Пособие для новичков!!! Часть № 2 "Заработок"

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Grek (Adonis), 18 окт 2010.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Часть № 2 «ЗАРАБОТОК»

1. Мининг – горно добыча (шахтерство) то тут все уже не так просто как кажется для Старицких игроков. Для новичков тем более!
    Особенность заключается в том, что теперь надо уметь считать гп и кол-во полученного ресурса. Кирка, покупаемая в НПС вендоров имеют очень плохую прочность, значит надо купить скилл пару кирок выкопать айрана обратиться к более прокаченным игрокам с просьбой на крафтить вам кирок за ВАШ металл.
    Какой опыт вы получите от данных действий(минингом):
    1. Опыт в мининге
    2. Опыт использования макросов
    3. Знакомства (с прокаченными игроками и может и их покравительство)
    4. Самостоятельность в добычи метала для изготовки оружия, брони(АРМов), и подготовки ресурсной базы для прокачки иных скиллов
    5. Заработок
    ВНИМАНИЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННОГО СКИЛЛА ЗА ТЕРИТОРИЕЙ ОХРАНЯЕМЫХ ГВАРДАМИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ИНОГДА ОХРАННИКИ РУДЫ ИЛИ ДЕРЕВА… ОНИ СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ!!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
    2. Ламбер-лесоруб (добыча древесины)
    Ну тут вроде все ясно….
    Вы от количества опыта (скилла) ламбера будите вырубать с деревьев разные логии.. в начале обычные деревья, а чем выше скилл тем более затребоваемые брусья.

какой опыт вы получите от данных действий(ламбер):
    1. Опыт в ламбер
    2. Опыт использования макросов
    3. Знакомства (с прокаченными игроками и может и их покравительство)
    4. Самостоятельность в добычи дерева для изготовки оружия(луки), брони(щитов), и подготовки ресурсной базы для прокачки иных скиллов
    5. Заработок
    ВНИМАНИЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННОГО СКИЛЛА ЗА ТЕРИТОРИЕЙ ОХРАНЯЕМЫХ ГВАРДАМИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ИНОГДА ОХРАННИКИ РУДЫ ИЛИ ДЕРЕВА… ОНИ СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ!!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

3. Добыча кожи или перьев
    Находим корову (для кожи) или птичку( для перьев) и убиваем ее!

в трупе пустота изначально.. далее берем бучер (нож мясника)и тыкая таргетом на труп… и в нем получаем нужный нам итем (кожа или перья и в том и в этом случи, будет еще мясо. его тоже надо брать для изготовки еды или перепродажи другим)

Особенность данного заработка:
    1 . кожа весит очень много не в порезанном варианте… ее лучше резать ( это делается легко) берете ножницы кидаете их в пак, при наличие не нарезанной кожи 2 кликом на ножницы и таргет на кожу и она режется(кожа должна быть в паке)

1. Навыки боевых скилолов + хилинг (лечение бентами) так как зверюшки бьют иногда не приятно=)
    1. Знакомства (с прокаченными игроками и может и их покравительство)
    2. Самостоятельность в добычи ресурсов для изготовки бланков скроллов, стрел, и подготовки ресурсной базы для прокачки иных скиллов
    3. Заработок

ВНИМАНИЕ МНОГИЕ ЗАГОНЫ НАХОДЯТСЯ ЗА ТЕРИТОРИЕЙ ОХРАНЯЕМОЙ ГВАРАДМИ (ГОРОДСКОЙ ОХРАНОЙ) ТАМ ВАС МОГУТ АТТАКОВАТЬ БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ И ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ВЕЩАМИ!!!

4. Тайминг
    Тут просто таймите животных ( вначале обычных), таким образом качаете скилл, а потом при большом скилле вы таймите ездовых животных и перепродаете их другим игрокам!
    ВНИМАНИЕ ЖИВОТНЫЕ (ЕЗДОВЫЕ) НАХОДЯТСЯ ЗА ТЕРИТОРИЕЙ ОХРАНЯЕМОЙ ГВАРАДМИ (ГОРОДСКОЙ ОХРАНОЙ) ТАМ ВАС МОГУТ АТТАКОВАТЬ БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ И ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ВЕЩАМИ!!!

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

оч хорошо (только видн оне везде закончено) - орфографию и пунтуацию потом подправим и разместим на сайте, с указанием авторства, так что не останавливайся - ты делаешь очень полезное дело!

