• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Предлагаю убрать систему янг

Полковник

Старый хрыч
а ты чего хочешь ? форумного аукциона?
по статистике, на форуме зарегистрированы около 10 % играющих, остальные ниразу на него не заходят.
блин, конечно же НЕТ.

Я хочу в игре аукцион!
чтобы игроки приходили в зал и кричали. И живой гм, принимающий ставки!

А не столб/машина.

Myst

Wizard of Words
Вообще, если честно, меня эта янг система вообще не парит. Яж мирный крафтер и пвм-щик. А что там делает янг, как он это делает мне побоку. Единственное чего хочется, так это чтобы народ играл в свое удовольствие и каждому было чем занять себя в УО. В том числе и ПК, и Крафтерам, и Янгам.

Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость.
Слова: Виктор Цой
«Песня без слов»

Была поднята проблема ботоводства янгами, так ее вроде решили, Ридли хорошие идеи высказал. Че мусолить тут - хз.

Vlad6

Power Player
Как это может быть реализовано красиво и грамотно:
Аукцион РУМ - красивое помещение со скамеечками для участников, ложей для вип-персон, подиумом для аукционера и столом демонстраций. Портал с рынка в назначенное время, закрытие за 5 минут до начала торгов и выставления лотов. Аукцион проходит в игре, в режиме реального времени. Аукцион ведет ГМ.
Я тоже за живой аукцион ! И согласен со всем выше сказанным, кроме одного портал закрывать не надо это же не турнир, тот кто опоздал приходит садится и участвует в аукционе.:popcorm2:

Aviator

Administrator
Ребят, без обид, я тоже люблю красоту и романтику, но будет же балаган, Вы же понимаете это..

Myst

Wizard of Words
Не будет балагана! Написать нормальные правила для аукциона и все будет тип-топ. За балаган удалять из аукцион-рума и штрафовать + лишать права посещать аукцион в течение 3 месяцев основным акком и мультами за повторное нарушение дисциплины бан всех акков на месяц. Будут строгие правила поведения, будет дисциплина. Пряник в виде аукциона и кнут в виде ГМа-аукциониста все решит. Давайте хотя бы попробуем)

Полковник

Старый хрыч
Ребят, без обид, я тоже люблю красоту и романтику, но будет же балаган, Вы же понимаете это..

Флинт, ты пойми лучше, хватит мертвые задумки делать, надо их с любовью, с балаганом делать!

это и оживит игру! Это и есть игра УО. именно балаган!

а вы хотите мертвячину сделать!

Я категорически против мертвого онлайна с мертвыми задумками!!!

Сложно Гма найти, чтобы раз в месяц часик за балаганом проследить?

Верх