Пол года на ИНСКРИПТ?????

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Russich, 30 ноя 2011.

1. Russich

Russich Junior Player

Вопрос простой до боли. Как прокачать инскрипт если кожу убавили у всех животных? Мож альтернативу придумают, тряпками скролы делать и писать свитки? И что ещё придумают?:help::yahoo::help:

2. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ответ прост, виноваты боты, ботам передай привет..боты урезают все..?! не нравится урежте ботов...

спецом для Хелло пишу=) ну у я не переживы..он знает+)

3. Russich

Russich Junior Player

Да это было про логи, но логов вырубаться меньше не стало, а кожу урезали до нельзя.

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ммм... теперь будут на ботах скупать шкуру у веников... придется еще ждать чтобы от туда ее убрали.

Вот... ну по крайней мере, на Шарде теперь выгоднее пвмить, нежели чем на макре бить шкуру...

Бланки СКРОЛЕЙ НИКОГДА не будут делать из шерсти! Это ломает наоборот ВЕСЬ инскрипт.

5. Joker

Joker Hero Player

из дерева бланки делают на некоторых шардах =)

6. SenSss

SenSss Power Player

ДАвай ваще тада нормально пвмемить тупо !!! Тада руду по 1 тоскать и логи вырубать по 1 !!! Врядли в ручную кто рубит то ....

7. Russich

Russich Junior Player

А причём здесь пвм. Я говорю про прокачку инскрипта, картографии. Ладно у меня в гильде есть кому это зделать мне не так уж поспешно прокачка этих скилов. А новечки?

8. Joker

Joker Hero Player

КОЖАННЫЙ БАРОН, НЕГОДУЕЕЕЕЕЕЕ!!!! =)))))

9. SenSss

SenSss Power Player

Во во .. по теме ... 100 щепок на скролл ! 1 удар 1 щепка ! И будет счастье всем :smoke:

10. SenSss

SenSss Power Player

Гы ! ))) Альтернативу - потом изменения !!! Вот за че гоню !!!

11. macT

macT Hero Player

Пора уже фармить начинать, а не оленяток долбить !
    Дестард ждёт ! :)

12. Grek (Adonis)

я говорю тебе, не кто не думает как ты сказал о новечках...

60% онлаина боты... вот вы сами себе все портите...

ставлю + за этo Администрации...еще надо урезать шерсть.. а то и туда боты забрались!

Последнее редактирование: 30 ноя 2011
  13. SenSss

SenSss Power Player

Нарубились , накопались ??? Запасов много ? :i-m_so_happy: :dirol: извините, извините не успели запасти ))

14. Russich

Russich Junior Player

Хорошо без ботов будет 7% онлайн,насколько я знаю за то что убрали ботов из загонов игрок ушол с шарда, и потом ресурсы всем надо добывать а некто нехочет ручками, а скрипт на инжу и стелс знают единицы ну или что -то вроде того,а некоторые даже макрос простейший не может настроить на туже рубку логов и то до 75% а потом вводи цыфры.КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВЛЯТЬ РЕСУРСЫ ИГРОКАМ КОТОРЫЕ НЕ ПРОКАЧИВАЮТ СКИЛЫ КРОМЕ БОЕВЫХ:i-m_so_happy:

15. Jesus

Jesus Power Player

Эх, не успел я картографию качнуть :) Это ж почем сейчас свитки будут?

16. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Как я понимаю данную ситуацию, хотели ухудшить положение макросникам, а хуже стало обычным игрокам. Теперь обычному игроку нет смысла ходить руками кожу резать, по 2 кожи. А макроснику по барабану ставит скрипт а сам занят своими делами.

Ну и естественно теперь картографию и инскрипт прокачать будет нереально. Было бы логичнее теперь снизить кол-во кожи на крафт скролов с 2 на 1.

17. SenSss

SenSss Power Player

а Свитки Гх, параля и т.д... Уууу ващее... :smoke: скролы по 500 гп продам :declare:

18. Grek (Adonis)

логично, обратный пример

приходин нуб...который качает скиллы.. накопал он руду, сам ручками.. а куда ее деть то? не куда... так как 90% знают скрипт на мининг.

нарубил человек ручками логи, а куда их деть то? не куда...

пришел человек в загон шерсти набрать, а хер там ему, так как там как по часам все срезает мульт, а что бы парню успеть ему надо сидеть часами и ждать...

ну да..боты вегда на пользу...

И этот спор вечен...

Вы сами себя убиваете (с)

самое дорогое в пвп, будет Вар Пак=)

19. Jesus

Jesus Power Player

20. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да что вы к ботам то придрались? Боты - это естественная ответная реакция на тех персонажей, которые в свое время разжились, качнулись и чьи карманы не совсем пусты. А чего вы хотели? Что вновь прибывшие будут смотреть на пару-тройку-четверку тех, кто имеет все и может себе позволить все? Времена изменились со старта шарда, лут урезали, антимакрос ввели = заработать стало сложнее по сравнению с теми, кто сколотил миллиончики с самого начала без антимакросов и т.п. по убывающей. Вот вам и боты. Просто как лавочка.