3. Redly

Redly _____ Команда шарда

Можно вставить даже в ФАК клиента
    Для новичков, которые еще не нашли!
    Беглая инструкция на русском языке "как начать играть!" находится на верхней панельке клиента под кнопкой <?>

4. Slonovsky

Slonovsky Newbie Player

Ну майнингом и ламбером тут конечно врятли что-то заработать можно без прокачанного скила)))) Собственно по поводу заработать, это то что я для себя неожиданно открыл - обязательно лутайте с монстров свитки, ибо их стоимость при продаже нпс магу обычно в несколько раз превышает сумму выпадающего золота)

5. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

если ты не скриптер , и у тебя нету скриптов на добычу ресурсов , то ....
    бегай убивай крутых сильных мобов - надо боевые гм , хилинг .
    скролы которые можно дорого продать в магазин , карты 5 лвла которые хорошо можно продать мне , ванкушинг оружие и т.д.

6. Rene

Rene Banned

Лол.

7. DRL

DRL Junior Player

На ФВ написал чушь про заработок под ником Андрей и тут написал чушь под Ником Грек.
    Только одну фразу - "Самостоятельность в добычи ресурсов для изготовки бланков скроллов, стрел, и подготовки ресурсной базы для прокачки иных скиллов" можно было написать, все остальное мемуары нубака, которые может написать каждый, кто поиграет день.
    Тут же не инвалиды умственноотсталые играют и играть будут. Все это очевидно и так, а вот самостоятельность зависит как раз от фантазии и администрации, которая делает доступными желаемые вами действия.

Последнее редактирование: 22 окт 2011
  8. Grek (Adonis)

да? так я что против.... можно удалить всю инфу на форуме..ты жу умный? сам поймешь что да как? какие скилы как качать, что бы вышло дешевле..что где и как? ну ты же не дурак и умом велик..всю инфу удаляем и пусть все как будет..тут же все уошники со стажем за 10 лет...

P.s.

твой скилл игрока и ума..поднимай планку и рости...

Последнее редактирование: 22 окт 2011
  9. DRL

DRL Junior Player

не своди все к стереотипам. скилов много. все зависит от фантазии.

10. Grek (Adonis)

я сказал ты увидел мои слова...

ДРС-ты дюоасел видимо...а мен тебе сказать не чего...!!!

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ОМГ. Дюрассел жжет опять... Дюрассел, где посоветуешь поиграть? )) НА офе, да?
    )) Там же игроки не отсталые наверно, да?

Вот, все же, не зря я с ним срался еще на форуме ФВ. Очень тугой типуля.

Там тема была, когда на моих глазах кинули на перевесе, я сообщил ник, чтоб игроки остерегались. Тут Дюрасел начал кричать, что я ною, ьипа это меня кинули.

Он какой-то тупой в конец. Может 1 хромосомы не хватает, может это брат Рене.
    не знаю. Но от него точно ничего дельного мы никогда не услышим.!

12. macT

macT Hero Player

Я давно предлагал его сослать в /dev/null :) Перед этим можно четвертовать.

...а ваще чо шард лежит в субботу ? как так ? :) меня уже ломка O_0

13. Princkrovi

Princkrovi Newbie Player

Подскажите куда продавать шкуры? а то никто покупать не хочет((( хотя бы что нарисовано на строении и название... буду очень признателен...
    Куда шерсть и мясо нашёл а шкуры порезанные ножницами нет.

14. macT

macT Hero Player

Щкуру продавать игрокам надо удобнее всего на рынке в автобайки.

15. Princkrovi

Princkrovi Newbie Player

А рынок и живых людей в какомгорое найти можно?

16. Brutal

Brutal Banned

Нет тут такого,так же как и людей нет!ты один,абсолютно один!прекрати кушать грибы...А хотя ...Нет,не прекращай...
    Пиши в торговом разделе,так проще будет...если на шарде кто-то есть

17. Princkrovi

Princkrovi Newbie Player

нашёл чисо случаенно где кожу продавать можно... просто в город другой убежать надо было в начальном не покупал никто. а людей и правда нет походу на сервере(((

18. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

И по чём кожу продавал ?
    ?

19. Hummel

Hummel Wizard of Words

Праздники щас! Какие могут быть люди на сервере?
    По теме: шкуры продавай на автобайки в спич-руме. Присоединяюсь к вопросу Агента: по чем продавал то?

20. Brutal

Brutal Banned

Ну смотри,если после праздников не будет народу...То ты делаешь смену пола,сладкая)