• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Построила ...

Vladimir

Wizard of Words
да сачувствую за такое страшило отдать стока бабла....

Aviator

Administrator
Своё личное болотце, а че, забавно..

Grek (Adonis)

Wizard of Words
солить .

А если у меня есть ультима и я хочу еще играть и на фв это возможно играть в 2 уо сразу?
играй на фв..в то время как раз я займуь лутам твоей базы....

АМ зоны офф уже пора давным давно...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
если нравится то живи... 100людей и 100 мнений..=)

sunrise

Banned
человек самореализовывается в игре. Как способ-отлично. Да и, как я понял, она еще ребенок. О каком вкусе вы говорите? У нее это понятие только формироваться начинает.
Автор, ты молодец. Чудесные домики получились.

BlackDog

Wizard of Words
человек самореализовывается в игре. Как способ-отлично. Да и, как я понял, она еще ребенок. О каком вкусе вы говорите? У нее это понятие только формироваться начинает.
Автор, ты молодец. Чудесные домики получились.
Санрайс ты дурак, такая вешь как вкус или есть или нет, внезависимости от возраста, а формируются обычно только вторичные половые признаки.

sunrise

Banned
Санрайс ты дурак, такая вешь как вкус или есть или нет, внезависимости от возраста, а формируются обычно только вторичные половые признаки.
Ну да, куда уж мне...тогда вопрос назрел. Какие критерии наличия или отсутствия вкуса?

BlackDog

Wizard of Words
Ну да, куда уж мне...тогда вопрос назрел. Какие критерии наличия или отсутствия вкуса?
когда ты будешь сомневаться, в чем то, спроси у меня, я помогу, даже без доната :)

BlackDog

Wizard of Words
так я уже спросил:) критерии какие?
лекции читать я тебе не готов, время дорого, помогу в конкертных примерах, курточку не сможешь себе выбрать, или бабу надо будет посоветовать с физдой и работящую, помогу.

sunrise

Banned
а как мне тогда определить, дураку-то, есть чувство вкуса у меня или нет?

BlackDog

Wizard of Words
Верх