• Доступ на форум только по приглашениям!

Построила ...

sunrise

Banned
ты из асэшай?

что за слово - ок?
говорят, ты на фв - местный словарь Ожигова, в русском языке таких слов нет.
В русском нет. Но кто сейчас общается только на русском, чистом языке? Я не борец за правописание и правильно расставленные занятые. Я за чистоту языка. Без вульгарщины и мата.

Lesiem

Newbie Player
ОжЕгов...

Полковник

Старый хрыч
Санрайз - это либо Сибариан, либо просто ТП.

Очень похоже на самку. Раскрой личико, Гюльчатай, ты же реально либо самка, либо Сиб.

И да, общество деградировало. Раньше школьники мечтали стать инженерами, чтобы быть полезным. А сейчас мечтают после 9 класса открыть свою автомойку и т.д. ))

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
В русском нет. Но кто сейчас общается только на русском, чистом языке? Я не борец за правописание и правильно расставленные занятые. Я за чистоту языка. Без вульгарщины и мата.
мат, это как раз то, без чего русский, не будет русским.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ты из асэшай?

что за слово - ок?
говорят, ты на фв - местный словарь Ожигова, в русском языке таких слов нет.
хахаха

ну что ты его так..он знает каждому слову объяснение!!!

я думаю это просто никто что бы на него внимание обращать.. так называемые люди пустышки..вот вроде что то хотят доказать кому то, а выходит, что по сути через "Ж" получается показать себя...

ну антошка любит такой стафф наберать, среди ослов и пони лошадь=)

♥Jerry=*♥

Power Player
Произошла перестройка .
[/IMG]

♥Jerry=*♥

Power Player

Перестройка . А их сворачивать можно?

Последнее редактирование:

Russich

Junior Player
да, я знаю, что дети деградируют. Сейчас детей, до х3 скольки лет в школу провожают, сейчас, когда мои родители рассказывают, что я в 4 года ходил через дорогу за хлебом, мало кто верит.
а 13 лет это много, пора уже с мальчиками начинать гулять, а не в уо тупить.

Раньше это было раньше, щяс другая жизнь, что такое нравственность, дружба, взаимопомощь и так далее к нашей жизни не относится я так думаю, конечно это не про всех жителей страны. Страну поглатила заграничная жизнь, жить в кредитах , спать с кем попало , рожать и отказываться, плюс оборты можно зделать когда хочешь, мрази всякой появилось нарики, геи , трансы , ты когда небуть слышал о них ранеше, когда тебе было 13 лет? щяс нормальные родители видят обстановку в обществе и сами решают как направить своего ребёнка.

BlackDog

Wizard of Words
мрази всякой появилось нарики, геи , трансы , ты когда небуть слышал о них ранеше, когда тебе было 13 лет?
конечно, в начале 90, этого было пожалуй поболее, чем сейчас.

Russich

Junior Player
конечно, в начале 90, этого было пожалуй поболее, чем сейчас.

в начале 90. это уже начало распада мощьной страны. Теперь страну в принципи взять можно голыми руками, раньше этого зделать было нельзя,не кто бы даже не осмелился.

Lesiem

Newbie Player
ОжЕгов!

Lesiem

Newbie Player
тов Русич, просьба заменить аватар.

Lesiem

Newbie Player
мне абсолютно насрать, как пишется его фамилия, я не претендовал.
не обижайся - я теепрь буду писать это слово кода вижу орфографические ошибки в постах - так что к тебе не относится в данном контексте

Lesiem

Newbie Player
на какой? и что в этом аватаре нетак?
на любой другой не связанный с языческими славянскими символами
к сожалению сейчас даже радуга имеет двоякий смысл ...

BlackDog

Wizard of Words
не обижайся - я теепрь буду писать это слово кода вижу орфографические ошибки в постах - так что к тебе не относится в данном контексте
а зачем?
ошибки бывают двух типов - от спешки, от незнания.
от первых - не избавиться.
от вторых - уже не поможет.

Верх