• Доступ на форум только по приглашениям!

Пособие для новичков №1

AreHT

Drunken Knight
Юра выкини аваст

Если комп нормальный то советую Kaspersky Internet Security. Не первый год им пользуюсь. После установки SSD "нагрузку" антивируса на комп вообще не ощущаю )
Дело в том что касперского на генетическом уровне не переношу.
Аваст отличный антивир, отключил обновилось.
Дело теперь в другом настраивать Хоткеи это киздец какой то.

BlackDog

Wizard of Words
Дело теперь в другом настраивать Хоткеи это киздец какой то.
бнх, ты читаешь что пишет инсталятор ?
зайди в папку инжекта, запусти там прогу, xml2ini.exe нажми start, все твои хоткеи перенесуться сами
[DOUBLEPOST=1421596664][/DOUBLEPOST]А зачем нужен антивирус вообще? за почти 20 лет, сидения в интернете, ни разу в нем не ощущал потребности.

AreHT

Drunken Knight
бнх, ты читаешь что пишет инсталятор ?
зайди в папку инжекта, запусти там прогу, xml2ini.exe нажми start, все твои хоткеи перенесуться сами
[DOUBLEPOST=1421596664][/DOUBLEPOST]А зачем нужен антивирус вообще? за почти 20 лет, сидения в интернете, ни разу в нем не ощущал потребности.
Воо заработало! Спасибо! Но мне при обновлении не писало что надо этот файл тыкать.

BlackDog

Wizard of Words
Воо заработало! Спасибо! Но мне при обновлении не писало что надо этот файл тыкать.
а он должен был сам автоматом запуститься, наверное аваст заблокировал :)))

Coiba

Wizard of Words
кстати, Арчи мы когда карты копали, ты спрашивал кто на дудке гудит.
это полезнейший скил в пвм - писмейкинг. простенький скрипт, и у тебя и скил качается и одновременно таргет на моба вешаешь. любой муз инструмент в пак, и вперед. существенно облегчает жизнь, и качается довольно быстро. при срабатывании, моб останавливается, и перестает на тебя агрится.
правда не на всех мобов действует... пока... Ави говорил, что со временем допилят эту тему;)

MoonChild

Wizard of Words
кстати, Арчи мы когда карты копали, ты спрашивал кто на дудке гудит.
это полезнейший скил в пвм - писмейкинг. простенький скрипт, и у тебя и скил качается и одновременно таргет на моба вешаешь. любой муз инструмент в пак, и вперед. существенно облегчает жизнь, и качается довольно быстро. при срабатывании, моб останавливается, и перестает на тебя агрится.
правда не на всех мобов действует... пока... Ави говорил, что со временем допилят эту тему;)
Мы уже привыкли что во время общих походов на мобов нас всегда сопровождает сольное выступление Сереги :party:

AreHT

Drunken Knight
Мы уже привыкли что во время общих походов на мобов нас всегда сопровождает сольное выступление Сереги :party:
На сильных мобов писмейкинг не действует. Пробовал на простых драгонах и ещё на ком то.

Archi

Power Player
Подскажите пожалуйста как выставить макрос магии в разоре так, что бы он автоматически кастовал на цель без помощи таргета?
Ставлю последнюю цель в макросе в конце записи но он всерасно выдает таргет(

AreHT

Drunken Knight
Подскажите пожалуйста как выставить макрос магии в разоре так, что бы он автоматически кастовал на цель без помощи таргета?
Вечерком зайду в разор потыкаю, расскажу . Если раньше кто нить не расскажет ;)

MoonChild

Wizard of Words
Последняя цель, это давно не актуально. Лучше создавать отдельную переменную, захватываешь один раз таргет на цель по уникальному ID, обычные таргеты не сбивают эту цель.

AreHT

Drunken Knight
Последняя цель, это давно не актуально. Лучше создавать отдельную переменную, захватываешь один раз таргет на цель по уникальному ID, обычные таргеты не сбивают эту цель.
И как это сделать на разоре?

AreHT

Drunken Knight
Вот видео записал, качество правда хреновое.
Если что то не понятно то можно с тобой состыковаться по TeamViewer. Зайдёш на комп ко мне я покажу как настраивать.
Таргет в разоре я кидаю скиллом ТАМИНГ на любую цель.
Для поаза я использовал лайтинг но можно любую магию так же самое настроить.
Аська моя 220578910 и скайп eurogazon буду не раньше 20 -00 по МСК

Coiba

Wizard of Words
это пираты
не особо сильные, но если упадешь, лутают за секунду в ноль
[DOUBLEPOST=1422115296][/DOUBLEPOST]некоторые из них, арчеры, пуляют больно
[DOUBLEPOST=1422115410][/DOUBLEPOST]они каким то макаром с кораблей десантируются на сушу. лута в них почти нет, если только не потопишь пиратский корабль. в нем может быть шмот ранее полутанных игроков.

MoonChild

Wizard of Words
Я видел место где стояло 10-11 кораблей пиратских, видать их штаб квартира там :))))))

Верх