Помощь новичкам!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем In The End, 25 янв 2011.

1. In The End

In The End Hero Player

Гмы давайте поставите сундуки хотяб 2 на маркете в которых с некотрой переодичность будут появляться разные полезные вещи кирки там топоры некотрые скроллы... + чтоб игроки тоже могли кидать туда всякие ресы оружие и т.д ....:rolleyes::rolleyes:

2. Alkaon

Alkaon Newbie Player

3. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Я все сам себе доставал, эффект лафы опять, да и я не видел чтоб новичкам кто то отказывал в чем то.

4. Boozy

Boozy Junior Player

Давайте янгам сколотим теплицу и будем делать из них парниковые цветочки.

5. Maxx

Maxx Hero Player

за сундук, кирки топоры, шлак вепы и армы, чтоб в треш не кидать-будем янгам помогать)

6. In The End

In The End Hero Player

НУ у меня много всего я всегда отдаю , а атк буду в сундук кидать....

7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

угу. +
    а давайте янгов спаривать, чтоб размножались, а не цветочки растить. Нам ягодки нужны, а не цветочки. ))

8. Rene

Rene Banned

А давайте поставим на рынке сундуки, в которые будут гидать игроки вещи, и там будут появляться кирки, топоры... а брать их смогут только янги. Янг определяется по геймтайму, не больше, не меньше. Чтобы халявы небыло.

9. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

А давайте введем луки и заборы?:eek::eek::eek:

10. Master

Master Power Player

Ищю янг самочку :D:D:D:D:D

11. Maxx

Maxx Hero Player

12. Boozy

Boozy Junior Player

Да лучше гайд для нубов сделать. С описанием где покупать скилы, где взять лопаты, простой макрос на обкопку в разоре, кому продавать инги, объяснить почему цветную руду лучше копить и переплавить при 100 мининга.
    Нуби данж совсем не нуби- сразу с порога мобы кастящие и пойзонящие. И вообще он сложен для нуба. Надо скелетов и орков туда =)

13. Redly

Redly _____ Команда шарда

Ньюби данж разделен на три зоны.
    Налево-слабая. Прямо средняя. Направо -сложная.
    Слева как раз скелеты-зомби-пауки-летучие мыши и т.д. Т.е. самые слабые мобы на шарде.

14. Master

Master Power Player

Только вот как только входишь сразу 2 спектра кидают атакующие спелы ((

15. Alkaon

Alkaon Newbie Player

О_о в ньюби данже не агрится же ни один моб, пока его бить не начнешь, я там тусовался пока не перестало пускать. Даже когда приставка янг слетела они не агрились.

А вот не в ньюби данже(за ГЗ) мобы агрятся даже если есть приставка янг

Последнее редактирование: 25 янв 2011
  16. Rene

Rene Banned

Как страшно жизнь.

Поделиться этой страницей