• Доступ на форум только по приглашениям!

Пособие для новичков №1

Archi

Power Player
Доброе время суток всем))
Мне хотелось бы поставить клиент на рабочий ноутбук, и есть есть одна проблема. Наши IT-шники выдают нам ноутбуки с Bit-loketom соответственно через права администратора я клиент загрузить не смогу.
Подскажите если я разархивированную папку FL сброшу с домашнего на рабочий- клиент запустится?и как сделать или возможно ли запускать клиент не через права администратора?

MoonChild

Wizard of Words
Доброе время суток всем))
Мне хотелось бы поставить клиент на рабочий ноутбук, и есть есть одна проблема. Наши IT-шники выдают нам ноутбуки с Bit-loketom соответственно через права администратора я клиент загрузить не смогу.
Подскажите если я разархивированную папку FL сброшу с домашнего на рабочий- клиент запустится?и как сделать или возможно ли запускать клиент не через права администратора?
Может запуститься если просто скопируешь папку, я раньше так запускал вроде.

BlackDog

Wizard of Words
Винда какая? Если просто скопируешь, может и заработает, но если будут какие то обновления, будешь ловить краши.
С итишником никак не договориться?

Archi

Power Player
Винда какая? Если просто скопируешь, может и заработает, но если будут какие то обновления, будешь ловить краши.
С итишником никак не договориться?
Винда 8
Не итишник не хочет попадать под влияние мое)
просто я даже не могу запустить клиент так как права администратора нужны(

AreHT

Drunken Knight
Винда 8
Надо версию Portable намутить шоб с флешки запускалась. (идею дарю ) :)

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Так намути, она создается в пару кликов при помощи специальной программы ))
А я не умею, я только умею идеи генерировать :D Фантастические.
А что за программа хочу попробывать ?

AreHT

Drunken Knight

R2D2

Power Player
Винда 8
Установи TeamViewer и играй на удалённом компе, графика только корявая будет.
Это на случай если прям невтерпёж. :)

Archi

Power Player
Всем привет)
И вновь у меня проблема с асистом)) буду рад помощи

Вложения

MoonChild

Wizard of Words
Всем привет)
И вновь у меня проблема с асистом)) буду рад помощи
Закрой браузер и остальные программы, запусти Ассист, а потом уже запускай браузер и все остальное. Такое иногда бывает у всех, у меня чаще всего достаточно бывает закрыть Google Chrome и перезапустить Ассист.

Archi

Power Player
вроде получилось) спасибо

Последнее редактирование:

Archi

Power Player
еще такой вопрос, можно реколиться так что бы не носить с собой руну, а реколиться по спел буку с макроса? потому что я руну с собой ношу от дома) и так он реколиться с макроса.

Umka

Hero Player
можно, запиши макрос на рекол по рунбуке

MoonChild

Wizard of Words
еще такой вопрос, можно реколиться так что бы не носить с собой руну, а реколиться по спел буку с макроса? потому что я руну с собой ношу от дома) и так он реколиться с макроса.
Закидываешь руну в рунбуку (книжка такая вмещает 10 рун). В рунбуке есть возможность установить одну из 10 рун по дефолту. Устанавливаешь руну от дома по дефолту. И теперь сама рунбука это как руна. Тоесть таргет от Рекола указываешь на рунбуку, и будешь реколиться автоматически по той руне которая прописана дефолтной.

Верх