Poisoning, вопрос о коррозии.

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем DRABADAN, 5 мар 2013.

1. DRABADAN

DRABADAN Junior Player

Вопрос: каждый наложенный яд на один и тот же меч - обновляет таймер коррозии? Если она по таймеру работает...
    Начал тестить соответствующую механику для написания корректного скрипта - а волына не ломается и тряпки не нужны... Это так и должно быть? Или я тут незаконной деятельностью занимаюсь?
    Яд сильнее - он и разъедает больше? С ростом скила коррозия меньше, но - нет ли обратной зависимости от силы яда?

2. Gosha

Gosha FL Donator

Никакой коррозии нет. Не работает.

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

яд наложен до тех пор, пока заряды яда не потратишь. тратится ударом. Чем сильнее яд, тем больше зарядов.

ВНИМАНИЕ:
    Концепция поизонинга пересматривается и администрация знает всю несостоятельность данной концепции ядов. Вот только когда. Быть может им поможет грамотное ТС?

4. DRABADAN

DRABADAN Junior Player

ТС - это как? Выразить мнение опытных игроков на тему механики пойзонинга? Вроде того что придумать такие пойзоны которых нет нигде? Типа дисмаунт пойзона или еще какого бреда?

5. Gosha

Gosha FL Donator

полк, наоборот чем сильнее яд тем меньше зарядов

6. Myst

Myst Wizard of Words

Хорошо бы яд привязать к пойзон резисту так, чтобы без хотя бы одной шмотки на резист яда было бы очень больно (как минимум подштанники из кожи). Летал пойзон ввести в доступ игрокам, немного пересмотреть урон тоже бы не помешало. Можно сделать возможностью крита ядом. Еще кажется интересной идея насчет ядов по типу слееров (на каждый вид мобов может быть свой вид яда сувеличенным по ним уроном), дополнительные реги привязать и +15 алхимию к этому делу и вообще конфетка может получиться.

7. Ольга

Ольга Moderator

Хорошо бы для начала онлайн поднять. А то все поразбежались, остались только я, Агент, Сосиска, Кто-там и Гдето-там . Вроде Милошевич тоже бегает. Остальные , кто есть онлайн, тупо стоят в спиче или боты. :shout:

8. Gosha

Gosha FL Donator

Если летал вводить, то хил с бинтов и грейтер банки чтобы его не лечели, только скролы гх, а снять его каким нибудь антидотом естественно тоже чтобы был не прост в крафте или вообще в лут.

9. Не знаю

Не знаю Hero Player

Полк может если будет возможность кинешь ТЗ как это все должно выглядеть, а то я не особо разбираюсь, а что попало писать, и предлагать не хочется.

Последнее редактирование: 12 авг 2013