• Доступ на форум только по приглашениям!

Правила торговли

AreHT

Drunken Knight
Агент,еси чесно грамматика нарушена, я б так написал:

Когда я захожу в данж с оркиш луком на перевес. вижу не только неподдельный ужас в глазах элемов, но и слышу как учащено стучат их сердца, чувствую, как холодеет всё их существо в предверии смерти.

как холодеет всё их существо -тут вообще неясно что ты имел ввиду)
Вода, чернила взаимосвязаны. Буду краток. Оркиш лук + оркиш маска, эффективнее чем слаер. Типа так оспаривай. :)

Coiba

Wizard of Words
какая замечательная тема!
перенесите её в нубираздел плиз (1ый пост)! этож почти гайд по... много чему гайд!

Blade

Power Player
Да. Экономика в миропонимании миста это очень смешно. :)

Он мне чем то никиту михалкова напоминает.

Blade

Power Player
Что именно? Толкать прочувствованные телеги в стиле "торговать не можу, 800% прибыли не выходит, сделайте чтоб мог и мне было хорошо"? Наверное могу, только зачем?

Coiba

Wizard of Words
Что именно? Толкать прочувствованные телеги в стиле "торговать не можу, 800% прибыли не выходит, сделайте чтоб мог и мне было хорошо"? Наверное могу, только зачем?
я, как ты понял, тута свеженький. в какой руке катану держать за меня клиент решает. а где эту катану добыть, почем продать, и нафига мне это нужно, решаю я. для этого мне нужны знания. и я очень благодарен людям кто мне даёт эти знания.

Blade

Power Player
Выкладывай свою о великий, посмеемся.
А смысл? Существующую экономику я пока только исследую по мере прокачки скиллов, неизменно удивляясь от увиденного. Пока отсмотрел БС, тинкеринг, тейлоринг и карпентри, частично майнинг, ламбер и лут. Полной картинки у меня еще нет.
А нормально отбалансировать работоспособную экономику это очень большой труд. Сильно больший чем заскриптить описанное. :) Итоговый результат получится сильно отличным от сфера стайл. А здесь у разработчиков сфера головного мозга в терминальной стадии, и все что в этот шаблон не укладывается они просто не воспримут о чем уже неоднократно сообщали.

Blade

Power Player
я, как ты понял, тута свеженький. в какой руке катану держать за меня клиент решает. а где эту катану добыть, почем продать, и нафига мне это нужно, решаю я. для этого мне нужны знания. и я очень благодарен людям кто мне даёт эти знания.
Все что длинными телегами толкает мист можно сформулировать одним абзацем. "нубы должны нонстоп фармить ресы и скидывать их за бесценок аццамкрафта(читай мисту) аццы крафта должны их перерабатывать в товар и скидывать нубам обратно минимум с тройным наваром. Все что в схему не укладывается ересь и должно быть подогнано к схеме. " На этапе подвода к вопросу где взять толпу нубов фармеров для обеспечения пирамиды, его мозг дает сбой и начинается словесный понос. :)

Coiba

Wizard of Words
да не в этом дело, он расписал ресы. какие-куда. для нуба это важно, другого пути, кроме как через ресы, у нуба нет. путь есть, а информации нет.

может я и ошибаюсь, но действительно, на чарах одет их-же крафт.

и да, здоровых экономик нет впринципе.

Myst

Wizard of Words
Эта тема вообще-то создавалась по определенным причинам, основной из которых стал сильный приток гп, при этом товары люди действительно стали выставлять дороже, а цены на покупку ресурсов в автобаях оставили старыми. В итоге продавали товар дорого, а ресурсы покупали дешево. То что сделал я, так это всего лишь написал небольшой трактат и последовательно поднял цены на покупаемые ресурсы. Если в чьем-то сознании это кажется смешным, то мне его искренне жаль. Можешь лучше? Сделай сам, а если это каджется ненужным, то гундежь об этом выглядит как обычное свинство.

Coiba

Wizard of Words
остановите свой холивор.
я лишь прошу вывести пост с описанием актуальных ресов в нубираздел.
спасибо Вам Ольга.
я, кстати, служил в бухте Ольга. волшебное имя!

Верх