• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Предлагаю убрать систему янг

Brutal

Banned
Кто не хочет варица?Я хочу!кто варку?)

JuD

Power Player
убирайте хотябы за их убийство киллы!!и спроверкой мультом янгов я согласен!
Петросян на Петросяне)))))
Ну да, и все ломануться сливать мне фейму в ноль и не давать одеваться. Вы совсем гр****улись там, отцы?)))
значит нужно делать какоето ограничение на их одевание,что бы немогли одевать вышки,робы и тд,что бы доставалось не так все легко и был стимул рости
Ленин, ты упорот. Иди создавай янга, фарми ванки, не пиши херню на форуме, не трать драгоценное время.

Redly

_____
Систему янгов никто отменять не будет.
Варианты уменьшения "вкусиков":
-невозможность одевать плюсовые вещи(шмотки и оружие, +15 и тд)
-невозможность захода в "папские" данжи
-невозможность пользоваться плюсовыми топорами-кирками (боты сразу теряют смысл)
-невозможность убийства определенных монстров

Еще предложения? Реальные только.

Redly

_____
Дополнить правила пунктами о недопустимости мультинга янг чарами. Наказывать пойманных на янг-фарме мультов и основных чаров. Думаю инструментария у ГМов достаточно для подобного мониторинга.
Ловить -это тупик. Пусть ловят, проверяют паки, смотрят скрины там- где невозможно иначе. Надо убрать почву для мультинга и его не будет. Т.е. надо убрать саму возможность ботить янгами и все.

JuD

Power Player
Систему янгов никто отменять не будет.
Варианты уменьшения "вкусиков":
-невозможность одевать плюсовые вещи(шмотки и оружие, +15 и тд)
-невозможность захода в "папские" данжи
-невозможность пользоваться плюсовыми топорами-кирками (боты сразу теряют смысл)
-невозможность убийства определенных монстров

Еще предложения? Реальные только.
1. Зачем? С таким успехом я могу остаться на фв, е*ля с качем одинаково тошнотворна на любом шарде.
2. Зачем? См п.1
3. Плюсовые это которые?+15? Вряд ли янг их где-то надывает. Или вы про цветные?
4. См. п.1. Каких монстров и почему я не должен бить?

Redly

_____
И без этого пвп 0, а с этой системой в данжах видны одни янги....
Давайте отменим статью за изнасилование! В стране же падение рождаемости. А так больше будут рожать. Пусть и без любви. ПВП это как бы обоюдное желание. Если человек не снимает статус янга и готов мириться со всеми его ограничениями, значит он не особо пока горит желанием вступать во взрослую-беспредельную жизнь. Оживить ПВП за счет толпы "пушечного мяса"? Оживится ли оно такими методами. Вряд ли.

lenin

Junior Player
по поводу зажраности, я сам вернулся недели 2 назад,имею один арм на себе фулл лаву,по поводу скилов по 50
,разве нельяз сделать перенос всех боевых и быть янгом?

Redly

_____
А еще аукцион сделать)
Аукцион в планах выпустить полностью автоматический.
Сейчас аукционный дом "Сотбис" готовит каталоги цветные и тренирует аукционистов. Как будет все готово -автомат будет установлен в спиче.

Redly

_____
1. Зачем? С таким успехом я могу остаться на фв, е*ля с качем одинаково тошнотворна на любом шарде.
2. Зачем? См п.1
3. Плюсовые это которые?+15? Вряд ли янг их где-то надывает. Или вы про цветные?
Задача не ограничивая НАСТОЯЩИХ янгов -отсечь ботов, которые фармят на янг привилегиях.
Вот ты сам ответил- плюсов у нормального янга быть не может. Если он бегает в них- скорее всего бот. Значит запретить использовать. Настоящего янга это не сильно коснется. Боты обломаются. Тоже самое с рубкой-копкой. Вряд ли у настоящего янга заваляется в банке кирка-топор +15. А значит и не сильно настоящий янг пострадает от запрета копать ими.

JuD

Power Player
по поводу зажраности, я сам вернулся недели 2 назад,имею один арм на себе фулл лаву,по поводу скилов по 50
,разве нельяз сделать перенос всех боевых и быть янгом?
А у тебя тонна мультов на фв чтоб переносить каждый раз? У меня вот нет, я перенес одного и того не докачанного.
Я не знаю когда ты вернулся и что у тебя есть, мне это безразлично. Зато я вижу что ты уже занимаешь призовые места на турнирах. И ты хочешь со мной вариться. Смешно? Мне нет. Я больше недели собирал шмот на свой обвес и еще 2 собирать из-за того что ты решил потешить свое чсв и убить пару нубов на мобах? Нет спасибо, я янгом побуду пока, даже с ГМ боевыми и фулл обвесом.

