• Доступ на форум только по приглашениям!

Пособие для новичков!!! Часть № 2 "Заработок"

macT

Hero Player
Ну а правильно... а откуда взяться народу, если шард в коматозе? ничего не делается, игрокам делать нехера. Даже боты-лесорубы уже заскучали и не заходят в игру.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ну а правильно... а откуда взяться народу, если шард в коматозе? ничего не делается, игрокам делать нехера. Даже боты-лесорубы уже заскучали и не заходят в игру.
дел

Последнее редактирование:

♥Jerry=*♥

Power Player
карты 5 лвла которые хорошо можно продать мне

Извените меня но я думаю что 5 лвл не кто не продает ... Так как сейчас с кладов падает 40-50 к .. И к тому же падают разные материалы , бриллианты из которых можно сделать что то хорошее! )

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Извените меня но я думаю что 5 лвл не кто не продает ... Так как сейчас с кладов падает 40-50 к .. И к тому же падают разные материалы , бриллианты из которых можно сделать что то хорошее! )
40-50к? откуда взял?...

sormeit

Junior Player
Как заработать денег на пвм ? Где пвмить ? Какие плюсы одеть новичку ? Вчера пробежался по диспайсу - огры и прочие разумные . Лут : кожа да кости , немного гп . Не выгодно.

Myst

Wizard of Words
Если у тебя статус Янг, то особо много ты не заработаешь на ПвМ, т.к. "вкусные" мобы по силе выше чем те, кого разршено атаковать Янгам. Янги могут бить личей (бязательно собирать свитки и продавать их НПЦ магам), дрэйков (обязательно срезать кожу и продавать в наиболее выгодные автобаи), суккубов кажись еще (если не ошибаюсь), можно бить муравьев и слабых мобов в ком есть драг камни (их дорого покупают), но в слабых монстрах 1-2 камня, хотя по деньгам это 1,5к минимум. Заработок для Янг-игроков в основном - добыча. А если хочется денег на ПвМ, то от янга надо отказываться и идти бить драконов - в них есть драг камни и их от 1 до 7 штук. Считай, убил дракона - получил 5к денег.

Можно спорить на тему, почему янги не могут бить сильных монстров, но было время, когда бить сильных было можно и уже старые казалось бы игроки, специально регали янгов для халявного ПвМ, чтобы в случае смерти сохоанить лут и злоупотребляли привелегиями новичков. Поэтому Янг игроки не могут полноценно зарабатывать на ПвМ, но оно и не нужно. Ведь те, кто в УО давно, смогут разобраться во всем быстро, а тем, кто играет в УО впервые, статуса Янга достаточно, чтобы понять основы и двигаться дальше.

sormeit

Junior Player
Я в уо давно , но только на фл увидел , что дракона можно убить мейсой например .
Что по арморам и вепам ? Где раздобыть пве комплект ?

Hummel

Wizard of Words
ПвЕ (тут принято называть это ПвМ)-комплекты разные и зависят от конкретного типа мобов. Дракона можно не только мейсой - можно и бутчером заковырять, если затрат времени и регов/банок/сколлов не жалко.

Единого сбалансированного "пве комплекта" на всех мобов нет и быть не может :)

Верх