Повержен первый чемп

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем NERON[Century], 21 ноя 2010.

1. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

Гратс нас с сиим знаменательным событием

2. Rene

Rene Banned

Чамп был жестоко наказан за наши старания)
    Из основного - вполне убиваем, но имеет смысл придумать систему, чтобы трупы мобов пропадали быстрее. Если реализовать систему автолута, чтобы лут с мобов падал сразу в пак - будет куда интереснее, все же не всегда есть возможность постоять полутать, когда за тобой идет пол сотни мобов. Что нужно чтобы пройти все круги чемпиона? Две группы по 4-5 человек, в каждой группе нужен координатор или отлаженность действий. Нужно продумать кто с какими ресами идет, кто за кем следит, чтобы не падали, а если упадет - реснуть и отхилить. Чтобы убить самогопростого чемпиона нужно подумать, какие мобы будут и как их проще убивать. Каждому типу мобов есть варианты армора, оружия, магии. Если люди регулярно ходьят пвм, то для таких не должно быть проблемой убить пару-тройку сотен другую мобов. Чемпион должен быть доступне всем и убивать его должен любой, кто будет по близости, все же люди воют со злом, а уже после друг с другом.

3. Rene

Rene Banned

Чтобы показать, что такое чамп, вот как все начиналось с самых легких мобов:

4. StomP

StomP Power Player

Ну что можно сказать? Молодцы! Нехватает инфы о расходах и доходах. Что дропнулось? и сколько по времени это всё заняло

5. Rene

Rene Banned

Много, долго.

6. StomP

StomP Power Player

Исчерпывающий ответ!
    мдя...... я с каждыйм разом ещё больше убеждаюсь в неадекватности некоторых людях.
    Нормально спрасили же...

7. Rene

Rene Banned

Я тебе должен что-то чтоли? Ты бы выбирал выражения, тут не двор с твоими приятелями.

Тебе показали что чемпа можно убить? Я даже написал, где сложности возникли.

Никто никогда не скажет тебе, где заработать больше денег. Никто не будет говорить что и как он выбил.Я не меценат и не ГМ чтобы рассказывать где побольше лута, как побыстрее убить моба. На форуме центури вся информация есть, но она доступна только членам гильдии. Не в гильдии? Вали на стратикс, там для подобных неуровновешенных личностей по пунктам написано, что где и как.

P.S: учи русский язык, хрен поймешь что пишешь.

8. StomP

StomP Power Player

Во-первых не надо мне тыкать. Своим - федькам будешь это делать. А выражения я выбрал только те которые считаю оптимальными для применения к таким как вы. Судя по тому как вы ведёте диалоги с людьми.
    Во-вторых я не спрашивал где заработать. И не спрашивал что и как вы выбивали. Вопрос был нормально поставлен.
    В - третьих не вам мне советовать что и когда учить. без советчиков как нибудь.

9. NERON[Century]

а че срач то развели ? гуляй гормон шоле ?

10. StomP

StomP Power Player

Да всё отлично,, просто иногда человек неадекватно реагирует на то, что пишут люди.

11. Rene

Rene Banned

Для меня неадекват ты, причем полнейший :) Живешь в своем мире.

Написали нормально, что много и долго. Скрины даже положили, где в шапке видно сколько ресов у каждого. На вопрос что выпало - все паки открыты и на картинке все видно что упало.

Если тебе картинки ничего не говорят, то бесполезно отвечать. А что выпало - ну если не видно, значит не захотели говорить или показывать, пошел и почитал стратикс где написано все.

И не пиши мне, такой долба.бизм я давно встречал.

12. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

Neron ?
    как ты реги вывел наверх , т.е картинку виднО ?

13. Joker

Joker Hero Player

На винде ХП видно в разоре, на Висте нет =)

14. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

ааааа сношу висту -(

15. Rene

Rene Banned

Ничто не удивляет в людях так как увeренность в правоте собственного незнания.
    Прежде чем писать, что что-то не работает и пудрить людям голову - лучше спросить. Специально создал тему, как установить значки ресурсов в Windows Vista/7:

http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-foru...ov-v-zagolovke-okna-i-vista-7-a-780/#post7730

Уже серьёзно, не первый раз и не первый человек морочит голову другим, говря, что что-то лучше или не работает.

16. Joker

Joker Hero Player

БЕ БЕ =)

17. Rene

Rene Banned

:p На самом деле я не злой.

18. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

Рене ?
    а как он скилы вывел в отдельные меню ?

19. NERON[Century]

шоу знатоков :) и отвечать будет Рене

20. Rene

Rene Banned

Пора за ответы давать баллы :) Которые потом можно будет перевести в деньги.
    Из списка скилов тащи скил как из книги магии.