• Доступ на форум только по приглашениям!

Помогите со скриптом на майнинг

KOTE

Hero Player
Дайте плз рабочий скрипт на мининг (Injekt) и опишите установку его, а то в разоре вообще не работает :(

MoonChild

Wizard of Words
Дайте плз рабочий скрипт на мининг (Injekt) и опишите установку его, а то в разоре вообще не работает :(
В скриптах снифера которые на сайте вроде есть скрит на инжу чтоб вокруг себя копать. Проверь.

П.С. Если будешь продавать ресы, обращайся куплю )

Полковник

Старый хрыч
хм.. по правде сказать, даже не знаю как к такому относиться. С одной стороны, пусть копает, с другой, если начнет промышлять в эпических машстабах - то это вредно.

MoonChild

Wizard of Words
хм.. по правде сказать, даже не знаю как к такому относиться. С одной стороны, пусть копает, с другой, если начнет промышлять в эпических машстабах - то это вредно.
Он все равно не сможет оставить без присмотра, есть капча и ГМы тоже проверяют постоянно. А если он у монитора то пусть хоть сутками копает.

KOTE

Hero Player
мун, я инже не бум бум, я 1 раз на фв пытался рубить на инже так мне сроков дали через 5 минут. Я не знаю куда скрипт заливать, как делать, что делать и тд)

MoonChild

Wizard of Words
так что? кто нить объяснит куда скрипт заливать?
Скачиваешь файл autoload.sc отсюда и закидываешь его в папку с инжектом. В этом файле есть макр под названием MiningAround вот его тебе и нужно запускать. Забиваешь его на нужную тебе клавишу. Если не ошибаюсь команды там выполнялись Exec MiningAround и нужную клавишу забей

MoonChild

Wizard of Words
так это пвп скрипты)
Список некоторых функций и особенностей данного скрипта:
— Трекинг игроков / Трекинг животных.
— Переход на маркет (рынок) через стоун.
— Обращение к банку через банкиров или через табличку своего дома + balance, guards (опционально, по умолчанию — включено).
— Каст всех полезных заклинаний со скроллов. Поддержка каста с книги, если скроллы выбранного заклинания закончились.
— Каст всех полезных заклинаний из книги отдельно.
— Проверка на ману при касте со скролла или с книги. Вывод яркого, настраиваемого сообщения при недостатке маны в левой части экрана.
— Функции кастов заклинаний разбиты по группам: TargetSelf, LastTarget, FreeTarget, Friend и т.д.
— Уведомления о том, что скроллы заканчиваются (опционально, по умолчанию — включено).
— Уведомления о том, что реагенты заканчиваются (опционально, по умолчанию — выключено).
— Уведомления о том, что зелья заканчиваются (опционально, по умолчанию — включено).
— Обкаст одной кнопкой (Reactive Armor, Protection, Bless).
— Рекол по объекту, заданному в настройках (руна или рунбука), с книги и со скролла.
— Одевание заранее выбранного типа оружия и щита (в настройках). Можно сохранить два варианта.
— Добавление напарника в память инжекта и помощь ему бинтами, ГХ и рефлектами.
— Обкопка руды вокруг себя. Включается и отключается одним хоткеем.
— Выбор используемого типа butcher’a (Dagger, Butcher, Skinning Knife, Cleaver)

KOTE

Hero Player
я нашел, поставил, но чето не фурычит(
[DOUBLEPOST=1449935185][/DOUBLEPOST]а, все, сделал, спасибо)

AreHT

Drunken Knight
Могу на инжу дать на ламбер.
MoonChild поправленный ;).
Славиться имя его :).
Только не сегодня сегодня я только приехал и буду квасить.

MoonChild

Wizard of Words
Могу на инжу дать на ламбер.
MoonChild поправленный ;).
Славиться имя его :).
Только не сегодня сегодня я только приехал и буду квасить.
Хороший скрипт с автоходилкой, вот бы еще разобраться с высотами чтоб не останавливался при смене высоты.

AreHT

Drunken Knight
Братан, я тут играю с 1999 года и на майнинг инжектовского в глаза не видел. Майнинг скрипт как суслик, его не видно а он есть. Умные не дают. Так что скажи Муну и мне за предложение ламбера спасибо братаны. Нужен дадим, не нужен звыняй хлопчику бананив у нас немае.

Последнее редактирование:
Верх