• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

Помощь новичкам!

In The End

Hero Player
Гмы давайте поставите сундуки хотяб 2 на маркете в которых с некотрой переодичность будут появляться разные полезные вещи кирки там топоры некотрые скроллы... + чтоб игроки тоже могли кидать туда всякие ресы оружие и т.д ....:rolleyes::rolleyes:

Я все сам себе доставал, эффект лафы опять, да и я не видел чтоб новичкам кто то отказывал в чем то.

Boozy

Junior Player
Давайте янгам сколотим теплицу и будем делать из них парниковые цветочки.

Maxx

Hero Player
за сундук, кирки топоры, шлак вепы и армы, чтоб в треш не кидать-будем янгам помогать)

In The End

Hero Player
НУ у меня много всего я всегда отдаю , а атк буду в сундук кидать....

Полковник

Старый хрыч
угу. +
а давайте янгов спаривать, чтоб размножались, а не цветочки растить. Нам ягодки нужны, а не цветочки. ))

Rene

Banned
А давайте поставим на рынке сундуки, в которые будут гидать игроки вещи, и там будут появляться кирки, топоры... а брать их смогут только янги. Янг определяется по геймтайму, не больше, не меньше. Чтобы халявы небыло.

Maxx

Hero Player
А давайте поставим на рынке сундуки, в которые будут гидать игроки вещи, и там будут появляться кирки, топоры... а брать их смогут только янги. Янг определяется по геймтайму, не больше, не меньше. Чтобы халявы небыло.[/QUOTE

или по скиллкапу

Boozy

Junior Player
Да лучше гайд для нубов сделать. С описанием где покупать скилы, где взять лопаты, простой макрос на обкопку в разоре, кому продавать инги, объяснить почему цветную руду лучше копить и переплавить при 100 мининга.
Нуби данж совсем не нуби- сразу с порога мобы кастящие и пойзонящие. И вообще он сложен для нуба. Надо скелетов и орков туда =)

Redly

_____
Да лучше гайд для нубов сделать. С описанием где покупать скилы, где взять лопаты, простой макрос на обкопку в разоре, кому продавать инги, объяснить почему цветную руду лучше копить и переплавить при 100 мининга.
Нуби данж совсем не нуби- сразу с порога мобы кастящие и пойзонящие. И вообще он сложен для нуба. Надо скелетов и орков туда =)
Ньюби данж разделен на три зоны.
Налево-слабая. Прямо средняя. Направо -сложная.
Слева как раз скелеты-зомби-пауки-летучие мыши и т.д. Т.е. самые слабые мобы на шарде.

Master

Power Player
Ньюби данж разделен на три зоны.
Налево-слабая. Прямо средняя. Направо -сложная.
Слева как раз скелеты-зомби-пауки-летучие мыши и т.д. Т.е. самые слабые мобы на шарде.

Только вот как только входишь сразу 2 спектра кидают атакующие спелы ((

Alkaon

Newbie Player
О_о в ньюби данже не агрится же ни один моб, пока его бить не начнешь, я там тусовался пока не перестало пускать. Даже когда приставка янг слетела они не агрились.

А вот не в ньюби данже(за ГЗ) мобы агрятся даже если есть приставка янг

Последнее редактирование:
Сверху