Предлагаю убрать систему янг

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем lenin, 11 мар 2012.

1. lenin

lenin Junior Player

И без этого пвп 0, а с этой системой в данжах видны одни янги,я вообще предпологаю что половину из янгов это мульты других игроков,которые нехотят что бы их убивали и спокойно ходят в пвм,набивают себе кучу карт,ванков,артов и гп.Зато все янги бегают на робах и ванках,это бедные и беспомощные новечки?

2. Brutal

Brutal Banned

Да,расслабились совсем)халявщики)я за

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ну система норм. только надо, чтобы робы ценились, а они не ценятся.

ВАЙПНУТЬ бы их все натрибуквы!

4. Brutal

Brutal Banned

Я те вайпну!Никаких вайпов роб

5. Полковник

ну куда ты их пихать будешь? куда?

вайпнуть нах! и сделать норм крафт. тогда сделаешь себе робу первым!
    к тому, же ресы у тебя есть.

и Ванки вайпнуть нах.

6. Brutal

Brutal Banned

Ниче нет,никаких ресов,бедные мы..Без роб у меня крыша некрасивая,да и я люблю бегать в разных,гардероб позволяет,идея с вайпом бред...

7. lenin

lenin Junior Player

да причем тут робы,мне вот лично интересно когда я прилетаю в данж и если там есть кто то повариться с ним,а с этой системой ваще галяк,прилетаешь ток янгов и видно на робах и ванках,и стоишь как дурак смотришь на них,бредятина ваще

8. Полковник

ну убирать ее точно никто не будет. а вот занизить скилл при котором снимается янг - думаю можно.

9. Полковник

Нахрена на Банки маны? кто мне ответит?

каждый ссаный нуб копает кристалл, бегает в робе с ванком. И еще жалуется, что ему сложно!

10. lenin

lenin Junior Player

по этому поводу я тебя уверяю нечего не измениться,вот смотри я себе щас замучу янга и буду бегать спокойно пвм и нахрена мне его качать?пусть банк и так пополняет кучей ванков,артов и карт!!!!

11. Myst

Myst Wizard of Words

По сабжу: убирать нельзя, слишком много сил вложено в ее создание, чтобы вот так просто по прихоти пк от нее отказываться, при чем работы еще и продолжаются. Конечно масса косяков выперла, но они вполне решаемы. На мой взгляд, для решения указанной проблемы достаточно сократить время янг статуса и ограничить его 10 000 минут гейминга. Это более 166 часов непрерывной игры, а это целая неделя. Считаю это время достаточным, чтобы ознакомиться с игрой, прокачать боевые, получить первичные навыки выживания и нафармить начальный капитал. Все что сверх этого времени - чистая прибыль в виде халявы.

12. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Ну наберут жирка, зато потом будут папашек гонять по шарду, пока половина тут полирует спич, янги делают игру.. ;) Янгов кстати можно убивать, лута небудет, но жизь попортить можете им.. Если так жалко Вам чужего, не дайте заработать, а не торчите в спиче.. ;)

13. Myst

Myst Wizard of Words

Дополнить правила пунктами о недопустимости мультинга янг чарами. Наказывать пойманных на янг-фарме мультов и основных чаров. Думаю инструментария у ГМов достаточно для подобного мониторинга.

14. lenin

lenin Junior Player

значит нужно делать какоето ограничение на их одевание,что бы немогли одевать вышки,робы и тд,что бы доставалось не так все легко и был стимул рости

15. lenin

lenin Junior Player

Я на рынке не торчу,а за убийство янгов дают бессмысленные киллы,а от этого нечего не имеешь!!!

16. Полковник

Мист все правильно говорит.

прям добавить нечего.

17. lenin

lenin Junior Player

убирайте хотябы за их убийство киллы!!и спроверкой мультом янгов я согласен!

18. lenin

lenin Junior Player

меня больше всего гложит что некоторые янги это тупо мульты игроков,которые чисто набивают свои банки!!!и я в этом больше чем уверен!!

19. JuD

JuD Power Player

По моему вы несете херню. Впрочем не в первой) Следите за собой и за своими карманами, весьма тухло наблюдать как каждый считает своим долгом возмутиться что янги живут хорошо. И ладно бы возмущались какие-то немощи. Так нет же, ноет Полк, который на данный момент один из самых скилловых пвпшеров и владелец тонны всякого добрал выложенного на вендорах и с ним же г-н Ленин. А еще стучит как незнамо кто )
    И про каких вообще интересно янгов речь идет, я крайне редко встречаю на элемах, на драках и гидре других людей. И крайне редко это янги. По факту могу сказать что я сейчас один активный янг бегающий по данжам.
    Есть мульты играющих чаров, но и то они не бегают в шрудах и не фармят данжи так чтоб смогли примелькаться.
    Янг дан всего на 2-3 недели, не больше и на сколько я понимаю после отмены льгот с трансфером с фв этого времени только и хватит на кач боевых, да собирания какого никакого капитала для старта взрослой жизни.
    У вас же истерия "о боже, кто-то будет жить 2 недели лучше чем я!! Абасраца, срочно исправить, всё вайпнуть, палундра!!".
    Я сюда пришел с почти фулл боевыми и это все что было. ЗА те недели 1.5-2 что я тут поигрываю, я собрал себе обвес валорит-шруда-клока.
    На свой первый бладвуд боу я ковырял мобов в нуби данже день или два, потом фармил с луком все что движется и от чего можно убежать, заработанное на этом потратил на зеленый лук против драков и начал бить драка и орка в нуби данже. Продавал все драг камни на ах, продавал все на ах что покупалось. На клоку я собирал дня 4 не тратя гп ни на что более, на шруду еще несколько дней. Все оркиш боу и маски я выбивал себе сам, зачищая орк кейв по 2-4 раза в день. В итоге я имею то что имею.
    А вы в своей зажранности видите только то что хотите. И если вы лениво пинаете свою вышку без всякой конкуренции и видите потом в спиче кого-то одетого не хуже вас, это не значит что кто-то живет лучше вас, просто люди тратят больше времени и в других местах на получение искомого, просто вы этого не видите.
    И не хотите вы вариться ни с кем, вы хотите приходить и лутать янгов которые решились пвмить на более-менее серьезных мобах.
    На сайте нихера инфы ни по разору, ни по инже, только основы и никто не пытается чем-то помочь, расписать что-то более подробно. И в правду, зачем? Лучше вариться с янгами которые до конца не могут разобраться с прогами и сделать все нужные макры. Или лучше пойти сдать янга который заработал благодаря нуби гп.
    Какие же вы мелкие и мелочные людишки.

20. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

ага, пошел создавать себе пачку янгов, с 50 скилами, чтобы их недели 2 качать, до той поры, пока смогу на борю пойти, чтобы через 2 дня у меня янг слетел и я след янга качать начал.
    самому не смешно ?

отменять систему янгов никто не будет, шард в них заинтересован больше чем в тебе или во мне.