Aviator

Administrator
2. Зачем? См п.1
Сие есть мысль в слух, не более. гемора с качем при перечисленых пунктах не будет. Кач и выше переисленное находятся в разных плоскостях, с + шмотками я бы сказал кач скорее вреден, чем дает какие-то плюсы, а особенно тем кто перенос делал.

JuD

Power Player
Задача не ограничивая НАСТОЯЩИХ янгов -отсечь ботов, которые фармят на янг привилегиях.
Вот ты сам ответил- плюсов у нормального янга быть не может. Если он бегает в них- скорее всего бот. Значит запретить использовать. Настоящего янга это не сильно коснется. Боты обломаются. Тоже самое с рубкой-копкой. Вряд ли у настоящего янга заваляется в банке кирка-топор +15. А значит и не сильно настоящий янг пострадает от запрета копать ими.
Страаанно. Каких плюсов то? Я так и не понял. У меня не может быть шруды, клоки, пушки +7 ??

Сие есть мысль в слух, не более. гемора с качем при перечисленых пунктах не будет. Кач и выше переисленное находятся в разных плоскостях, с + шмотками я бы сказал кач скорее вреден, чем дает какие-то плюсы, а особенно тем кто перенос делал.
Вы так рассуждаете. Мне даже сложно объяснить. Я в общем то вообще не понимаю вашу логику, если честно.. Изначально я имел ноль, только скиллы и желание чего-то достичь. По вашему я должен как краб на галерах еще и сверх того что я откарячился страдать? Почему?

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator

JuD

Power Player
Может, успокойся и не парься. ;)
Да, читать это нытье от отцов пивипи крайне уныло. И почему бы не париться? По большому счету с меня и началась эта слезливая история обиженных отцов. Я почти что ворую у них из кармана, у меня на счету баснословные суммы, я хорошо одет, меня нельзя полутать, я веду нелегальные сделки на мульоны гп, а еще оказывается меня много и я везде.
За две недели слухов наплодили на год вперед. Я еще янг и тут качаются еще 2 человека пришедшие по моей наводке сюда. Я не хочу необоснованного усложнения жизни ни себе ни им.

Полковник

Старый хрыч
ну вас нафиг!

какой автоматический аукцион? вы чего?

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!

Делать с любовью надо! никаких мертвых аукционов, онлайн тогда тоже будет мертвый!

Mighty

Newbie Player
Сделать так .
Янги могут Бегать в нюби данже(НЕ такой данж как Щас Урезать его к ..... Оставить только некоторых мобо по штуки 2-3 ну и парочку сильных. соответственно сделать так чтоб с нюби данжа выше +3-+5 вещей не выносило. и Также карт выше 3 лв. Не было в мобах.) Так же пусть бегают рубят и копают в специальных нюб шахтах. А если янг выйдет за пределы своей нюб зоны. То уж извените он должен упасть и его должны полутать.

А то пришёл на драконов а там янги, и убивать их нельзя так как шиш получишь. Тоже самое касается и сильных монстров.

JuD

Power Player
Сделать так .
Янги могут Бегать в нюби данже(НЕ такой данж как Щас Урезать его к ..... Оставить только некоторых мобо по штуки 2-3 ну и парочку сильных. соответственно сделать так чтоб с нюби данжа выше +3-+5 вещей не выносило. и Также карт выше 3 лв. Не было в мобах.) Так же пусть бегают рубят и копают в специальных нюб шахтах. А если янг выйдет за пределы своей нюб зоны. То уж извените он должен упасть и его должны полутать.

А то пришёл на драконов а там янги, и убивать их нельзя так как шиш получишь. Тоже самое касается и сильных монстров.
Ты сам-то там был вообще?))) +3-5 вещи)))))) Сказочник, я там выбил один майт веп и то с д***льных скелет кнайтов, которые прошибают агапит более чем прилично. Карт я там вообщен е видел, ни одной.
Удачи тебе с твоей идеей сделать нуби данж как на ФВ, чтоб туда ходили только мульты одетые в топ шмот и фармящие этих 2-3 крутых мобов без заморочек и конкуренции)

BlackDog

Wizard of Words
ну вас нафиг!

какой автоматический аукцион? вы чего?

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!

Делать с любовью надо! никаких мертвых аукционов, онлайн тогда тоже будет мертвый!
а ты чего хочешь ? форумного аукциона?
по статистике, на форуме зарегистрированы около 10 % играющих, остальные ниразу на него не заходят.

Myst

Wizard of Words
а ты чего хочешь ? форумного аукциона?
по статистике, на форуме зарегистрированы около 10 % играющих, остальные ниразу на него не заходят.
Как это может быть реализовано красиво и грамотно:
Аукцион РУМ - красивое помещение со скамеечками для участников, ложей для вип-персон, подиумом для аукционера и столом демонстраций. Портал с рынка в назначенное время, закрытие за 5 минут до начала торгов и выставления лотов. Аукцион проходит в игре, в режиме реального времени. Аукцион ведет ГМ.

Верх