• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Предлагаю убрать систему янг

lenin

Junior Player
И без этого пвп 0, а с этой системой в данжах видны одни янги,я вообще предпологаю что половину из янгов это мульты других игроков,которые нехотят что бы их убивали и спокойно ходят в пвм,набивают себе кучу карт,ванков,артов и гп.Зато все янги бегают на робах и ванках,это бедные и беспомощные новечки?

Brutal

Banned
Да,расслабились совсем)халявщики)я за

Полковник

Старый хрыч
ну система норм. только надо, чтобы робы ценились, а они не ценятся.

ВАЙПНУТЬ бы их все натрибуквы!

Brutal

Banned
Я те вайпну!Никаких вайпов роб

Полковник

Старый хрыч
Я те вайпну!Никаких вайпов роб
ну куда ты их пихать будешь? куда?

вайпнуть нах! и сделать норм крафт. тогда сделаешь себе робу первым!
к тому, же ресы у тебя есть.

и Ванки вайпнуть нах.

Brutal

Banned
Ниче нет,никаких ресов,бедные мы..Без роб у меня крыша некрасивая,да и я люблю бегать в разных,гардероб позволяет,идея с вайпом бред...

lenin

Junior Player
да причем тут робы,мне вот лично интересно когда я прилетаю в данж и если там есть кто то повариться с ним,а с этой системой ваще галяк,прилетаешь ток янгов и видно на робах и ванках,и стоишь как дурак смотришь на них,бредятина ваще

Полковник

Старый хрыч
ну убирать ее точно никто не будет. а вот занизить скилл при котором снимается янг - думаю можно.

Полковник

Старый хрыч
Нахрена на Банки маны? кто мне ответит?

каждый ссаный нуб копает кристалл, бегает в робе с ванком. И еще жалуется, что ему сложно!

lenin

Junior Player
ну убирать ее точно никто не будет. а вот занизить скилл при котором снимается янг - думаю можно.
по этому поводу я тебя уверяю нечего не измениться,вот смотри я себе щас замучу янга и буду бегать спокойно пвм и нахрена мне его качать?пусть банк и так пополняет кучей ванков,артов и карт!!!!

Myst

Wizard of Words
По сабжу: убирать нельзя, слишком много сил вложено в ее создание, чтобы вот так просто по прихоти пк от нее отказываться, при чем работы еще и продолжаются. Конечно масса косяков выперла, но они вполне решаемы. На мой взгляд, для решения указанной проблемы достаточно сократить время янг статуса и ограничить его 10 000 минут гейминга. Это более 166 часов непрерывной игры, а это целая неделя. Считаю это время достаточным, чтобы ознакомиться с игрой, прокачать боевые, получить первичные навыки выживания и нафармить начальный капитал. Все что сверх этого времени - чистая прибыль в виде халявы.

Aviator

Administrator
Ну наберут жирка, зато потом будут папашек гонять по шарду, пока половина тут полирует спич, янги делают игру.. ;) Янгов кстати можно убивать, лута небудет, но жизь попортить можете им.. Если так жалко Вам чужего, не дайте заработать, а не торчите в спиче.. ;)

Myst

Wizard of Words
по этому поводу я тебя уверяю нечего не измениться,вот смотри я себе щас замучу янга и буду бегать спокойно пвм и нахрена мне его качать?пусть банк и так пополняет кучей ванков,артов и карт!!!!
Дополнить правила пунктами о недопустимости мультинга янг чарами. Наказывать пойманных на янг-фарме мультов и основных чаров. Думаю инструментария у ГМов достаточно для подобного мониторинга.

lenin

Junior Player
значит нужно делать какоето ограничение на их одевание,что бы немогли одевать вышки,робы и тд,что бы доставалось не так все легко и был стимул рости

lenin

Junior Player
Ну наберут жирка, зато потом будут папашек гонять по шарду, пока половина тут полирует спич, янги делают игру.. ;) Янгов кстати можно убивать, лута небудет, но жизь попортить можете им.. Если так жалко Вам чужего, не дайте заработать, а не торчите в спиче.. ;)
Я на рынке не торчу,а за убийство янгов дают бессмысленные киллы,а от этого нечего не имеешь!!!

lenin

Junior Player
убирайте хотябы за их убийство киллы!!и спроверкой мультом янгов я согласен!

lenin

Junior Player
меня больше всего гложит что некоторые янги это тупо мульты игроков,которые чисто набивают свои банки!!!и я в этом больше чем уверен!!

JuD

Power Player
По моему вы несете херню. Впрочем не в первой) Следите за собой и за своими карманами, весьма тухло наблюдать как каждый считает своим долгом возмутиться что янги живут хорошо. И ладно бы возмущались какие-то немощи. Так нет же, ноет Полк, который на данный момент один из самых скилловых пвпшеров и владелец тонны всякого добрал выложенного на вендорах и с ним же г-н Ленин. А еще стучит как незнамо кто )
И про каких вообще интересно янгов речь идет, я крайне редко встречаю на элемах, на драках и гидре других людей. И крайне редко это янги. По факту могу сказать что я сейчас один активный янг бегающий по данжам.
Есть мульты играющих чаров, но и то они не бегают в шрудах и не фармят данжи так чтоб смогли примелькаться.
Янг дан всего на 2-3 недели, не больше и на сколько я понимаю после отмены льгот с трансфером с фв этого времени только и хватит на кач боевых, да собирания какого никакого капитала для старта взрослой жизни.
У вас же истерия "о боже, кто-то будет жить 2 недели лучше чем я!! Абасраца, срочно исправить, всё вайпнуть, палундра!!".
Я сюда пришел с почти фулл боевыми и это все что было. ЗА те недели 1.5-2 что я тут поигрываю, я собрал себе обвес валорит-шруда-клока.
На свой первый бладвуд боу я ковырял мобов в нуби данже день или два, потом фармил с луком все что движется и от чего можно убежать, заработанное на этом потратил на зеленый лук против драков и начал бить драка и орка в нуби данже. Продавал все драг камни на ах, продавал все на ах что покупалось. На клоку я собирал дня 4 не тратя гп ни на что более, на шруду еще несколько дней. Все оркиш боу и маски я выбивал себе сам, зачищая орк кейв по 2-4 раза в день. В итоге я имею то что имею.
А вы в своей зажранности видите только то что хотите. И если вы лениво пинаете свою вышку без всякой конкуренции и видите потом в спиче кого-то одетого не хуже вас, это не значит что кто-то живет лучше вас, просто люди тратят больше времени и в других местах на получение искомого, просто вы этого не видите.
И не хотите вы вариться ни с кем, вы хотите приходить и лутать янгов которые решились пвмить на более-менее серьезных мобах.
На сайте нихера инфы ни по разору, ни по инже, только основы и никто не пытается чем-то помочь, расписать что-то более подробно. И в правду, зачем? Лучше вариться с янгами которые до конца не могут разобраться с прогами и сделать все нужные макры. Или лучше пойти сдать янга который заработал благодаря нуби гп.
Какие же вы мелкие и мелочные людишки.

BlackDog

Wizard of Words
меня больше всего гложит что некоторые янги это тупо мульты игроков,которые чисто набивают свои банки!!!и я в этом больше чем уверен!!
ага, пошел создавать себе пачку янгов, с 50 скилами, чтобы их недели 2 качать, до той поры, пока смогу на борю пойти, чтобы через 2 дня у меня янг слетел и я след янга качать начал.
самому не смешно ?

отменять систему янгов никто не будет, шард в них заинтересован больше чем в тебе или во мне.

Верх