Попытка №2 изменить форум

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Hummel, 17 сен 2011.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Уважаемые коллеги по рабочему цеху ФЛ!

Недавно я предлагал несколько изменить названия некоторых форумов/топиков на этом форуме с целью большей лояльности новичков к проекту ФЛ (на что забили, хз почему, хотя поддержали идею многие).

Теперь же я хочу опять хоть как-то повлиять на структуру форума. Возможно, этот топик останется таким же не услышанным как и тот мой пост, но я все-таки попробую.

Прелюдия: появляется достаточно много новых топиков на разных наших форумах - и на "Основном форуме", и в "Вопросах новичкам". Где бы там ни было, и как бы там ни было - практически каждый топик по своей сути превращается в обсуждение свежеиспеченного "А давайте введем вот чо"! И все бросились обсуждать это "Вот чо". При этом топик теряет свою актуальность, проэцируясь уже не суть проблемы, описанную топикстартером, а на всякие нововведения и их обсуждения.

Далее по теме: Предлагаю в разделе "Ultima Online" создать отдельный форум а-ля "Инновации шарда FL", где игроки могли бы создавать топики со своими предложениями на тему игрового процесса. Там можно было бы обсуждать каждое предложение, оформленное в отдельный топик, а не засирать топики, не имеющие к этим предложениям никакого отношения.

p.s. Если такой форум случится, возможно, буду готов взять на себя его модерацию.

2. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

хуммел малодец если что выдвину его в модеры

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Возможность модерации ИМЕННО ЭТОГО ФОРУМА я не могу гарантировать собой, но время буду стараться выделять (в рабочее время по будням - иногда на работе балбесничаю :) ). А вообще топику ап, потому что оно нужно! Я в аське много с кем болтаю, и у всех много предложений на тему нововведений. И где их обсуждать? Где их постить? Если это делать где придется - то повторюсь - топики просто засираются. Плюс сама администрация не может отслеживать предложения игроков - "Вроде что-то было где-то, но где не помню...".

4. Zoker

Zoker modem 16 bit

даешь поддержку активного населения! только благодаря таким самородкам, у нас еще остается шанс выполнить пятилетку в срок!!

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

Апну топик в поддержку топика Гезмунда.

Уважаемые коллеги по рабочему цеху ФЛ!

Недавно я предлагал несколько изменить названия некоторых форумов/топиков на этом форуме с целью большей лояльности новичков к проекту ФЛ (на что забили, хз почему, хотя поддержали идею многие).

Теперь же я хочу опять хоть как-то повлиять на структуру форума. Возможно, этот топик останется таким же не услышанным как и тот мой пост, но я все-таки попробую.

Прелюдия: появляется достаточно много новых топиков на разных наших форумах - и на "Основном форуме", и в "Вопросах новичкам". Где бы там ни было, и как бы там ни было - практически каждый топик по своей сути превращается в обсуждение свежеиспеченного "А давайте введем вот чо"! И все бросились обсуждать это "Вот чо". При этом топик теряет свою актуальность, проэцируясь уже не суть проблемы, описанную топикстартером, а на всякие нововведения и их обсуждения.

Далее по теме: Предлагаю в разделе "Ultima Online" создать отдельный форум а-ля "Инновации шарда FL", где игроки могли бы создавать топики со своими предложениями на тему игрового процесса. Там можно было бы обсуждать каждое предложение, оформленное в отдельный топик, а не засирать топики, не имеющие к этим предложениям никакого отношения.

Поделиться этой страницей