• Доступ на форум только по приглашениям!

Подземелье doom и пвм очки

MoonChild

Wizard of Words
ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФА БРАТАН?????? где ты вообще все это берешь?
Я в одного убиваю мобов, которые бьют холодом - не спорю, но я трачу на это топ вещи и не мало времени, и заметь, я это делаю НЕ В ДУМЕ.
Про баги речи не идет, это вопрос не ко мне и не в этой теме. Ты бы знал как мне твои сопли надоели уже.
А мы что тратим обвертку от конфет? Мы тоже тратим все топовые предметы, побольше тебя. Так что хватит ныть. Ты просто возомнил себя тем кто может в одиночку держать весь шард в страхе, доиграешься чувак...

Firebird

Hero Player
Мне искренне жаль, что вы в 3 не можете сделать то, что нормальный игрок делает "В ОДИНОЧКУ" как ты говоришь.

Оль, Закрой тему, это просто флуд уже.

MoonChild

Wizard of Words
Мне искренне жаль, что вы в 3 не можете сделать то, что нормальный игрок делает "В ОДИНОЧКУ" как ты говоришь.

Оль, Закрой тему, это просто флуд уже.
Мы и в одиночку можем это сделать. Но для нас командная игра интереснее.

Coiba

Wizard of Words
ФаерБерд, а со мной до разговора не снизойдешь? на мои посты ответишь?
давай по другому? дум такой, какой есть уже давно, я так понимаю. а тема появилась только тогда, когда ты нас там пару раз застал.
а как разговор зашел, что не дело чампов валить одному (а ты валишь, не ври тут так уж откровенно, и почти любой может их валить) так тут же срач, оскорбления и "тему удалите"
зачем? какую бы ты не питал неприязнь к нашей гильдии, для чего этот спектакль? раз уж пригласил всех к диалогу, так давай разговаривать.

зы. и кстати, раз уж ты упомянул имя нашего учреждения в уничижительной форме, спроси игроков, ни разу мы никому не отказали в компании, наоборот, всегда с удовольствием бегаем со всеми, и уж поверь, не ради лута.

Последнее редактирование:

Firebird

Hero Player
Давай скрины, или еще какие-то прувы, где Я ОДИН убиваю чампа, я поговорю с тобой тогда.

Coiba

Wizard of Words
о как)))
не хочешь разговаривать, не надо. дело твоё.
pssss)))) все-таки дело в чампах))) забавно

Prozac

Game Master
Некоторое время на маленькую часть данжа распространялся кусок оставшейся от квеста "По следам Некроманта" анти-пвп зоны, которая изначально распространялась исключительно на часть локации Malas, но ввиду специфики карты задевала часть подземелья DOOM. Сегодня этот конфуз был исправлен. В данном данже по замыслу его создателей никогда не было безопасных зон. Учитывайте это при посещении данного подземелья.

MoonChild

Wizard of Words
Сообщество орнитологов и гринписа посодействовало птице :) Надеюсь теперь у него полные штаны радости :)

Coiba

Wizard of Words
спасибо за оперативное реагирование.
безопасная зона и нопвп-зона разные вещи. нопвп зона будет? нубиданж не предлагать)

Firebird

Hero Player
Некоторое время на маленькую часть данжа распространялся кусок оставшейся от квеста "По следам Некроманта" анти-пвп зоны, которая изначально распространялась исключительно на часть локации Malas, но ввиду специфики карты задевала часть подземелья DOOM. Сегодня этот конфуз был исправлен. В данном данже по замыслу его создателей никогда не было безопасных зон. Учитывайте это при посещении данного подземелья.
Спасибо за внятный ответ.
Слишком много халявы в "конфузе" было.

Prozac

Game Master
спасибо за оперативное реагирование.
безопасная зона и нопвп-зона разные вещи. нопвп зона будет? нубиданж не предлагать)
Во "взрослых" данжах таких зон не будет. Исключения: квесты и эвенты без пвп, рынок, нубиданж.

Спасибо за внятный ответ.
Слишком много халявы в "конфузе" было.
Сначала это была просто надпись-предупреждение для квестовой зоны, поэтому про нее и забыли, но недавно эту опцию поправили и она действительно стала работать. Лучше поздно, чем никогда;)

MoonChild

Wizard of Words
Сколько я знаю таких примочек после которых Фаирберд прибежит на форум со словами это халява, уберите, пофиксите, а то меня бьют... :) То что ему выгодно он сразу замечает :)

Firebird

Hero Player
Сколько я знаю таких примочек после которых Фаирберд прибежит на форум со словами это халява, уберите, пофиксите, а то меня бьют... :) То что ему выгодно он сразу замечает :)
Если это сделает сервак лучше - прибегу, и тебе советую, а не юзать это и радоваться жизнь, баклан.

