• Доступ на форум только по приглашениям!

После нетяжелой, но продолжительной болезни скончался...

Hummel

Wizard of Words
Давайте теперь Doom II запилим?

AreHT

Drunken Knight
Вчера окончательно убедился, подавляющее большинство играющих на фв, отбросы общества. Что самое печальное в целом по стране думаю картина аналогичная. Если попередохнут впринципе не жалко.

Aviator

Administrator
Можно ли узнать по подробнее в чем причина?
Причина банальна, за размещение техники (шарда) просят денег, шард самоокупить себя не в состоянии, 98% посетителей форума уже давно не являются игроками шарда. Виртуальные машины шарда были заархивированы и положены на хранение до лучших времен. Серверная техника переключена на задачи которые окупают её размещение.

AreHT

Drunken Knight
Причина банальна, за размещение техники (шарда) просят денег, шард самоокупить себя не в состоянии, 98% посетителей форума уже давно не являются игроками шарда. Виртуальные машины шарда были заархивированы и положены на хранение до лучших времен. Серверная техника переключена на задачи которые окупают её размещение.
Когда наступят лучшие времена я уже не вспомню какие акаунты у меня были, и не смогу восстановить доступы к акаунтам :(.

AreHT

Drunken Knight
Удивлён бескорыстием человека или людей, плативших свои кровные за то что бы другие поиграли.
В наше время таких встретишь не часто.

$hegy

Power Player
Спасибо администрации и всей команде шарда, за проделанную работу, и предоставленный досуг! Скучно не было! :good:

Coiba

Wizard of Words
совершенно искренне - СПАСИБО
зы. но история же не закончилась, верно?

$hegy

Power Player
...но история же не закончилась, верно?
Хочется думать, что нет. Во-первых ждем лучших времен (согласно оглашенной информации), а во-вторых над чатом сейчас висит "кагбэ пасхалка", гласящая, что "все будет, тока тиха.."
*это внушение для тебя, Сергей, и самовнушение для меня* :)

zIBiT

Junior Player
А чего сколько мощностей-то надо, Лех? Сколько виртуалок и каких?

Полковник

Старый хрыч
Приветствую Вас, товарищи. Если я правльно понял, то скончался шард.
Спасибо всей компании, это был приятный и интересный досуг. Индустрия видеоигр не только отражает, но и формирует культуру в обществе. Ныне оказуаливание всех сфер жизни не дает хардкорным произведениям стать по настоящему массовыми. Ну а для меня УО остается лучшей компьютерной игрой, которая давала кучу возможностей для получения фана, но самое главное, что эта игра полностью социальна, в которой Неписи особо то и не нужны.
В данном посте отсутствует четкая логическая линия, просто мысли про игру, которая меня зацепила и оставила не мало воспоминаний.

Легкой и удачной всем Вам жизни.

Coiba

Wizard of Words
форум скукоживается.
всё ещё надеюсь...

BlackDog

Wizard of Words
А чего сколько мощностей-то надо, Лех? Сколько виртуалок и каких?
Мощностей и виртуалок а Алексея хватает, вопрос в заинтересованности общественности и остального стаффа.

Верх