Пожертвование

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rams, 24 дек 2012.

1. Rams

Rams Hero Player

Для помощи серву предлогаю ввести хотябы чето одно:
    1Предлогаю за ежемесячные пожертвования на рекламу серверу ввести приписки чарам, Типа 50 руб Нуб 100-супер нуб )150- продвинутый, а 8КК руб супер ветеран! (что писать и скока платить решайте сами!)
    2 за плату ежемесячно включать Проф пак куда внести привилегии типа Час силы, нестареющие дома мммм ну можно ченить придумать по мелочам.
    3 Придумать еще ченить ))

Это тока идеи! я ни чего не прошу!
    Что скажете? кто за ?:declare:

2. Gosha

Gosha FL Donator

Первый пункт яица полные - против.

Второй можно подумать...

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

то есть ввести прайс-лист? :)

4. Rams

Rams Hero Player

А третий?))

5. Rams

Rams Hero Player

Нет никаких прайсов, просто за цену 10-1000000 руб в месяц (цену сами придумайте) тебе включают профпак (назови как хошь) где можно раз в сутки включить час силы, кокда скилы растут на 5-20% лучше (решайте сами за %) , твои дома не стареют, мммм ну ченить еще придумать.
    Напимер нада мне игру бросить на пол года- я плачу 600руб и мои дома через месяц не пропадут!

6. Rams

Rams Hero Player

Ну хотите сделайте прайс, может зайдет янг который рублей за 5-10 тысч купит вендора )) Норм помощь сайту )

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну ты лучше постучись в аську кому-нибудь из администрации и тебе расскажут, на какое вознаграждение ты можешь рассчитывать за определенную сумму пожертвований.

8. Gosha

Gosha FL Donator

Рамс повторюсь - здесь не Нова, не нужно пытаться ее сюда перенести.

9. Redly

Redly _____ Команда шарда

В спиче стоит вендор который продает вещи и услуги за кристальные монетки.
    За каждый пожертвованный рубль на благо сервера дарится 1 кристальная монетка.
    В принципе там будут все товары и услуги которые оказываются администрацией.

10. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

хммм помница на нове все было на добровольных началах....

11. Gosha

Gosha FL Donator

а потом ввели проф пак... но я не осуждаю, я только за, я сразу проплатил за год вперед:dirol:

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да, только там вроде бы пока что только чеки на 100к гп продаются.

п.с. Спс тому, кто мне в банк монет насыпал :)

13. Zoker

Zoker modem 16 bit

путь к никуда

может даже отпугнуть новичков, которые подумают что тут все за донат

14. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну во-первых за донат тут не все, а во-вторых новичков может отпугнуть что угодно: и то что скриптить не хотят/не умеют в отличие от других, и то что пк их будут гонять, и то что на приличный дом трудно накопать, и то что здесь может быть не так привычно как там, где они были до этого и еще много-много и..... Каждый выбирает тот сервер, на котором ему комфортно. Всем не угодить.

15. Zoker

Zoker modem 16 bit

Всем не угодить, да. но донат это более сеьезный фактор, чем то что ты перечислил.. одно дело нюансы игрового процесса, сложности и тд. другое, у кого больше денег в реале.

16. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

это наезд ? :)

17. Redly

Redly _____ Команда шарда

Парадокс в том- что без доната не будет новичков которых отпугнет наличие доната:dirol:

А умеешь ли ты красить лам так же ловко как красят их другие?:smoke:

В ближайшие дни ожидаются поставки "поверскролов"- повышателей скилов до ГМ статуса-цветных ездовых-магических бомбочек очищающих рекалки.

зы удобство отдельного вендора а не проставки напрямую чего то за донат в том, что ты можешь купить какую-то вещь и подарить-обменять. Или просто пойти арену за те же кристалл коинты.

Последнее редактирование: 25 дек 2012
  18. Hummel

Hummel Wizard of Words

Я не про скриптеров, а про новичков, которых может отпугнуть то, что они не смогут наскриптить скрипт (сорри за каламбур) на тот же мининг :)

19. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ааааа, няшные цветные ездовые - ми-ми-ми :rofl:

Поделиться этой страницей