• Доступ на форум только по приглашениям!

Предлагаю убрать систему янг

Brutal

Banned
Кто не хочет варица?Я хочу!кто варку?)

JuD

Power Player
убирайте хотябы за их убийство киллы!!и спроверкой мультом янгов я согласен!
Петросян на Петросяне)))))
Ну да, и все ломануться сливать мне фейму в ноль и не давать одеваться. Вы совсем гр****улись там, отцы?)))
значит нужно делать какоето ограничение на их одевание,что бы немогли одевать вышки,робы и тд,что бы доставалось не так все легко и был стимул рости
Ленин, ты упорот. Иди создавай янга, фарми ванки, не пиши херню на форуме, не трать драгоценное время.

Redly

_____
Систему янгов никто отменять не будет.
Варианты уменьшения "вкусиков":
-невозможность одевать плюсовые вещи(шмотки и оружие, +15 и тд)
-невозможность захода в "папские" данжи
-невозможность пользоваться плюсовыми топорами-кирками (боты сразу теряют смысл)
-невозможность убийства определенных монстров

Еще предложения? Реальные только.

Redly

_____
Дополнить правила пунктами о недопустимости мультинга янг чарами. Наказывать пойманных на янг-фарме мультов и основных чаров. Думаю инструментария у ГМов достаточно для подобного мониторинга.
Ловить -это тупик. Пусть ловят, проверяют паки, смотрят скрины там- где невозможно иначе. Надо убрать почву для мультинга и его не будет. Т.е. надо убрать саму возможность ботить янгами и все.

JuD

Power Player
Систему янгов никто отменять не будет.
Варианты уменьшения "вкусиков":
-невозможность одевать плюсовые вещи(шмотки и оружие, +15 и тд)
-невозможность захода в "папские" данжи
-невозможность пользоваться плюсовыми топорами-кирками (боты сразу теряют смысл)
-невозможность убийства определенных монстров

Еще предложения? Реальные только.
1. Зачем? С таким успехом я могу остаться на фв, е*ля с качем одинаково тошнотворна на любом шарде.
2. Зачем? См п.1
3. Плюсовые это которые?+15? Вряд ли янг их где-то надывает. Или вы про цветные?
4. См. п.1. Каких монстров и почему я не должен бить?

Redly

_____
И без этого пвп 0, а с этой системой в данжах видны одни янги....
Давайте отменим статью за изнасилование! В стране же падение рождаемости. А так больше будут рожать. Пусть и без любви. ПВП это как бы обоюдное желание. Если человек не снимает статус янга и готов мириться со всеми его ограничениями, значит он не особо пока горит желанием вступать во взрослую-беспредельную жизнь. Оживить ПВП за счет толпы "пушечного мяса"? Оживится ли оно такими методами. Вряд ли.

lenin

Junior Player
по поводу зажраности, я сам вернулся недели 2 назад,имею один арм на себе фулл лаву,по поводу скилов по 50
,разве нельяз сделать перенос всех боевых и быть янгом?

Redly

_____
А еще аукцион сделать)
Аукцион в планах выпустить полностью автоматический.
Сейчас аукционный дом "Сотбис" готовит каталоги цветные и тренирует аукционистов. Как будет все готово -автомат будет установлен в спиче.

Redly

_____
1. Зачем? С таким успехом я могу остаться на фв, е*ля с качем одинаково тошнотворна на любом шарде.
2. Зачем? См п.1
3. Плюсовые это которые?+15? Вряд ли янг их где-то надывает. Или вы про цветные?
Задача не ограничивая НАСТОЯЩИХ янгов -отсечь ботов, которые фармят на янг привилегиях.
Вот ты сам ответил- плюсов у нормального янга быть не может. Если он бегает в них- скорее всего бот. Значит запретить использовать. Настоящего янга это не сильно коснется. Боты обломаются. Тоже самое с рубкой-копкой. Вряд ли у настоящего янга заваляется в банке кирка-топор +15. А значит и не сильно настоящий янг пострадает от запрета копать ими.

JuD

Power Player
по поводу зажраности, я сам вернулся недели 2 назад,имею один арм на себе фулл лаву,по поводу скилов по 50
,разве нельяз сделать перенос всех боевых и быть янгом?
А у тебя тонна мультов на фв чтоб переносить каждый раз? У меня вот нет, я перенес одного и того не докачанного.
Я не знаю когда ты вернулся и что у тебя есть, мне это безразлично. Зато я вижу что ты уже занимаешь призовые места на турнирах. И ты хочешь со мной вариться. Смешно? Мне нет. Я больше недели собирал шмот на свой обвес и еще 2 собирать из-за того что ты решил потешить свое чсв и убить пару нубов на мобах? Нет спасибо, я янгом побуду пока, даже с ГМ боевыми и фулл обвесом.

