пора повышать культуру общения на форуме даже в разделе скандалы

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 31 авг 2011.

?

строже правила или нет

1. да

4 голосов
    33,3%
  2. нет

8 голосов
    66,7%
  1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Легкое нарушение
    • Создание сообщений с использованием верхнего регистра (содержащие в себе более 50% заглавных букв), использование более 5 знаков препинания в ряд и иных способов выделения сообщения, затрудняющих чтение другим игрокам.
    • Неоднократные сообщения не несущие смысловой нагрузки, сообщения идентичные по содержанию.
    • Публикация торговых объявлений в «Общем» канале.
    • Завуалированная ненормативная лексика - использование слов и выражений, которые могут быть поняты, как ненормативная лексика, а также вульгарных и матерных слов и выражения с замененными на спецсимволы буквами.

Наказание:
    •форумного молчания по причине "Легкое нарушение правил общения", длительность 1 сутки.

Среднее нарушение
    • Ненормативная лексика - использование вульгарных, а так же матерных слов и выражений.
    • Оскорбление других игроков без применения ненормативной лексики, сексуальные домогательства, грубое обращение, оскорбительные производные от слов.
    • Пропаганда и обсуждение наркотиков и алкогольной продукции.
    • Оскорбление других игроков по расовому, этническому, половому, религиозному, и другим социальным признакам.
    • Обсуждение сторонних игровых проектов.

Наказание:
    • форумного молчания по причине "Среднее нарушение правил общения", длительность 3 суток.

Грубое нарушение
    • Распространение потенциально вредоносных ссылок, не относящихся к игре, и околоигровым ресурсам,.
    • Оскорбление в адрес Администрации или клана «Стража».

Наказание:
    • форумного молчания по причине "Грубое нарушение правил общения", длительность 7 суток.

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

хм... я придерживаюсь раздела скандалы, который не модерируется.
    за исключением нарушений законодата РФ.
    А остальные разделы - без б.

3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

раздел скандалы не модерируется
    на раздел распространяется ограничения уголовного законодательства ( пропаганда запрещенных к обороту товаров), разжигание межнациональной розни и тп.

если что то там вас не устраивает - пожалуйста сверните раздел и не заходите туда больше
    тем, кому ну прям невмоготу зайти но читать противно - могу предложить меру как ограничение прав на просмотр данного раздела

4. Grek (Adonis)

ну когда я создаю тему и в ней начинается вонь и мат и флуд в место наказания вы ее переносите=) вот что мне не нравиться=) если я там сам создал то да, а если нет то уж стерегите мое желание и мою ветку написание темы...и наводите порядок в ней=)

вот для чего эти правила я писал

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Кстати, я за то, чтобы темы не скидывали в срач, а терли и приводили в норм состояние.

6. macT

macT Hero Player

В скандалах должен быть срааааач !!! Много срачааааа ! Даааааа :))))))

7. Grek (Adonis)

вот ты верно говоришь, а по сути 2/3 мата и флуда в начале идет в не в ветке скандала,а потом уж темку туда кидают...

так что неадыкваты угомонитесь...

Поделиться этой страницей