Предложение.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 22 июл 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Предлагаю сделать, что бы вендоры скупали шринкованную живку. Это типа для заработка тамерам. Айрон скупают дерево кожу тоже. А то дискриминация получается по специальности. :)

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

Онлайн поднимется -живка разлетится как горячие пирожки.

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

не, ну идея то не плохая, он же может и кроликов тамить, кошечек и т.д.
    Он же качать таминг собирается, ему же нужен доход.

4. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Вот именно это я и хотел сказать. Тут вопрос не обо мне а вцелом было бы неплохо для тамера такую фишку придумать.

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Мысль интересная, думаю реализуемая в ближайшем будущем.

6. durasell

durasell Banned

полный бред. шринкованой живки вообще не должно быть. есть стойла и их лимит. из уо мЕсите фарш

7. Aviator

Угу, фарш, танкодром, исторически сложилась целая культуа, а мы её поддерживаем, и развиваем..

8. durasell

durasell Banned

вводите одно и отнимаете другое. а на кой тогда нужны стойла если живка шринкуется?
    реалистичности в шринковании ноль.

9. Aviator

Стойла как были так и будут, сломать стереотип сложно, но шанс есть.. и его попорбуем использовать..

10. Redly

Redly _____ Команда шарда

Как впрочем и в телепортации и в 99% всего уо мира:)

11. durasell

durasell Banned

если уж делать шринкуемую живку, то тратить на шринку очень много ресурсов или денег и такая живка падает в пак когда с нее слазишь. вот это другое дело! а остальная жика стоит в стойлах

12. Aviator

что-то типа Etheral ? Etheral это дюже рарная штука.

13. durasell

durasell Banned

да, оно и есть. а нафиг тогда шринки если есть етхернал? это уже лишнее по-моему

14. durasell

durasell Banned

и дюже рарная вещь на вашем сервере получится полным шлаком. нафига нужна живка которая в пак падает и потом кастуется из него тратя время? в пвп точно не нужно.
    а обычная живка бондится? если бондится это гуд, но тогда тем более не вижу смысла в шринках.
    на офе нет ни каких шринок и если нет тамера и знакомых, то хорошую живку получить очень не легко.
    у вас торговцы по 1гп все скупают, а вы шард наводняете шринкованой животиной.
    либо холява либо нет. на офе я могу стоя у нпс вкачать инскрипт поимев не плохо денег. просто тупо, не сходя с места.

15. Aviator

В том то все и чудо, это не офф, я бы с удовольствием убрал бы шринки, но! Люди которые привыкли играть на сфере никаких стейблов и бондинга не знают, мы не отключаем эту возможность, но и шринки дать игрокам мы _обязаны_. Переубеждать несколько тысяч человек по "бразильской системе" глупо, дать им то чтони хотят и показать альтерантиву мы можем, и если стейбл и бондинг реально лучше, ты окажешься прав, и стереотип будет сломан, но на условиях добровольного выбора, а не диктатуры.

16. durasell

durasell Banned

если бы люди знали что такое бондинг и как ценится живка, которой можно иметь ограниченное стойлами количество, думаю выбрали бы именно бондинг, а шринковка это просто отсутствие альтернативы и фантазии.
    зачем делать сферу на ранке этого я постигнуть совсем не могу.
    люди за оф цепляются именно из-за обновлений, которые несут пользу, юзабельность и играбельность. Если бы шринки были гуд, их бы юзали на офе.

17. durasell

durasell Banned

еще скажите, что у вас стелсить можно на коне? =) именно для стелсеров удобна етхернал живка. слез, хайд, стелс. а если надо быстро передвигалься кастонул живку из пака или форму принял нинзюцную

18. Полковник

Бред короче.
    Шринки были и будут.
    Не вижу вообще понта дискусс разводить на тему шринка?

Человек таминг качает, за раз притамит четыре кролика. А может хоть 50, если шринковать будет. Ты зачем ему жизнь усложняешь?

Как он до стойла доберется? По четыре кролика таскать будет?
    Короче, бонд тоже есть. Все есть, про реалистичность говорить в этом плане вообще нелепо.

19. Полковник

это же фсера стайл.
    Эзерал - это раритет.

20. durasell

durasell Banned

Чем ярче горит, тем быстрее сгорает.

При нормальном пиаре можно народу нагнать и на тетрис онлайн.
    Смысл людям менять шило на мыло? Вот если бы был другой продукт, тогда да. Человек зашел бы, посмотрел как все ново и здорово (как я на офф после ФВ) и остался бы, расписав все прелести друзьям и знакомым.