Aviator

Administrator
2. Зачем? См п.1
Сие есть мысль в слух, не более. гемора с качем при перечисленых пунктах не будет. Кач и выше переисленное находятся в разных плоскостях, с + шмотками я бы сказал кач скорее вреден, чем дает какие-то плюсы, а особенно тем кто перенос делал.

JuD

Power Player
Задача не ограничивая НАСТОЯЩИХ янгов -отсечь ботов, которые фармят на янг привилегиях.
Вот ты сам ответил- плюсов у нормального янга быть не может. Если он бегает в них- скорее всего бот. Значит запретить использовать. Настоящего янга это не сильно коснется. Боты обломаются. Тоже самое с рубкой-копкой. Вряд ли у настоящего янга заваляется в банке кирка-топор +15. А значит и не сильно настоящий янг пострадает от запрета копать ими.
Страаанно. Каких плюсов то? Я так и не понял. У меня не может быть шруды, клоки, пушки +7 ??

Сие есть мысль в слух, не более. гемора с качем при перечисленых пунктах не будет. Кач и выше переисленное находятся в разных плоскостях, с + шмотками я бы сказал кач скорее вреден, чем дает какие-то плюсы, а особенно тем кто перенос делал.
Вы так рассуждаете. Мне даже сложно объяснить. Я в общем то вообще не понимаю вашу логику, если честно.. Изначально я имел ноль, только скиллы и желание чего-то достичь. По вашему я должен как краб на галерах еще и сверх того что я откарячился страдать? Почему?

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator

JuD

Power Player
Может, успокойся и не парься. ;)
Да, читать это нытье от отцов пивипи крайне уныло. И почему бы не париться? По большому счету с меня и началась эта слезливая история обиженных отцов. Я почти что ворую у них из кармана, у меня на счету баснословные суммы, я хорошо одет, меня нельзя полутать, я веду нелегальные сделки на мульоны гп, а еще оказывается меня много и я везде.
За две недели слухов наплодили на год вперед. Я еще янг и тут качаются еще 2 человека пришедшие по моей наводке сюда. Я не хочу необоснованного усложнения жизни ни себе ни им.

Полковник

Старый хрыч
ну вас нафиг!

какой автоматический аукцион? вы чего?

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!

Делать с любовью надо! никаких мертвых аукционов, онлайн тогда тоже будет мертвый!

Mighty

Newbie Player
Сделать так .
Янги могут Бегать в нюби данже(НЕ такой данж как Щас Урезать его к ..... Оставить только некоторых мобо по штуки 2-3 ну и парочку сильных. соответственно сделать так чтоб с нюби данжа выше +3-+5 вещей не выносило. и Также карт выше 3 лв. Не было в мобах.) Так же пусть бегают рубят и копают в специальных нюб шахтах. А если янг выйдет за пределы своей нюб зоны. То уж извените он должен упасть и его должны полутать.

А то пришёл на драконов а там янги, и убивать их нельзя так как шиш получишь. Тоже самое касается и сильных монстров.

JuD

Power Player
Сделать так .
Янги могут Бегать в нюби данже(НЕ такой данж как Щас Урезать его к ..... Оставить только некоторых мобо по штуки 2-3 ну и парочку сильных. соответственно сделать так чтоб с нюби данжа выше +3-+5 вещей не выносило. и Также карт выше 3 лв. Не было в мобах.) Так же пусть бегают рубят и копают в специальных нюб шахтах. А если янг выйдет за пределы своей нюб зоны. То уж извените он должен упасть и его должны полутать.

А то пришёл на драконов а там янги, и убивать их нельзя так как шиш получишь. Тоже самое касается и сильных монстров.
Ты сам-то там был вообще?))) +3-5 вещи)))))) Сказочник, я там выбил один майт веп и то с д***льных скелет кнайтов, которые прошибают агапит более чем прилично. Карт я там вообщен е видел, ни одной.
Удачи тебе с твоей идеей сделать нуби данж как на ФВ, чтоб туда ходили только мульты одетые в топ шмот и фармящие этих 2-3 крутых мобов без заморочек и конкуренции)

BlackDog

Wizard of Words
ну вас нафиг!

какой автоматический аукцион? вы чего?

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!

Делать с любовью надо! никаких мертвых аукционов, онлайн тогда тоже будет мертвый!
а ты чего хочешь ? форумного аукциона?
по статистике, на форуме зарегистрированы около 10 % играющих, остальные ниразу на него не заходят.

Myst

Wizard of Words
а ты чего хочешь ? форумного аукциона?
по статистике, на форуме зарегистрированы около 10 % играющих, остальные ниразу на него не заходят.
Как это может быть реализовано красиво и грамотно:
Аукцион РУМ - красивое помещение со скамеечками для участников, ложей для вип-персон, подиумом для аукционера и столом демонстраций. Портал с рынка в назначенное время, закрытие за 5 минут до начала торгов и выставления лотов. Аукцион проходит в игре, в режиме реального времени. Аукцион ведет ГМ.

Верх