Помогите со скриптом на майнинг

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем KOTE, 12 дек 2015.

1. KOTE

KOTE Hero Player

Дайте плз рабочий скрипт на мининг (Injekt) и опишите установку его, а то в разоре вообще не работает :(

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

В скриптах снифера которые на сайте вроде есть скрит на инжу чтоб вокруг себя копать. Проверь.

П.С. Если будешь продавать ресы, обращайся куплю )

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

хм.. по правде сказать, даже не знаю как к такому относиться. С одной стороны, пусть копает, с другой, если начнет промышлять в эпических машстабах - то это вредно.

4. MoonChild

Он все равно не сможет оставить без присмотра, есть капча и ГМы тоже проверяют постоянно. А если он у монитора то пусть хоть сутками копает.

5. KOTE

KOTE Hero Player

мун, я инже не бум бум, я 1 раз на фв пытался рубить на инже так мне сроков дали через 5 минут. Я не знаю куда скрипт заливать, как делать, что делать и тд)

6. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Капчу скрипты обходят же )

7. MoonChild

ГМа не обойдут ) Я неделю назад немного рыбу половил, тут же прилетел ГМ проверить я у руля или скрипт без присмотра )

8. KOTE

KOTE Hero Player

так что? кто нить объяснит куда скрипт заливать?

9. MoonChild

Скачиваешь файл autoload.sc отсюда и закидываешь его в папку с инжектом. В этом файле есть макр под названием MiningAround вот его тебе и нужно запускать. Забиваешь его на нужную тебе клавишу. Если не ошибаюсь команды там выполнялись Exec MiningAround и нужную клавишу забей

AreHT нравится это.
  10. KOTE

KOTE Hero Player

так там нету скрипта на мининг :)

11. MoonChild

Там в одном файле много скриптов.

12. KOTE

KOTE Hero Player

так это пвп скрипты)

13. MoonChild

Список некоторых функций и особенностей данного скрипта:
    — Трекинг игроков / Трекинг животных.
    — Переход на маркет (рынок) через стоун.
    — Обращение к банку через банкиров или через табличку своего дома + balance, guards (опционально, по умолчанию — включено).
    — Каст всех полезных заклинаний со скроллов. Поддержка каста с книги, если скроллы выбранного заклинания закончились.
    — Каст всех полезных заклинаний из книги отдельно.
    — Проверка на ману при касте со скролла или с книги. Вывод яркого, настраиваемого сообщения при недостатке маны в левой части экрана.
    — Функции кастов заклинаний разбиты по группам: TargetSelf, LastTarget, FreeTarget, Friend и т.д.
    — Уведомления о том, что скроллы заканчиваются (опционально, по умолчанию — включено).
    — Уведомления о том, что реагенты заканчиваются (опционально, по умолчанию — выключено).
    — Уведомления о том, что зелья заканчиваются (опционально, по умолчанию — включено).
    — Обкаст одной кнопкой (Reactive Armor, Protection, Bless).
    — Рекол по объекту, заданному в настройках (руна или рунбука), с книги и со скролла.
    — Одевание заранее выбранного типа оружия и щита (в настройках). Можно сохранить два варианта.
    — Добавление напарника в память инжекта и помощь ему бинтами, ГХ и рефлектами.
    — Обкопка руды вокруг себя. Включается и отключается одним хоткеем.
    — Выбор используемого типа butcher’a (Dagger, Butcher, Skinning Knife, Cleaver)

14. KOTE

KOTE Hero Player

я нашел, поставил, но чето не фурычит(
    --- Добавлено, 12 дек 2015 ---
    а, все, сделал, спасибо)

15. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Могу на инжу дать на ламбер.
    MoonChild поправленный ;).
    Славиться имя его :).
    Только не сегодня сегодня я только приехал и буду квасить.

16. MoonChild

Хороший скрипт с автоходилкой, вот бы еще разобраться с высотами чтоб не останавливался при смене высоты.

17. KOTE

KOTE Hero Player

а нет скрипта, чтоб он сам ходил?

18. AreHT

Та отож.

19. KOTE

KOTE Hero Player

на мининг

20. AreHT

Братан, я тут играю с 1999 года и на майнинг инжектовского в глаза не видел. Майнинг скрипт как суслик, его не видно а он есть. Умные не дают. Так что скажи Муну и мне за предложение ламбера спасибо братаны. Нужен дадим, не нужен звыняй хлопчику бананив у нас немае.

Последнее редактирование: 12 дек 2015