• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

ПОКРАСКА Некоторых одежд...

покраска (рогов, масок, маленьких pouch мешочков, вёдер с краской (по 1 заряду) и прочего нефункцион

• Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

nblT

Hero Player
:) Проголосуем За или Всё равно ли вам что будет покраска (рогов, масок, маленьких pouch мешочков, вёдер с краской (по 1 заряду) и прочего нефункционала, который можно напялить, но нельзя сейчас покрасить!

nblT

Hero Player
Кстати я хз возможно ли это сделать и насколько напрягательна для этого пятая точка ))):cool:

nblT

Hero Player
ну типо размножается краска если надо _));):p

Jesus

Power Player
Т.е.???
короче, никаких размножений. Только смешение одинаковых цветов.
Если 2 тубы по 1 юзу, совмещаем, получается 2 юза в 1 тубе.
имеется ввиду обратная процедура. имеем тубу на 2 заряда, разбили на 2 тубы по 1 заряду.

Rene

Banned
бэкпак персонажа вместо 1 заряда 3
трешка красится 2 зарядами

KillOrDie

Hero Player
покрасил тебе болтов (на 20к тряпок) , шью из них вещи , И тут ОПАНА ! ОНИ ОБЫЧНОГО ЦВЕТА !
И редли мне говорит что так и должно быть ...
Собстно вопрос - а какого *** тогда можно красить болты ? Для красоты ? Как мне сказал Редли - разложить у дома ?)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
покрасил тебе болтов (на 20к тряпок) , шью из них вещи , И тут ОПАНА ! ОНИ ОБЫЧНОГО ЦВЕТА !
И редли мне говорит что так и должно быть ...
Собстно вопрос - а какого *** тогда можно красить болты ? Для красоты ? Как мне сказал Редли - разложить у дома ?)
охлол) ну так всегда было.

Полковник

Старый хрыч
ну, обычные тейлор вещи делаются такого же цвета как и ткань из которой шили... Как бы, это логически объясняется.
Ток нельзя магик вещи так шить. и все.

Rene

Banned
В нпс еще в списке ткань цветная а в пак падает простая.

Coiba

Wizard of Words
апну эту тему
сделайте плиз покраску луков, будет гораздо удобнее.

Lesiem

Newbie Player
покраска луков может привести к вводу в заблуждение

Coiba

Wizard of Words
а 3-4 одинаковых лука в паке? можно конечно ещё макрами заморочиться, то может хотябы какие-то краски но не в цвет дерева? все равно ведь характеристики указываются

Coiba

Wizard of Words
не забраковали, просто не сделали.

Верх