• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Поздравляю,

AreHT

Drunken Knight
Ольгу с назначением. Как нибудь проверю на профпригодность :)

Hummel

Wizard of Words
Присоединяюсь!

PartizaN

Power Player
поздравляю =)
но модер не благодарное занятие =))
сам модерирую несколько форумов .... везде срАААААААААч =)

Blade

Power Player
Поздравляю. Неблагодарное это будет дело, но ты вроде сама хотела.

Ольга

Wizard of Words
Всем большое спасибо за поздравлене и за "поддержку". :grin: Букет очень понравился.
Репрессий не обещаю, я сторонник мирного договора. Только если очень будете настаивать. Не вижу ничего плохого в том, чтобы народ общался там, где ему хочется , даже в торговом разделе. Если ТС не имеет ничего против.
Разумеется флуд не приветсвуется в темах, где ГМом был установлен запрет на любое высказывание , не касающееся данной темы.
Вот как- то так

AreHT

Drunken Knight
А у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят. ЫЫЫ

AreHT

Drunken Knight
Если где то нет кого то
Значит кто то где то есть
Ну и где же этот кто то?
И куда он мог залезть?

AreHT

Drunken Knight
Машина ехала колёса тёрлися
А мы не ждали вас а вы припёрлися ЫЫЫ

Myst

Wizard of Words
Улыбнула тема. Все такие вежливые, суси-пуси, цветочки, аж мерзко стало.. С назначением на каторгу не поздравляют. При первой же серьезной стычке, вялившейся в глобальный срач, Оленьке придется очень тяжело, если начнет пытаться решить дело "миром". Нужно быть строгой мамочкой форумным деткам, иначе надолго не задержится. Вот аватарку даже поменяла на детскую какую-то, вместо того чтобы поставить стерву с хлыстом.

Ольга

Wizard of Words
Улыбнула тема. Все такие вежливые, суси-пуси, цветочки, аж мерзко стало.. С назначением на каторгу не поздравляют. При первой же серьезной стычке, вялившейся в глобальный срач, Оленьке придется очень тяжело, если начнет пытаться решить дело "миром". Нужно быть строгой мамочкой форумным деткам, иначе надолго не задержится. Вот аватарку даже поменяла на детскую какую-то, вместо того чтобы поставить стерву с хлыстом.
Аватарка связана с постом Redly :
Я предлагал нормальные выборы?- предлагал!
Никто не захотел проходить проверку.
Ну а выборы по чуровским правилам не проводятся. С вбросами-каруселями-ботами и т.д.
Были проведено голосование среди 3х человек. Предложили 1 кандидатуру. 2 за 1 воздержался. Пошел белый дым- встречайте нового модератора.

Права на модерирование- Основной раздел- Вопросы новичков- Торговля.

зы Теперь Ольга вся в светлозеленом и на коне. А вы все в низу в грязи.
Обсуждение закрыто т.к. обсуждать более нечего!
Конечно, это не мое ( принцесса на белом коне ). Я предпочитаю черный цвет . Но на данный момент оставлю пока такую : "вся в светлозеленом и на коне".
А что касается срача... не впервой. Дальше видно будет. :black_eye:

Hummel

Wizard of Words
Улыбнула тема. Все такие вежливые, суси-пуси, цветочки, аж мерзко стало..
Это только начало. Скоро все будут няшечками и зайками, форум перекрасится в розовый, в шапке будут нарисованы ми-ми-котики.

Ольга

Wizard of Words
Это только начало. Скоро все будут няшечками и зайками, форум перекрасится в розовый, в шапке будут нарисованы ми-ми-котики.
Ребята, вы шутите??? Я и розовый цвет??? Вы серьезно??? :rofl:

Hummel

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words
Бабочки.. Теперь то у нас вообще все по доброму будет!

Последнее редактирование:
Верх