MoonChild

Wizard of Words
Если это сделает сервак лучше - прибегу, и тебе советую, а не юзать это и радоваться жизнь, баклан.
Все это отлично знают давным давно, много раз на форуме говорилось. Но вой поднимешь именно ты для СВОЕЙ выгоды :)

Firebird

Hero Player
Ты какой-то упоротый, я не знаю уже каким языком тебе объяснять.
Прозак уже заявил, что это был баг - конфуз - косяк , как хочешь называй, но вместо того что бы эту тему поднять и исправить вы почему-то избрали другой путь, решили этим пользоваться. Что ж, ваше время прошло в таком случае. Лично я в этом Думе был пару раз, с одной целью - нафармить костей для входа в инст. Вы же радуетесь какие вы классные, что вы достигли каких-то АДОВЫХ высот в ПВМ рейтинге. Вытритесь вы им - он ничего о вас не говорит.
Конкретно моей выгоды в этом нет никакой, но я буду рад если этот сервак посетят еще какие-то фрукты и приживутся тут. Если вам всем известно о каких то великих проблемах, вы бы лучше поделились ими со стаффом, возможно придумали бы какое-то решение.
Чисто математически понятно, что чем меньше народу на серваке, тем больше у вас картинок в банке лежит, потому что вас будет унижать каждый клоун в данже.

Coiba

Wizard of Words
кстати о приживаемости фруктов: нопвп-зона будет не лишней, есть же территории которых у нас нет, есть же монстры итд. пусть там вообще очков не дают, но почему бы и нет?

Jerry

Hero Player
Это все уже давно придумано не нами. Обратимся к истории Ульки :)

Ultima Online: The Second Age — Год 1998. Первый add-on (и последняя работа Ричарда Гэрриотта), в УО добавлены Lost Lands и многие данжи. Эту версию можно считать олдскульной, хардкорной УО. Расцвет ПвП, ганка и фрикилла.

Ultima Online: Renaissance — Год 2000. Ключевое событие для мира УО. Выходит add-on кардинально изменивший игровой мир. Главное — появилась копия первоначального мира, повторяющая его во всем за исключением запрета ПвП и всех player harassment actions (looting, snooping, stealing) и добавление young players system. Изменение боевой системы (спец. движения) и других нюансов игры. PvE ликуют, PvP в трауре:

Траммель.

Мир для любителей PvE, на PvP землях количество легкоубиваемых персонажей уменьшается в геометрической прогрессии.

Для привлечения простых жертв (майнеры, крафтерыи прочие) на PvP землях все ресурсы добывались в удвоенном размере (добавлено не сразу). Увы, но совсем конченные нубы о таких вещах не знали и вылазки за ресурсами совершали либо опытные игроки, либо гильдии. Нубкиллеры и Ганкеры в трауре.

И еще один весьма не стандартный ход ЕА:

Страховка.

Игрок мог не опасаясь надеть свой самый крутой шмот и красоваться в нём.

Что интересно РК не сильно пострадали от этого нововведения, более того, если раньше люди держали самые эпичные эпики в банке, вытаскивая их только по праздникам, то теперь люди стали надевать их, при этом регулярно забывая обновлять страховку (автоматическое обновление либо не включают, либо забывают), РК — это сириуз бизнез!

Кстати, все это изначально поддерживается RunUO. Просто было вырезано как нарушающее баланс сферы-стайл.

Последнее редактирование:

MoonChild

Wizard of Words
Ты какой-то упоротый, я не знаю уже каким языком тебе объяснять.
Прозак уже заявил, что это был баг - конфуз - косяк , как хочешь называй, но вместо того что бы эту тему поднять и исправить вы почему-то избрали другой путь, решили этим пользоваться. Что ж, ваше время прошло в таком случае. Лично я в этом Думе был пару раз, с одной целью - нафармить костей для входа в инст. Вы же радуетесь какие вы классные, что вы достигли каких-то АДОВЫХ высот в ПВМ рейтинге. Вытритесь вы им - он ничего о вас не говорит.
Конкретно моей выгоды в этом нет никакой, но я буду рад если этот сервак посетят еще какие-то фрукты и приживутся тут. Если вам всем известно о каких то великих проблемах, вы бы лучше поделились ими со стаффом, возможно придумали бы какое-то решение.
Чисто математически понятно, что чем меньше народу на серваке, тем больше у вас картинок в банке лежит, потому что вас будет унижать каждый клоун в данже.
Понимаешь тут все дело в том как преподнести. Будь это обычный случай, я бы ни слова не написал. Но мы все отлично понимаем что ты увидев нас там пару раз создал этот топик. Смысл именно в этом. А не в том что ты вдруг задумался об логичности данной локации. Не заметил бы ты там 1-2 раза нас, то этого топика вообще не было бы. А ты не признаешь этого прикрываясь благородным поступком :) Помоему эта тему уже разжеванна полностью, спорить уже нет смысла, всем и так все ясно.

AreHT

Drunken Knight
Всегда хотел быть таким как вы, во всём разбирающимся, оказалось я не такой разбирающийся, и вот что мне теперь делать? Как себя вести в среде людей которых нахожусь, людей грамотных, всё знающих? Вроде два варианта решения вопроса должны меня устроить.
1- попытаться вникнуть
2- пойти погулять
Оба эти варианта меня не устраивают :( что делать неопытному игроку?

AreHT

Drunken Knight
Не выдающийся, это я о себе :( . Хотя хочется быть значимым, нужным, полезным, эх. Пойду телевизор посмотрю.
Посмотрел, ничего интересного, лучше перебрасывая окурок с правой стороны губ в левую с скучающим видом держа руки в карманах с деньгами скучать на побережье реки Кубань в районе ТЭЦ .

Верх