Поменяю 103 блексмит скролл

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем Myst, 2 янв 2016.

1. Myst

Myst Wizard of Words

Могу поменять на следующие скролы:
    Блексмит 101, Тейлор 103, Карпентер 103, Ламер 101, Фишинг 101.

2. Myst

Myst Wizard of Words

Блексмит никому не нужен что ли и повторяющихся скролов из моего списка ни у кого нет?)

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

У меня тоже только 103 БС, а из нужных тебе только Фишинг 101, но он мне самому нужен.

4. Myst

Myst Wizard of Words

может тебе доплатить? Перед аукционом как раз... хтя мне и не хочется самому раскошеливаться) Но можем поговорить об этом. Или совсем не хочешь с ним ни при каких условиях расставаться?)

5. Myst

Myst Wizard of Words

И где кстати остальные? Коб, Тор, агент? Никто больше не менялся кроме меня, тебя, дога и джерри. Скролы сейчас самая офигенная тема...

6. MoonChild

Фишинг не отдам он у меня комплект 101, 103. Тора скролы давно уже у меня, как и многих других ) Я даже Брутала попросил зайти ради такого дела ))

7. Myst

Myst Wizard of Words

а они сами не собирают чтоль?))) или они все на тебя работают?)

103 тейлор больше не актуален. У меня осталось 3 несобранных комплекта. 101 карп, повторный 103 бс и 103 ламбер.

Теоретически могу рассмотреть варианты обмена из этого списка на что-то недостающее.

8. MoonChild

Быстро ты собрал однако. я 10 месяцев вкалываю на квестах всего 3 скрола выпало. ))

9. Myst

Myst Wizard of Words

Старые аккаунты маст хэв)) У меня еще 2 соклана в игру не заходили, но их ждать надо, может после каникул уже, я их аккаунтов не знаю)

10. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

а мне все скролы попались нужные, даж не знаю на что менять

Поделиться этой страницей