• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Подскажите, а то я видимо забыл.

MetallicHunter

Power Player
Тема такая, хочу скрафтить забор, но шанс сковать 0 процентов. Хотя БСа 100. Чет я совсем растерялся.

Снимок.JPG

AreHT

Drunken Knight
Тема такая, хочу скрафтить забор, но шанс сковать 0 процентов. Хотя БСа 100. Чет я совсем растерялся.

Посмотреть вложение 3119
Кушать нужно до полной сытости желательно хрюшек . Продаются на вендорах игроков. Голодным не умрёшь но и скравтить и убить не кого не сможешь идут физлы . Типа тупого дистрофика становишься. Вот такие от дела братан. Если чо аська 220 578 910

Не забудь меня поблагодарить за ответ. Типа спасибо сказать. Если большое спасибо , ещё лучше.

MetallicHunter

Power Player
Кушать нужно до полной сытости желательно хрюшек . Продаются на вендорах игроков. Голодным не умрёшь но и скравтить и убить не кого не сможешь идут физлы . Типа тупого дистрофика становишься. Вот такие от дела братан. Если чо аська 220 578 910

Не забудь меня поблагодарить за ответ. Типа спасибо сказать. Если большое спасибо , ещё лучше.

Спасибо тебе добрый человек!!! Большое спасибо!!! Аськой разве еще кто то пользуется?)

Coiba

Wizard of Words
как прокачать резист после 100?

Верх