• Доступ на форум только по приглашениям!

Предложение.

AreHT

Drunken Knight
Предлагаю сделать, что бы вендоры скупали шринкованную живку. Это типа для заработка тамерам. Айрон скупают дерево кожу тоже. А то дискриминация получается по специальности. :)

Redly

_____
Онлайн поднимется -живка разлетится как горячие пирожки.

Полковник

Старый хрыч
не, ну идея то не плохая, он же может и кроликов тамить, кошечек и т.д.
Он же качать таминг собирается, ему же нужен доход.

AreHT

Drunken Knight
не, ну идея то не плохая, он же может и кроликов тамить, кошечек и т.д.
Он же качать таминг собирается, ему же нужен доход.
Вот именно это я и хотел сказать. Тут вопрос не обо мне а вцелом было бы неплохо для тамера такую фишку придумать.

Aviator

Administrator
Мысль интересная, думаю реализуемая в ближайшем будущем.

durasell

Banned
полный бред. шринкованой живки вообще не должно быть. есть стойла и их лимит. из уо мЕсите фарш

Aviator

Administrator
полный бред. шринкованой живки вообще не должно быть. есть стойла и их лимит. из уо мЕсите фарш
Угу, фарш, танкодром, исторически сложилась целая культуа, а мы её поддерживаем, и развиваем..

durasell

Banned
вводите одно и отнимаете другое. а на кой тогда нужны стойла если живка шринкуется?
реалистичности в шринковании ноль.

Aviator

Administrator
Стойла как были так и будут, сломать стереотип сложно, но шанс есть.. и его попорбуем использовать..

durasell

Banned
если уж делать шринкуемую живку, то тратить на шринку очень много ресурсов или денег и такая живка падает в пак когда с нее слазишь. вот это другое дело! а остальная жика стоит в стойлах

Aviator

Administrator
что-то типа Etheral ? Etheral это дюже рарная штука.

durasell

Banned
да, оно и есть. а нафиг тогда шринки если есть етхернал? это уже лишнее по-моему

durasell

Banned
и дюже рарная вещь на вашем сервере получится полным шлаком. нафига нужна живка которая в пак падает и потом кастуется из него тратя время? в пвп точно не нужно.
а обычная живка бондится? если бондится это гуд, но тогда тем более не вижу смысла в шринках.
на офе нет ни каких шринок и если нет тамера и знакомых, то хорошую живку получить очень не легко.
у вас торговцы по 1гп все скупают, а вы шард наводняете шринкованой животиной.
либо холява либо нет. на офе я могу стоя у нпс вкачать инскрипт поимев не плохо денег. просто тупо, не сходя с места.

Aviator

Administrator
В том то все и чудо, это не офф, я бы с удовольствием убрал бы шринки, но! Люди которые привыкли играть на сфере никаких стейблов и бондинга не знают, мы не отключаем эту возможность, но и шринки дать игрокам мы _обязаны_. Переубеждать несколько тысяч человек по "бразильской системе" глупо, дать им то чтони хотят и показать альтерантиву мы можем, и если стейбл и бондинг реально лучше, ты окажешься прав, и стереотип будет сломан, но на условиях добровольного выбора, а не диктатуры.

durasell

Banned
если бы люди знали что такое бондинг и как ценится живка, которой можно иметь ограниченное стойлами количество, думаю выбрали бы именно бондинг, а шринковка это просто отсутствие альтернативы и фантазии.
зачем делать сферу на ранке этого я постигнуть совсем не могу.
люди за оф цепляются именно из-за обновлений, которые несут пользу, юзабельность и играбельность. Если бы шринки были гуд, их бы юзали на офе.

durasell

Banned
еще скажите, что у вас стелсить можно на коне? =) именно для стелсеров удобна етхернал живка. слез, хайд, стелс. а если надо быстро передвигалься кастонул живку из пака или форму принял нинзюцную

Полковник

Старый хрыч
Бред короче.
Шринки были и будут.
Не вижу вообще понта дискусс разводить на тему шринка?

Человек таминг качает, за раз притамит четыре кролика. А может хоть 50, если шринковать будет. Ты зачем ему жизнь усложняешь?

Как он до стойла доберется? По четыре кролика таскать будет?
Короче, бонд тоже есть. Все есть, про реалистичность говорить в этом плане вообще нелепо.

Полковник

Старый хрыч
еще скажите, что у вас стелсить можно на коне? =) именно для стелсеров удобна етхернал живка. слез, хайд, стелс. а если надо быстро передвигалься кастонул живку из пака или форму принял нинзюцную
это же фсера стайл.
Эзерал - это раритет.

durasell

Banned
Чем ярче горит, тем быстрее сгорает.

При нормальном пиаре можно народу нагнать и на тетрис онлайн.
Смысл людям менять шило на мыло? Вот если бы был другой продукт, тогда да. Человек зашел бы, посмотрел как все ново и здорово (как я на офф после ФВ) и остался бы, расписав все прелести друзьям и знакомым.

Верх