• Доступ на форум только по приглашениям!

Правила торговли

Myst

Wizard of Words
Ванк не чинится. На ванк нельзя вешать никакие абилити. Для пвм ближнего боя лучше выбрать ванк, но если ты пойдешь в пвп, то ты выберешь либо оружее артефактное, либо крафтовое из вышки с абилками. Народ никуда не уйдет. Потому что нубы будут копать стройматериал и продавать его по 4к за 15 минутный заход, а отцы будут фармить на пвм за 10-25к в 15 минут. Это офигенно, когда все правильно и грамотно, а ты пишешь какую-то хрень постоянно, чисто троллингом занимаешься. Уважать за такое никогда не буду. Тебе ровно? Мне тоже)

Ты какой-то тугадум. Я карты пятые открываю в агапите. с тем же успехом, что Бутамух открывает их в лаве. Зачем тебе вышка? Вышка это для ПВП, люди в этих вещах должны ходить на турниры в своем шмоте, а не ПВМить в кристале. Вышка не игрушка и ПВМ-ить в ней будет только тот, кто заинтересован в том, чтобы другого ПВМщика поймать и расстрелять его. И фармить пол года не надо - это сделает крафтер у которого есть 120 мининга за куда более меньшее время и продаст тебе по разумной цене. Но ты видно в упор не хочешь этого понимать. Пипец какой-то, реально неадекватный человек. Очень расстраивает это.

Утомил ты меня настолько, что отвечать на твой бред больше не хочется - тратить время свое и нервные клетки.

Последнее редактирование:

priest

Power Player
Да от твоих ответов тошнит уже давненько! Ты ничего обьяснить не можеш а говориш что я неадекват)))

AreHT

Drunken Knight
Положа руку на сердце могу сказать следующее, НасРАТЬ сколько чего там будет стоить. Главное одно, все геймеры будут в равных условиях. Кольца, луки и прочее ни кто не регулировал на форуме их стоимость, если раньше кольцо кравтовое можно было купить за 30 к сейчас оно стоит минимум 100 к, к тамингу все 200 и выше. И вообще учитесь бизнесу у сенса. Он цены регулирует на вендоре на своем, а не на форуме :) если раньше я у него оркиш луки брал по 15к (если не ошибаюсь) то сейчас беру по 30к. будут дороже брать не буду (это так для сенса :) ). Как говориться, а Васька слушает да ест. Молодец поцик.

Myst

Wizard of Words
Агентыч, а зачем тебе оркиш бовы вообще? Бери блудвуд по 45, вешай слеер и вперед. В длительной перспективе блудвуд луки выгоднее - они чинятся. Слеер 100к, лук 45к = грубо говоря 5 луков оркиш по 37 прочности (185 дюраблити в пересчете). В блудвуде возьмем среднюю прочность 100 дюраблити. Блудвуд нормально рубится при 110, дид на починку грубо говоря 20к - вот тебе и экономия, на починку лука будет уходить по 20к самое большое, вместо 30к на новый лук, а дюраблити больше. На третей починки блудвуд лук начнет себя окупать. Но это так просто, посчитал для интереса).

А насчет регулирования на форуме - есть вещи очевидные, которые сразу бросаются в глаза всем - новые правила по кольцам, усложнение добычи вышки и т.д., а есть вещи не столь заметные, но важные, касающиеся всего товарно-денежного оборота в целом. Последнее лучше обсуждать всем вместе и делать совместно, централизованно.

AreHT

Drunken Knight
Мист, блин тут вопрос не в стоимостях, Ну вот представь.1- слаерный лук арбаль гавнища такое поискать ищё .

AreHT

Drunken Knight
не досказал

maxster

Newbie Player
Агентыч, а зачем тебе оркиш бовы вообще? Бери блудвуд по 45, вешай слеер и вперед. В длительной перспективе блудвуд луки выгоднее - они чинятся. Слеер 100к, лук 45к = грубо говоря 5 луков оркиш по 37 прочности (185 дюраблити в пересчете). В блудвуде возьмем среднюю прочность 100 дюраблити. Блудвуд нормально рубится при 110, дид на починку грубо говоря 20к - вот тебе и экономия, на починку лука будет уходить по 20к самое большое, вместо 30к на новый лук, а дюраблити больше. На третей починки блудвуд лук начнет себя окупать. Но это так просто, посчитал для интереса).

А насчет регулирования на форуме - есть вещи очевидные, которые сразу бросаются в глаза всем - новые правила по кольцам, усложнение добычи вышки и т.д., а есть вещи не столь заметные, но важные, касающиеся всего товарно-денежного оборота в целом. Последнее лучше обсуждать всем вместе и делать совместно, централизованно.
Оркишь боу с маской по 2 стреляет и на ходу :) Вот чем он лучше, да и вообще 30к фармить час, а оркишь лук 30 минут.

AreHT

Drunken Knight
Не только, когда я захъожу в данж с оркиш луком на перевес. Я вижу не поддельный ужас в глазах элемов, я слышу как учащенно стучат их сердца, Я чуствую как холодеет всё их существо в предверии смерти.

BlackDog

Wizard of Words
Не только, когда я захъожу в данж с оркиш луком на перевес. Я вижу не поддельный ужас в глазах элемов, я слышу как учащенно стучат их сердца, Я чуствую как холодеет всё их существо в предверии смерти.
ты русский язык в школе изучал, или какой то другой ?

AreHT

Drunken Knight
Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Не только, когда я захожу в данж с оркиш луком на перевес. Вижу не поддельный ужас в глазах элемов, я слышу как учащенно стучат их сердца, Я чуствую как холодеет всё их существо в предверии смерти. Одну ошибку исправил. Не могу понять ты собрался исправллять базар вокзал ?

AreHT

Drunken Knight
чтоо где напуркуа?

AreHT

Drunken Knight
Русский руский.

Butamuh

Hero Player
Не только, когда я захожу в данж с оркиш луком на перевес. Вижу не поддельный ужас в глазах элемов, я слышу как учащенно стучат их сердца, Я чуствую как холодеет всё их существо в предверии смерти. Одну ошибку исправил. Не могу понять ты собрался исправллять базар вокзал ?
Агент,еси чесно грамматика нарушена, я б так написал:

Когда я захожу в данж с оркиш луком на перевес. вижу не только неподдельный ужас в глазах элемов, но и слышу как учащено стучат их сердца, чувствую, как холодеет всё их существо в предверии смерти.

как холодеет всё их существо -тут вообще неясно что ты имел ввиду)

BlackDog

Wizard of Words
после "данж" запятая.
наперевес пишется слитно.
неподдельный пишется слитно.
после "слышу" запятая.
чуВствую.
после "чувствую" запятая.
в преДдверии.

садись, два.

Butamuh

Hero Player
Когда я захожу в данж с оркиш луком на перевес

если такого плана построение предложение, то после после "данж" запятая -не надо тут запятой

BlackDog

Wizard of Words
Когда я захожу в данж с оркиш луком на перевес

если такого плана построение предложение, то после после "данж" запятая -не надо тут запятой
поучи, еще, меня, 6ля.

Верх