десятки, а то и сотни раз больше заработать могу ))

10. R2D2

R2D2 Power Player

Ещё варианты: сделать, чтобы координаты также подписывались при наведении на свиток или "альбом", куда их можно вложить все.

11. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

я так понимаю речь о доставке тела к точке рыбалки?
    мне, в целом соски нравятся, никогда от них не отказывался, и по себе скажу вот что:
    подготовка. только оптом. лучше крупным. накопить штук 20... плыть за 1-2-3 только время терять.
    время. на корабле вообще не вариант, уснешь пока доплывешь (я обленился?), на лошадке повеселей будет.
    вес. на корабле посильно открыть 5-7 бутылок на одном маршруте (все в трюм корабля), на лошади 2-4 (2 полный лут сундука, 4 - "берем только филей")
    помехи. пираты и ужасный левиафан (так на сайте написано;)) если они в точке рыбалки, то про это место лучше временно забыть, ибо соло скакать вокруг них смысла нет вообще, а шумной ватагой тем более.

для меня, приемлемым вариантом было бы если на море работали какие-нибудь "морские" руны. сейчас руны марчатся, но на море не прилететь.
    не бесплатно конечно, ибо это роскошь. заодно и всякие многочисленные ресы типа баркфрагментов итд могли бы обрести смысл и спрос.
    мне (опять же имхо) хватило бы штук 12-16 точек десантирования, от которых либо на корабле, либо на хорсе до места не шибко далеко и приятно.